Кто во сколько лет женился и заимел детей?

  • Кто во сколько лет женился и заимел детей. Вопрос думаю интересный,
    ввиду того что часто видишь здесь явных дедушек и бабушек гуляющих с малышами дошкольного возраста, которые на поверку оказываются мамами и папами им.
    Я женился в 25 лет. Первый ребёнок у нас появился когда мне было 27 лет, а второй когда мне было 35 лет. А у вас?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Поздно Замуж или Жениться плохо,рано тоже....Мой случай из ряда Плохо...Я в 18 родила сына которому 13 лет...и в 23 дочь....


    но нисколечка не жалею...когда меня видят люди,они не верят что я замужем,а когда узнают что у меня есть Дети....То замирают...А поздно рожденые дети бывают не только из прихоти РОдителей а потому что не получалось...Но ето уже отдельная история

  • Цитата

    А поздно рожденые дети бывают не только из прихоти РОдителей а потому что не получалось...


    Склоняюсь всё же к тому что больший процент таких слишком запоздалых мам и пап результат их запланированной карьеры..а аж потом заведение детей =)

  • Я женился в 24 года,через год родилась первая,через 6 вторая. Когда мне стало 39 у меня родилась третья дочь,а когда мне стало 41 родилась четвёртая!
    Скажу только что когда ты старше,ты лучше детей воспитываешь!

  • Цитата

    Со слов пользователя isob


    Склоняюсь всё же к тому что больший процент таких слишком запоздалых мам и пап результат их запланированной карьеры..а аж потом заведение детей =)


    Полностью согласен!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем brose65 ().

  • brose65 так у тебя 4 девчёнки ?. 8o Я себя считал ювелиром..у меня 2 девчёнки...но ты целый ФАБИРЖЕ!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Понятно что больший процент поздних детей ето дети карьеристов,но есть еще люди которым от природы было не Дано....а на старость Выиграли приз в Подгузниках....Пусть и единицы,но мы то не знаем об етом и встречая таких на улице сразу их под одну гребенку с карьеристами ...


    Кстати когда мне будет 40 у меня уже наверняка будут внуки(кто мой возраст знает тот поймет) так если я себе Киндерсюрприз с мужем в свои 40 вооружу.то никто не будет знать что мои дети уже взрослые и возможно меня припищут к карьеристкам,поздно родившим первого сорванца....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • а по-моему ювелиры те, у кого пацаны? ;)


    Сейчас мне 31, первому сыну - 10 уже...второй готовится в сентябре пополнить наш мир...очень второго ждём...и третий наверное тоже будет... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    brose65 так у тебя 4 девчёнки ?.8o Я себя считал ювелиром..у меня 2 девчёнки...но ты целый ФАБИРЖЕ!!!!


    Да и я этим очень горжусь! У девчонок только переходный возраст сложней проходит чем у пацанов,зато потом они настоящая поддержка! По своей большой(19лет) знаю!

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    а по-моему ювелиры те, у кого пацаны? ;)


    Сейчас мне 31, первому сыну - 10 уже...второй готовится в сентябре пополнить наш мир...очень второго ждём...и третий наверное тоже будет... =)


    Пацаны это конечно тоже здордово! Я например дом один строил,траву косить или что-нибудь чинить одному приходиться! А у соседа сын помогает!

  • Теоретически третьего Ребенка очень хочу,но практически понимаю что никогда не смогу решиться на то на что решилась по молодости...

  • я вышла замуж в тот же месяц,в котором мне исполнилось 18!
    дочку родила в 19!
    и это здорово : я могу с ней поговорить на любые темы,у нас одинаковый стиль одежды,мы слушаем одну и ту же музыку,покупаем косметику одной фирмы,с её друзьями я всегда найду общий язык
    ей в школе всегда завидовали : тебе повезло с мамой,она у тебя такая классная!
    я за молодых родителей,которые становятся друзьями своим детям!
    конечно,отличные отношения могут быть при любой разнице в возрасте,но всё-таки ....
    меня мама родила в 39 лет.....и признаюсь вам,ничего восхитительного в этом нет
    два совершенно разных поколения,две эпохи,практически ничего общего
    она,Слава Богу,ещё жива,но наш разговор последнее время в основном сводится к разговору о здоровье.
    у детей должны быть молодые,здоровые,активные родители!


  • Как всегда в точку =) У моей жены тоже косметика с детьми одной фирмы S.Так они ею пользуются каждый день без просу. А жена всегда орёт на них. Я говорю её ... родила бы пацана... был он равнодушен к ней ;)

  • Я женился в 18
    в 19 родился сын (ешо холост)
    в 24 лапочка дочка (16.08.08 свадьба)
    мне 48 я тоже один из раньних
    никогда не жалел что так рано женился

  • об одном я теперь жалею - что не родила сразу ещё одного ребёнка
    желательно сына!
    а ещё лучше двойняшек или близнецов!!!...вот где чудо природы!!!

  • Вот косметика ето головная боль....Взяла бы Доча папин крем для бритья и накрасила бы им собаку...Так нет ей Танюхину косметику надо было собаке намазать...а собаке понравилось....Теперь сама мою косметичку ищет...