E-Mail с оповещением

  • мне нравиться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    моментально начинает моргать...
    для этого нужно открать новый е-Маил и по потребности
    настроить сборщик почты со всех имеющихся у тебя адресов...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • У меня уже много лет стоит The Bat!, загружается вместе с Виндой, проверяет все мои ящики каждые 10 минут и при наличии письма сразу появляется поверх всех окон бегущая строка. Периодичность проверки можно настроить. Вообще очень классная, многофункциональная прграмма.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • ...уже скоко лет пользуюсь INCREDIMAIL хорошая почтальонка! и письма когда получаеш появляется оповеститель на экране которого можеш сам выбрать! да и после когда ты письмо кому напишеш люди удивляются тем что и стиль и оформления на полной высоте.....

  • спасибо,буду выбирать,нашёл ещё одну,что о ней скажете?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    ...уже скоко лет пользуюсь INCREDIMAIL хорошая почтальонка! и письма когда получаеш появляется оповеститель на экране которого можеш сам выбрать! да и после когда ты письмо кому напишеш люди удивляются тем что и стиль и оформления на полной высоте.....


    :ok:

  • ...незнаю как БАТ но инкреди неоставляет!!!!если я загляну на свой ящик то там пусто!!!!!но врубаю инкредика и письма лежат,незнаю как там а/клок чтото много мусора ненужного,и часы и записалка и т.д самое главное прога должна даставлять почту!на то она и почтальонка! про бат много слышал и даже устанавливал но почемуто както неподуше пришлась!а вот инкредик самое то!и стили писем можно загрузить,и аудио файлики и кучу всяких красивых безделушек! помне лучше чем инкредик невстречал пока ничего!и русский транслит поддерживает, и понятен как колбаса! а если у кого стоит хп то в инете крякнутых и русифицырованных полно!после и картинки можно из серии гольд загрузить,и даже нежелательную почту фильтровать! кому нужно стукаетесь скину линк где и юнк филтр можно использовать!!!!на висте у меня неканает а жаль!!! хп нехочется пока сново ставить.. вопшем навкус и цвет нету товаришей!!!!кому блондинок а кому шатенок ну а кому рыженьких подавай!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Скажите,а собиратели этих почт например The bat оставляют саму почту на твоем адресе или же нет?


    Как уже сказал Barmaleykin, всё можно настроить под себя. Программа очень гибкая, позволяет делать многое, в том числе и спам отфильтровывать.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Спасибо,завтра же займусь.Просто у меня три почты,одна на маил ру через агента идет,очень удобно,а вот другие постоянно нужно ходить и проверять,а также у меня там постоянная инфа да и файлики небольшие лежат,так на всякие случаи.

  • ...поставиш инкредика и настроеш все свои ящики! там можно несколько подцепить!!!! так что думаю ты останешся довольна ей! а те кому будеш ею письма чирикать будут ..тащится... ну если ты там чёт такое интерессное замутиш! а мутить там ой как много есть чем!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Фронтовик
    ...поставиш инкредика и настроеш все свои ящики! там можно несколько подцепить!!!! так что думаю ты останешся довольна ей! а те кому будеш ею письма чирикать будут ..тащится... ну если ты там чёт такое интерессное замутиш! а мутить там ой как много есть чем!!!!!!!!!!!!!!!!


    скачать есть где с лекарством???

  • Евген+Алёна короче я скину свой инкредик вместе с юнкфильтром и т.д на рапиду после если кому нужно выложу тут! есть отличный инкредик но ОН НА ХП!!!!!мне блин неподходит для висты!!!!а на тот и крячок е и как что ставить! после если будут вопроссы отвечу! ну если меня сново орденом мистера БАН ненаградят!!!!

  • кстати ,пишет ошибку POP 3 ,мля..никогда не отдвал себя в инет.но обьясните.что я должен подразумевать под POP 3 -задавать?например мой майл..denis@newmail.ru-где.что задавать?

  • ...да хре....я прога аглок!!!!!!! вот и непишет никто! бери инкреди маил и дерзай!!!!!! зайди насвой ящик посмотри там там должно у тебя стоять какой поп использовать для оповещения.........

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фронтовик ().