Пора ли избавляться от дизеля?

  • Цитата

    Со слов пользователя Импулс.



    Сейчас жене шуткой но на полном серьёзе сказал что надо продавать бензин и покупатеь дизелную, так она мне заявила что я чёкнутый С. С. С. даже женщины соображают =) С.


    что ж ты свою жену так опускаешь, не надо выносить на люди ее умственные способности, поверь это меньше всего всеh интересует.
    и провоцировать народ начал ты со своего заявления что ты 11 лет назад катался на дизеле и с теh пор нини. не смеши народ. ты бы еше написал на каком тракторе твои дед ездил.
    я не собираюсь продавать свои дизель. всем давно известны игры властеи на человеческои доверчивости. они просто манипулируют обшественным мнением набивая себе карманы. сегодня дизель завтра бензин послезавтра газ, потом зимняя резина на велосипеды и тд. они просто заставляют народ поверить что дизель невыгодныи, и продавать по дешевке свои машины. сверhу уже об этом писали.это миллиарды наваренные на сомневаюшиhся.цена ГСМа всегда была и будет в определенном соотношении. а то что меняют штоер и цены скачут как ненормальные это опять таки игры кучки милиардеров.все никак не нажрутся гады. Да здравствует мировая революция!!!!! С.
    буду ездить пока колеса не отвалятся:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Темка пошла не в то русло =)Для себя уяснил что лучше пока повременить с заменой авто =)Поживем увидим что будет.Всех еще раз благодарю.Все,тему можно закрыть

  • А я своего дизеля только купил ;) Наезжаю 14-15 тысяч в год и мне абсолютно всё равно сколько солярка стоит. Такого приятного ошушения при езде давно уже не испытывал (Королла Верзо, 2,2Л, 177 ПС).
    Мне нравится, жене нравится (насчёт вибраций, это конечно давно в прошлом - даже в среднем классе, к которому королла и относится).
    Налог да побольше - пока...расход вроде как поменьше должен быть (при моём стиле езды правда это не заметно), всем самым строгим нормам выброса отвечает.


    Поэтому...всё это субьективно.
    Я за дизель!!!

  • Те кто ездит на бензине - радуйтесь что поклонников дизеля все больше и больше. Чем больше дизилистов тем дороже будет дизель и естесствено бензин не будет так дорожать. ПОэтому всем любителям дизеля предлагаю ни в коем случае не покупать бензинку. Фигня это.Дизель лучше!