перед какими мужчинами женщины не могут устоять

  • Ученые из Университета штата Нью-Мексико в городе Лас-Крусес провели исследование и выяснили, пред какими мужчинам женщинам труднее всего устоять.


    По словам руководителя Питера Джонасона, женщины не могут устоять перед самовлюбленными, эгоистичными и нахальными мужчинами, при этом ищут отношений с красивыми, умными и преданными.


    Такие данные были получены в результате эксперимента, в котором участвовало 200 молодых людей - студентов колледжа. Ученые устанавливали, насколько в участников эксперимента развиты такие черты, как самовлюбленность, психопатическая импульсивность (страсть к острым ощущениям в сочетании с черствостью к людям) и готовность использовать других. Все эти черты, по словам психологов, характеризируют темную триаду личности.


    Далее студенты ответили на вопросы об интимных отношениях, в частности, сообщили, сколько у них было партнеров, и стремятся ли они к краткосрочным отношениям.


    Оказалось, что те, кто набрал больше баллов по личностным особенностям темной триады, имеют больше партнеров и активнее стремятся к краткосрочным отношениям. К тому же, мужчины с чертами, отнесенными к темной триаде, легко соблазняют женщин, добиваясь успеха в воспроизводстве "количественно", при этом не всегда заботясь о воспитании ребенка.


    Напомним, что ранее ученые из Университета Техаса пришли к выводу, что при выборе партнера женщина прежде всего учитывает четыре главных фактора: это хороший набор генов, уровень финансового достатка, родительские качества и верность.


    Источник: Корреспондент

  • ....полный бред!!!!!!...... перед какими перед какими,да откуда ей то самой ведомо? если ты саМ знаеш что ты хочеш и ты нелох и ко всему и нежмот как наслова так и накашелёк! и если сумееш женшину именно заинтриговать!!!!! то успех обеспечен!!!!!!!!!!!!!!!так было и так есть!!!! нужно лиш совсем малость!!!!

  • Мужчина с полным набором,как юмор,...ум,воспитанность ,обояние,шарм,а если ещё и неплохо выглядит,разве можно перед таким устоять...? ;) ;) ;)

  • весна!!!!!!ты умница!!!!!!!!!!! так просто и реально написала в 3 словах!!!!!!!


    ...ну уж эти............американцы..............бабла на свой тест забубенили небось,спросили вы на этом форуме наших женшин!им бы как экономно пришлось!!!!! я всегда говорил и говорю, неможеш женшину заинтерессовать ну ничем если, нету ни остроумия,нету внешнего вида,нету романтики,так ктож позволит то тебе себя соблазнить? конечно выход один.............ПУФ...... я за 35 своих лет неразу неимел дел с такими заведениями,нету недающих!!!! есть плохо просящие!!!! да и воопще романа на стороне за бабло ну неразу неслышал...............хорошо ВЕСНА ответила!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    весна!!!!!!ты умница!!!!!!!!!!! так просто и реально написала в 3 словах!!!!!!!


    .. я за 35 своих лет неразу неимел дел с такими заведениями,нету недающих!!!! есть плохо просящие!!!! да и воопще романа на стороне за бабло ну неразу неслышал...............хорошо ВЕСНА ответила!!!!!!!


    Так ты ещё молодой.. ;) правильно мыслишь,через пару лет тебе цены не будет.. ;) ;) ;) =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Цитата

    ПУФ...... я за 35 своих лет неразу неимел дел с такими заведениями,нету недающих!!!! есть плохо просящие!!!! да и воопще романа на стороне за бабло ну неразу неслышал


    Не всегда есть время и настроение на дорогой ресторан, иногда и Fastfood хватает.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Мужчина с полным набором,как юмор,...ум,воспитанность ,обояние,шарм,а если ещё и неплохо выглядит,разве можно перед таким устоять...? ;););)


    Блин! Дак это же я! У меня только 2 недостатка- женат и очень скромен :angel:

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    если ты саМ знаеш что ты хочеш и ты нелох и ко всему и нежмот как наслова так и накашелёк! и если сумееш женшину именно заинтриговать!!!!! то успех обеспечен!!!!!!!!!!!!!!!так было и так есть!!!! нужно лиш совсем малость!!!!

    ой щас спошлю)))
    после того что ты перечислил, остается только одна деталь что бы настоящиу мужчина состоялся S....и это должно быть НЕ малость)))))

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche


    Блин! Дак это же я! У меня только 2 недостатка- женат и очень скромен :angel:


    Вот так всегда.. :( прийдётся устоять.. ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche


    Блин! Дак это же я! У меня только 2 недостатка- женат и очень скромен :angel:


    а чем же Женатый лучше холостого?))) 8o S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а чем же Женатый лучше холостого?))) 8o S.


    Акулина! Как раз наоборот, он говорит, что "женатость" - недостаток. =)


    Но по моему это только плюс, значит кто то уже оценил весь "джентельменский набор" его достоинств. А неженатые до определённого возраста мужчины, становятся в конце концов навсегда потерянными для женского пола.
    Такой закоренелый холостяк лет под сорок, уже незавидная партия, потомучто патологически эгоистичен и видит в женщине кухарку, уборщицу, кого угодно, но только не любимого человека. Дети его раздражают и со своими дурными привычками он не расстанется ни за какие сокровища мира...
    8o ....Оооо лучше собачку завести, чем такого холостого... 8o

  • А если скажем другой пример. Семья, муж, жена, ребёнок.
    Он: нормальный здоровый мужик, работает, приходит домой - стирка, глажка, ребёнку жопу помыть, супружеский долг на всю катушку, засыпает с языком на плече...
    Она: диван, пиво, сериалы, мужики соседские не вылазиют из квартиры пока свой на работе(а иногда и на пароге сталкиваются)


    Терпел он терпел и бац, ... лопнуло оно, терпенье! Развод, и холостяк с алиментами на шее...
    Как - хороший нет?
    :rolleyes: S.

  • Konfuzi ,в который раз вижу, что ты говоришь все то хорошее, что сказали другие, но при етом ты не соглашаешьсяя, ето якобы только твоя точка зрения, и другим ты етой точкой зрения задаешь провокационний ( в хорошем смысле, для развития дискуссии) вопрос..
    ты перечислил все те качества, которые и подозревались как хорошие... поетому ответ на твой вопрос выше уже...например у Весны..положительний во всех отношениях мужчина не может быть плохим..


    только вот не совсем он умный оказался )))) что бы ТАКОЕ терпеть..ето или себя не уважать, или любить ее безумно...а спрашивается- за что тогда любить, если не нравится все?

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Konfuzi ,в который раз вижу, что ты говоришь все то хорошее, что сказали другие, но при етом ты не соглашаешьсяя, я Весны..положительний во всех отношениях мужчина не может быть плохим..


    только вот не совсем он умный оказался )))) что бы ТАКОЕ терпеть..ето или себя не уважать, или любить ее безумно...а спрашивается- за что тогда любить, если не нравится все?


    А любить надо за что-то?

  • неВАЛЯшка
    это в каком это смысле Я говорю всё то хорошее, что сказали другие? основания? Давай детально разберём? Если брать отдельно взятый пример(последний) был предложен альтернативный вареант холостяка, предыдущему, где же тут повторения? Тень на плетень вы наводите мадам...


    1. Качества будь то мужские или женские я лично не перечислял, а предложил ситуацию.(было пару доводов для особо одарённых :) )
    2. ... положительные во всех отношениях бывают анЬгелы, а они на небе живут.

    Цитата

    ты говоришь все то хорошее, что сказали другие, но при етом ты не соглашаешьсяя, ето якобы только твоя точка зрения


    ... странность какая то?(от вас мадам не ожидал) О.К. - скажем "точки зрения" двух людей совпадают, и что-же одному нельзя продолжить разговор если его уже начал другой? И как бы не в силу оправданий, лишь чтобы рааставить точки над i , не разу и нигде не давал понять, что "это якобы только моё мнение"
    :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi
    неВАЛЯшка
    это в каком это смысле Я говорю всё то хорошее, что сказали другие? основания? Давай детально разберём? Если брать отдельно взятый пример(последний) был предложен альтернативный вареант холостяка, предыдущему, где же тут повторения? Тень на плетень вы наводите мадам...


    1. Качества будь то мужские или женские я лично не перечислял, а предложил ситуацию.(было пару доводов для особо одарённых :) )
    И как бы не в силу оправданий, лишь чтобы рааставить точки над i , не разу и нигде не давал понять, что "это якобы только моё мнение"
    :P


    я не имела ввиду что ты уточнял отдельно что это только твое мнение и больше ничьё..я тебе в личьку постаралась объяснить что именно..ты немного не так понял..не важно все это)


    по поводу того перечилсял ли ты качества или нет..не перчислял,но по ситуации качества видно..хороших однозначно больше плохих..и мой ответ на твой вопрос- мужчина хороший..но дурной S. наверное с таким положительным очень скучно))

  • Ну да опять не угодили - теперь он скучный наверно!
    Кароче мужик - мужиком должен быть , а не особью мужского пола!!!! Причём в любой жизненной ситуации.

  • Цитата

    Со слов пользователя tolik


    Кароче мужик - мужиком должен быть , а не особью мужского пола!!!! Причём в любой жизненной ситуации.


    Это какой же он мужик ??? объясни...а мы послушаем =)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    А любить надо за что-то?


    Я,думаю, да..ведь мы не встречаем человека,и через 5 мин его уже любим,ведь подсознательно,нам что-то нравиться в нём,пусть даже голос ,сначала..улыбка,цвет глаз..Может потом мы и не отдаём отчёт,что мы за что-то любим,говорим..я просто люблю,но ведь мы любим какие-то качаства в человеке.....Я,наверное,никогда бы не смогла влюбиться с первого взгляда...Потому что,тут должно что-то больше быть..,чем бах-увидел...и влюбился/лась...