Лишают 60% харц4

  • просветите кто в курсе!


    Получаю Харц4!Отказался 2 раза от предложеной работы от ДжопЦентра!И теперь бераторша прислала 2 пись ма в которых стоит что за каждый фаль меня лишают 30%! и того 2 раза по 30% = 60%!(-190 Евро)


    вот теперь вопрос! могут ли так жестоко сразу со мной поступить?мог ли я отказываться?

  • ну что тебе сказать могут конечно имеют право, тебе же денежку не закрасивые глаза плотят
    по какой причине отказывался?
    у меня родственника вообшhе на сто процентов лишили на три месяца, он два раза отказался так что радуйся что хоть 60% отделался


    а на будушhее лучше лишний раз сходи на те же масснаме хуже не будет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hohol2006 ().

  • ты же смог им отказать а они должны на твой отказ реагировать.
    Согласно закону ты должен принимать работу которую тебе предлагают в плоть до того что может будет предстоять переезд что бы приступить к работе.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    предлагают в плоть до того что может будет предстоять переезд что бы приступить к работе.


    Ну тут ты перегнул палку.Ага за 300 кило переехать чтобы потом
    снова в АРГЕ идти ! S.

  • да но ето выходит больше харз 4 да и не забывай что у тебя ешhё Freibetrag будет ешhё плюс примерно 300 евронов

  • Цитата

    Со слов пользователя hohol2006
    да но ето выходит больше харз 4 да и не забывай что у тебя ешhё Freibetrag будет ешhё плюс примерно 300 евронов


    не понял!разьязни!

  • Цитата

    Со слов пользователя hohol2006
    да но ето выходит больше харз 4 да и не забывай что у тебя ешhё Freibetrag будет ешhё плюс примерно 300 евронов


    Бред полный - если человек семейный.
    Если один - то да,двоем куда ни шло ,а далее ....сливай воду! S.

  • Цитата

    Со слов пользователя germet
    видать придётся теперь и за 6 евро работать! наверно будут тогда доплачивать!?!?!


    Меньше того что на хартце получал - получать не будешь! =)
    Разница только в том что за те же деньги - работать будешь! S.
    Шутка - без обид.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя germet
    видать придётся теперь и за 6 евро работать! наверно будут тогда доплачивать!?!?!

    Da mne dopla4iwali

  • Цитата

    Бред полный - если человек семейный.


    да но я же не знаю есть y Gemeta жена и дети?
    я ето в обшhем описал!!

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur


    Меньше того что на хартце получал - получать не будешь! =)
    Разница только в том что за те же деньги - работать будешь! S.
    Шутка - без обид.


    какие могут быть обиды!!!


    как в анекдоте " как нк посмотри всё правильно"! :(

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur


    Ну тут ты перегнул палку.Ага за 300 кило переехать чтобы потом
    снова в АРГЕ идти ! S.


    это ни я загнул а Закон так говорит,если сидишь на социале или находишишься на Arbeitslos то могут заставить переехать а не согласишься , читай выше что с Germetom произошлою

  • Цитата

    Со слов пользователя germet
    как в анекдоте " как нк посмотри всё правильно"! :(


    Сходи поработай - может понравиться,нет сядь на больнчный ,закоси по болезни - вообщем при желании все можно сделать!

    Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    это ни я загнул а Закон так говорит,если сидишь на социале или находишишься на Arbeitslos то могут заставить переехать а не согласишься , читай выше что с Germetom произошлою


    У Вас сударь всегда крайности или или.
    Все зависит от конкретных бераторов и только от них ,как захочет так и будет,а закон что дышло куда повернешь туда и вышло.

    Цитата

    Со слов пользователя hohol2006
    1евро ёб не придложили вот ето действительно жопа! S. S. S.


    Для получателей Х4 - это больше получается чем ты за свои 6 евро пашешь,тем более что за 1 евро - работать как за 6 - не обязательно. =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • иди и не думай хуже уже не будет!!


    мож потом дествительно на фест оставят!!! чем чёрт не шутит много таких случаев знаю


    а ты где живёшь что за 6 евро в час предлагают работать, хорошо что тебе ешhё 1евро ёб не придложили вот ето действительно жопа! S. S. S.