Иномарка Тоёта.

  • Немцы не довольны качеством автомобиля Toyota особенно годом выпуска последних лет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я тоже такого мнения, посмотреть, сколько сейчас тойот ездиет по дорогам германии , ноаъвого оброзца. в этом году был в россии их стало очень много на дорогах, пока ехали с саратова до дома 320 км . я сбился со счёту авенсисов новой модели, а за корол разговор можно не висти их там как мух на мусорке. =)

  • Очередная борьба конкурентов..... S.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • такого изобилия японских авто как в россии,здесь нет,а почему?
    одних ниссанов и тойот столько,что не пересчитать.
    а здесь,в германии, от этих компаний представлено только по несколько моделей.
    конкуренция скажите вы,а как-же свободный и независымый ни от кого (кроме покупателя) рынок? ?. ?.

  • а где ты видел что бы в лес дрова возили.
    Если бы Россия производила (Автомобили) бы хотя бы половина того что производит Германия людям не пришлось из - за границы покупать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    а где ты видел что бы в лес дрова возили.
    Если бы Россия производила (Автомобили) бы хотя бы половина того что производит Германия...


    Успеет Россия и по производству автомобилей обогнать..
    По продажам уже обогнали Германию... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Успеет Россия и по производству автомобилей обогнать..
    По продажам уже обогнали Германию... =)


    Нуу тут ещё долго ждать нужно. Очень долго.

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    думаю ,всё это чушь


    Думаю что нет.


    япошки упали с первых мест статистик по качеству.
    Дизайн этих машин мало чем изменился с конца девяностых. Сравним Ауди 4 ну и Авензис. Небо и земля. Да цена у ауди повыше, но за это тебе и комфорт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    По продажам чего обогнали Германию?



    Читать еще не разучился?



    --------------------------------------------------------------------------------
    По итогам первого полугодия Россия стала автомобильным рынком номер один в Европе. По экспертным оценкам, отечественный рынок будет расти еще шесть лет, правда, доминировать на нем будут модели иностранных брендов




    Автомобильные эксперты предсказывали это событие уже несколько лет: по итогам автомобильных продаж в первом полугодии 2008 года Россия обогнала Германию и заняла первое место в Европе, говорится в отчете аудиторской компании PricewaterhouseCoopers. В своей работе иностранные эксперты представили основные показатели по продажам и производству автомобилей в России, а также оценили, как будет развиваться ситуация


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    [i]занял лишь 22 место из 25!


    Что-то они там переусердствовали. Ну я понимаю, сказали бы, что пару позиций Тойота потеряла, а то 22 место из 25 - явное вранье.