Шедевры украинского автопрома

  • Выражение «украинский автомобиль» почти всегда вызывало усмешки и язвительные шутки. И совершенно зря! Потому что…


    …когда-то в Украине создавались и производились поистине уникальные конструкторские творения!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Скептическое отношение к украинской автомобильной технике вызвано, как правило, ее незнанием. Большинство обывателей наверняка даже не подозревают, что в Украине выпускалось что-то, кроме «запорожцев».


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    вся статья- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А КРАЗ действительно классная машина. Я с дыркой в колесе когда-то 250 километров проехал. Подкачку включил и вперёд. Бензина правда жрал почти 70 литров на 100 километров, но это ведь мелочи тогда были S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Lomax
    А КРАЗ действительно классная машина. Я с дыркой в колесе когда-то 250 километров проехал. Подкачку включил и вперёд. Бензина правда жрал почти 70 литров на 100 километров, но это ведь мелочи тогда были S.


    ты что-то путаешь ?.
    краз дизельный был!

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966


    ты что-то путаешь ?.
    краз дизельный был!


    Ну да, расскажи- я на нём всю армию проездил.

  • У нас (где я служил)дизельных машин вообще небыло- не знаю почему, но вся техника только на бензине.

  • Ну блин говорю- небыло у нас дизелей ! И Зилы и Уралы и два Краза и БТРЫ всё на бензине ! Хрен его знает- может нам специально двигатели ставили-я краз в армии в первый и в последний раз видел.

  • Цитата

    Со слов пользователя Мотя_Бессараб
    и сейчас вроде не плохо выглядет :)



    КрАЗ 65032-0000043-02


    НУУУ В очень подходящие цвета раскрасли...
    Шведы =)

  • Цитата

    здесь не про это! краз бензиновый видел


    Нет не видел ?.


    Даже были случаи,когда тормозной барабан ручника закручивали и КРАЗ заводился (дизель)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это так- просто нашёл

  • Цитата

    Со слов пользователя Lomax
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это так- просто нашёл


    в описании стоит:

    Цитата

    Тип топлива: Газодизель;


    ;) :rolleyes: