Настройка антены.

  • проблема такая -отказался от кабельного ,договорился с соседом ,у него тарелка ,стоят два twin lnb(два ресивера) ловят астру и хотбёрд (итальянец)я купил два Quatro LNB( итальянцу два выхода и мне один)и один сингл лнб для сириуса будет ли это работать? и второй вопрос ,может ли ктонибудь это установить(у меня две левых руки)живу в баден-бадене

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем niBniM ().

  • ээ ?. ....я же как то смотрел 2 года с 3 лнб астра хотбёрд сириус тарелка до сих пор в подвале лежит,я бы и сейчас сам поставил,но крыша не балкон,да и у рук заточка не та ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя niBniM
    ээ ?. ....я же как то смотрел 2 года с 3 лнб астра хотбёрд сириус ;(


    правильно ты принемал тремя головкоми три спутника а теперь ты хочеш с двумя головками смотреть 3 спутника 8o так непойдёт однозначно нужна третя головка по другому не как

  • [quote]Со слов пользователя niBniM
    я купил два Quatro LNB( итальянцу два выхода и мне один)и один сингл лнб для сириуса будет ли это работать?


    Думаю,что нет. Тебе нужно две LNB Quad а не Quattro

  • два Quatro LNB( итальянцу два выхода и мне один)и один сингл лнб
    вроде по русски пишу ,а меня никто не понимает :evil: сосед(итальянец)использует две твин лнб(у него два!!ресивера) на астру и хотбёрд ,я хочу использовать его тарелку для нас двоих поэтому я купил два квада --соседу два аыхода и мне один S. и ещё я купил один сингл лнб для сириуса(соседу не надо,он по русски не понимает)итого 3!!! головки для трёх спутников теперь вопрос будет ли это всё работать т.е. не будет ли дисеку или ресиверу мешать ,что головы разные и второй вопрос есть ли ктонибудь из установщиков поблизости от баден-бадена

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем niBniM ().

  • Купил ты всё правильно,если хочеш ещё сириус смотреть то тогда тебе надо будет ещё DiseqC 4x1 и тогда всё будет в порядке.Да а какой Диаметер у соседова тарелки?Надо хотябы 60 и то впритык.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • да дисек есть конечно,я же написал два года была тарелка на балконе на старой квартире,у соседа тарелка 90см должно работать,мне просто сказали ,что дешовые дисеки шибко нервные ;)

  • Можешь конешно и подороже взять но если твой рабочий то поджди пока он умрёт а там видно будет.А на 90 тарелку ты поймаеш сириус за 5 минут.Так што удачи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • niBniM
    ты понимаеш разницу между Quattro (если ты её имееш её ввиду) и головы Quad
    оби с четыремя выходами, но разные по существу.
    Ещё раз - тебе нужны две головы Quad с четыремя выходами и одна
    singel - uniwersall.

  • niBniM

    Цитата

    ты понимаеш разницу между Quattro (если ты её имееш её ввиду) и головы Quad


    честно говоря нет,я там ссылку дал посмотри если не лень там такого понятия Quad нет

  • Галовки Quattro используются в связке с Мултешалтерами, их нельзя использывать директ к ресиверу.
    Галовки Quad имеют встроиные мултешлтеры , их можно подсаединить директ к ресиверу или к дезику .
    vik.. не спроста же второй раз пишет.
    Описание конешно некудышное для тех кто еше не важно разбирается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • теперь понял,т.е. вот эти что я заказал работать через десик не будут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,а мне надо такие
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попал блин,или лутше мултишальтер купить,если да то какой 3/4 3/8 я теперь совсем потерялся 8o


    У нас ссылки на сат-шопы запрещены!
    almil.

  • а из этих какую выбрать
    SatConn High Performance 2nd Edition Quad LNB SHQ-104 или
    ALPS universal Quad LNB или INVERTO Silver Tech Quad по цене примерно одинаково и какой должна быть 0,1дб или 0,2дб слыхал с 0,1 могут быть проблемы

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем niBniM ().

  • Поищи LNB марки BEST, исходя из моего опыта- одни из лучших.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я уже тебе делал замечание!? У нас подобные ссылки запрещены! almil.

  • Цитата

    Со слов пользователя niBniM
    какой должна быть 0,1дб или 0,2дб


    какая разница, что на заборе написано...

    Цитата

    Со слов пользователя Smock
    Ну, видимо следуюшие ЛНБ прийдут с -0,1дб и значит они ко всему прочему будут ешё и усиливать сигнал. Смех один. Конечно, при сравнении 0,8 и 0,2, 0,2 выигрывает(если конечно нанесённые данные верны) но действительно если так пойдёт и дальше, то что-бы продать, производитель начнёт и с минусом предлогать.


    Есть головки которые имея 0,6 равны по характеристикам с 0,2, что находится в прямой зависимости от производителя.

  • Заморочили голову ТОВАРИЩУ , посмотри , если на головках , все выходы подрисаны - LV ; LH ; HV ; HH или - Low Band V;H . High Band V;H ТО ТАКИЕ ГОЛОВКИ ТЕБЕ НЕ ПОЙДУТ !!!!!
    Без надписи и с четырьмя выходами ЛЮБЫЕ для этих 3 спутников в ГЕРМАНИИ пойдут , будут они 0,1 от BEST или 0,6 от HUMAX , ЭТО НЕ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА !!!!! Даже на HUMAXих иногда сигнал лучше .

  • спасибо большое я разобрался уже ,возьму вот эту наверное SatConn High Performance 2nd Edition Quad LNB SHQ-104 победитель тестов в satvision