турция, лето 2008-2

  • из технических(с моей стороны) проблем прошу аналогичную тему удалить.
    кто чем занимается на отдыхе в турции, а я искал интересные лица. выставляю несколько фото и ссылку на слайд шоу. при просмотре слайд шоу потребуются плагины. они там есть. фото выставляю как есть, необработаные, так что сильно не пинайте.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ну и пару фотографий с закатом солнца
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну а слайд шоу смотрите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    плагины для просмотра там же.

  • С приездом тебя Нагиев, а я все размышлял куда ты пропал.
    Фотки хорошие, только я бы не стал женщинам груди отрезать. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    спасибо! я там всего недельку был. на счёт женщин учту в будущем. что то про слайд шоу нет коментариев


    На счёт слайд шоу, переходы заморгали, отвлекают внимание от самих фотографий. Пару фотографий с закатом можно выло бы убрать, повторяют друг друга т.к. сняты все практический с одной точки. И как-то всё разбросанно, нет очерёдности тематики. Если идёт по хронологии закат, солнце уходит..... потом снова диск в конце почти полный.


    Можно было бы как-то разбить, море-пляж, люди-лица, дети в цветах-цветы, пары-любовь (сердечки), закат.


    Чисто моё ИМХО

  • много, много, много одинаковых и неинтерессных фотографий
    Шоу смотрет вообве невозможно. Лутше выбери 2-5 хороших и разных фотографии.


    так просто семейные Фотографии, которые поидее ненадо показыват на форуме. Болше мне сказат нечего :(


    я пару лет назад сам нелутше фотографировал, но и ранше вроде некто в таком количестве вроде неставил "семейные" фотографии.
    Сейчас темболее каждый видит какой здесь уровень, хотя бы тогда можно ожидать что из такой массы зделаетца выбор лутших Фото, и может презентируетца полутше итд.


    и ещё просто совет, как можно меньше выдавать личьное здесь,( в смысле www) темболее фотографии

  • Привет Нагиев ,техническую сторону обсуждать не буду , чем больше занимаешься тем больше будет навык . Сравнивать тоже не можешь ,вкусы у всех разные . Просто скажу так , то что человек решается уже больше фотографировать чем только семью, это уже почти подвиг , ты ведь к конце концов с семьёй отдыхал . А время научит технически сделать ,дело вроде наживное .