Куда вы вкладываете свои заработанные?

  • Куда вы вкладываете деньги? 0

    1. не вкладываю (0) 0%
    2. в недвижимость (0) 0%
    3. вложил бы но нет денег (0) 0%
    4. в банк (0) 0%
    5. в акции (0) 0%
    6. в золтые монеты (0) 0%
    7. в золото (0) 0%

    Опрос создан по просьбе пользователя Skel

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Опрос неполный.
    Недвижимостъ забыли.
    А многие корячатся именно на неё, родимую


    имхо


    добавила ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя BlackBuG
    Но нет ответа в благотворительность, детям сиротам и т.д


    Если все ответы вписать то места не останется... =) =)

  • А все и не надо...уважаемый...


    А что это?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackBuG ().

  • я вот считаю что за последние годы хотя думаю это всегда выгодно было влаживать в золото,но лутше в золотые монеты, так как без всяких кризисов ипотечьных они растут в год на 50%, вот за последний год выросли на 100%, думаю даже если нет много денег можно покупать по 1-2 монеты хотябы раз в 2-3 месяца скажем которые стоят 100-200 юро,и не нужно шпарбюхер открывать где дают 4% в год :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


    думаю в недвижимость здесь никто не влаживает так как столько денег нет =) =) =)
    пожалуйста только не путайте ту недвижимость которая в кредит ;)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Для всех кто вкладывает деньги не в металлы ,не забывайте о




    Abgeltungssteuer ab 1.1.2009



    Abgeltungssteuer - eine Art Einkommenssteuer auf Einkьnfte aus Kapitalvermцgen - ab 1.1.2009 betrдgt sie 25 % (plus Solidarzuschlag und Kirchensteuer).


    Die Abgeltungssteuer gilt fьr Zinsen, Dividenden und Ertrдge aus Wertpapierverkдufen (Aktien, Investmentfonds, Zertifikate).
    Die so genannte Spekuationsfrist (12 Monate) und das Halbeinkьnfteverfahren fьr Aktionдre fallen weg.


    Die Abgeltungssteuer wird von den Banken direkt an das Finanzamt abgefьhrt.



    Gold-,Silber-Rohstoffanlage Abgeltungssteuerfrei.

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    я вот считаю что за последние годы хотя думаю это всегда выгодно было влаживать в золото,но лутше в золотые монеты, так как без всяких кризисов ипотечьных они растут в год на 50%, вот за последний год выросли на 100%, думаю даже если нет много денег можно покупать по 1-2 монеты хотябы раз в 2-3 месяца скажем которые стоят 100-200 юро,и не нужно шпарбюхер открывать где дают 4% в год)


    Все ли монеты одинаковые, есть ли разница какие покупать или это всё равно, лишь бы золотые? Все ли монеты дорожают на сто процентов в год? Где их покупать и где их продавать?

  • Со 100% он конечно немного загнул.


    Вчём преимущество вкладывания денег в драг металлы тем шо они не облагаются налогом и защещены от Инфляции.


    Статистика за последние 2 года


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цена на данный момент самых ходовых золотых монет



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мотя не смеши графиком для работы =) S. S. S.
    за последние 2 года монеты росли на 100% в год,а вообще не ниже 50% за год растут, чтобы не смотреть график для работы S. можно покупать книжку под названием "все монеты россии" или "welt muenzenkatalog" , или просто следить в иБее =)


    Росс
    самое простое это золотые монеты царские, в принцыпе растут все монеты одиноково от 50% до 100% за исключением дорогущих монет по цене примерно 50-100 тыщ,есть сербрянные и всякие они тоже ростут к пр. Елизаветинские итд, но лутше Николаевские червонцы,пятерки,Александровские итд, купить можно на еБае тамже их продать потом,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тему ч открыл специально чтобы так скЭть наши люди тоже Боготели.


    личьно я трачу несколько тыщ в год на монеты и не разу не пожалел,
    возьмеш на 1000 юро черезгод получиш 2000 юро или 1500 юро =) =) =)
    ав банке ?. в банке 1040 юро, смешно правда :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Skel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Skel
    личьно я трачу несколько тыщ в год на монеты и не разу не пожалел,
    возьмеш на 1000 юро черезгод получиш 2000 юро или 1500 юро =) =) =)


    Но сколько ты их в год сможешь продать.....одну,две? =)
    Это продажа только для узкого круга. =)

  • ошибаешся, понаблюдай в еБае как они разлетаются, многие веть давно поняли что это бешенные проценты, а если продавать в Россию у тебя оторвут с руками, к томуже в Россию можно подороже продать,там есть кому сейчас влаживать деньги =) =) =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Росс посмотри здесь
    eBay:
    Muenzen:-MuenzenEurpa:-Russland:-Russland bis 1917:-Gold .

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Вложил бы, да денег только на жизнь и хватает. Не бедствум, но к концу месяца впритык или минус на конте. Хотя не курим не бухаем почёрному, работаем. Рад что хоть долгов нет.

  • Лично я думал шо так как ты етим занимаешся Скел, то от тебя будет шото конкретное ,подводные камни в етом деле какие то свои личные соображения ,где может быть и мне Моте надо у молодёжи под учиться.


    А шо я вижу , я вижу пустой базар с сылками на Ибей , советы покупки нумизматных монет , а нафиг они нужны , никакого пояснения нам несмышлёному народу, шо такое унция , шо такое 1/10 ,почему одни и теже монеты по весу стоят по разному .



    Да шо тут базарить .