ТОМ ТОМ Навигатор

  • ТОМ ТОМ Навигатор.


    Здарова всем знатокам по ТОМ ТОМ навигаторам.
    Скажите пожалуйста можно ли карты на ТОМ ТОМ ГО 700 гденибуть бесплатно скачать,
    и есле не трудно пару линков, где это можна взять.


    Зарание благодарен <<< LEOPARD >>>

  • да пожалуйста
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотри



    темку то закроют =)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Чтота я не могу зайти.
    Выходит вот эта страница


    Право посетить эту страницу отсутствует по следующей причине:
    Вы не вошли в форум. Некоторые разделы и функции форума доступны только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста используйте форму на этой странице, для входа в форум. Если-же ещё не регистрировался в форуме, то вам сюда.
    Возможно что ваш ник деактивирован. В этом случае контактируйте администратора по майлу.
    Существуют разделы в форуме, которые доступны только ограниченным пользователям (к примеру администратору или модераторам). Вполне вероятно, что вы пытаетесь войти в такой раздел.
    Примечание: В 90% случаев вы просто не подтвердили регистрацию нажатием на активационный код , который должен был прити по майлу сразу же после регистрации .

  • LEOPARD
    я же дал тебе ссылку на соответсвующию тему 8o


    так вот и задавай свои вопросы там! а эту сейчас всё равно Мод. закроет =)


    и ещё советую почитать инструкцию на апарат и обновить софт через tomtom home 2.
    + для инфо: карты у томтом на все апараты одинаковые.


    все следущие вопросы задавай в выше указаной теме ;)

  • Спосибо за советы я всё понил.
    Если что то вопросы буду тут задавать ТОМ ТОМ ОНЕ Go


    Вопросы будешь задавать тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тема закрыта. ku4a