Fiesta Love , Love , Love !!!

  • Я влюбилась в машинку! Наконецто...до этого времени мне понемногу нравились всякие, ...но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. просто моя по всем параметрам!одбряете?

  • S.Сенкс!! а почему бредовая? мне как раз она и понравилось тем, что нестандартно,необычно,..во всяком сслучае ярко и запоминается...Хотя среди мужчин вряд ли это найдет понимание, и это естественно.

  • реклама на мой взгляд слишком кислотная... но машинка сама красивая=)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • реклама нормальная, на любителя, но сделана со вкусом))) о многом говорит)))
    а машина стильная)) и не совсем уж и женская)))

  • Балгарка))) это так))) ее не видно))) видимо, ее почувствовать надо, что ли))) это такая задумка)))

  • просто целевая аудитория-женщины..поэтому и стиль такой подачи рекламной информации...лично мне он понятен...форд еще и сайт знакомств свой выпуслил под эту тему... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по=моепу, забавное решение.

  • ну правильно..."песня без слов"!!))) в этом же и есть фишка-заманушка...это сделано в том же стиле, что и ролик.

  • и всё равно лично мне гораздо больше нравится с точки зрения интересности пиара-это одёжка для завода=)))
    это же вобще что-то с чем-то=) S. 8)

  • Кстати, в подтверждение любви заводчиков к новой Фиесте=))))
    Смотрите что они на заводе творят: =)

    Файлы

    • 4.jpg

      (56.82 kB, скачали 275 раз, последнее скачивание: )
  • мда, все было бы просто супер... если бы поменьше там гламура!!!... во что превратили такую классную машину - в бабскую игрушку, простите за выражение!!!
    понятно, почему мужики теперь шарахаются от нее!!!

  • п по-моему последние фотографии как раз говорят о том,что они захотели и мужчин к машинке привлечь,вон какие девочки кокруг неё скачут=)

  • мда... я тож считаю, что все было бы супер, если бы этих гламурных девчонок там не было)их к авто вообще нельзя допускать)))
    8)
    пусть на подиуме расхаживают себе)))
    а если их убрать - милое создание - машина от фиесты!!

  • Цитата

    Со слов пользователя плу6ка
    реклама нормальная, на любителя, но сделана со вкусом))) о многом говорит)))
    а машина стильная)) и не совсем уж и женская)))


    ага уж очен силная климу включаеш и еле еле тянет.

  • 525D,ну я бы отважилась=))))даже не так,купила бы с удовольствием=))))пусть только в России появится и если мне понравится в ней сидеть и дверками хлопать то всё хаккейно=)

  • попался жуткий ролик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. про убийство машинок! разбирает до слез...еще раз убедилась. что машинки существа одухотворенные!