Villeroy & Boch.Есть ли что подешевле не уступая в качестве?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    Сантехника интересует в виде унитазов и раковин..Есть что подешевле,хоть немного..?


    Мы себе взяли [Keramag - 4U] По форме нам они больше понравились чем [V&B]. Ешё не поставили, так что больше написать не могу. По цене почти на половину дешевле. Так же [beschichtet] и [mit softclosing].

  • щас выставлю ангебот кто нибудь соориентирует в цене..Дорого или нет?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • душ дорогой.дешевле небыло


    попробуй договорится что отдаш наличкой без 16 процентов у меня проканало .и только отопитель устанавливаеш офицально.

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    душ дорогой.дешевле небыло


    попробуй договорится что отдаш наличкой без 16 процентов у меня проканало .и только отопитель устанавливаеш офицально.


    Уточню, 19% уже. Сумма, конечно, ощутимая, да только ведь если по чёрному купить, то и гарантии на агрегаты нет никакой. В самом плохом случае даже могут продать товар похуже, зная, что у клиента рыло в пуху и он права качать не будет.

  • проценты как времена меняются.я так думаю что на время гарантии всё работает хорошо.катёл как я писал покупать надо по правилам там всётаки подключение к газу и его надо регестрировать от душа и ванной я бы отказался купил бы в магазине есть специалезированые с мустерами они у установят если захочеш

  • Спасибо..Душ не стоит 2600 он идет к остальной сантехнике.Эта цена за всю керамическую сантехнику..Душ входит в ету цену..



    Значит ето в принципе неплоха цена?Или ДОрого?Если брать все что он делает..?

  • вот такие отдельные вещи как умывальник или унитаз должны быть вписаны и кним идёт ещё дополнительные причендалё для установки краны соеденительные трубки сифон.и ещё куча мелочей которые тебе потом могут выставить отдельным счётом или будеш докупать сам и сам устанавливать.


    я хоть и платил без налога но у меня есть все накладные даже на шайбочки и я те которые не понадобились назад вернул.


    когда дом строите крутятся большие деньги не будьте легкомысленны.

  • цена включает все болтики и щурупы....
    все включено..Ета фирма передаеться из рук в руки по нащему городу как хорошая...


    проще можно Дорого или нет в комплекте?

  • описание предложения очень не точное, точнее хамское! на такую сумму.


    Тут существует 3 варианта объяснений, или клиент всё равно дурак и никуда не денется поэтому и так возьмёт, или всё обговорено и это проформа. Или же фирма очень успешная и отбоя нет поэтому всё расписывать лень.
    Могут быть комбинации вариантов.


    Ни модели ни названий, бардак полный.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • ну ты с ними торговался .или хочеш взять не думая.первая цена всегда завышена сходи с этим предложениям к другим возми у них ангебот будет наверняка дешевле а пото обратно к этим так может тыщёнку скрутиш.

  • Цитата

    Со слов пользователя СлаваП
    ну ты с ними торговался .или хочеш взять не думая.первая цена всегда завышена сходи с этим предложениям к другим возми у них ангебот будет наверняка дешевле а пото обратно к этим так может тыщёнку скрутиш.


    А с чем идти то? Как Томск45 уже написал ничего не расписано, могут поставить всё что угодно, предложение очень даже рсплывчатое.

  • с этим мнением я тоже согласен.надо всё уточнить а заодно и оцене поговорить ну и потом самому поискать сколько эти вещи реально стоят.

    я дома сам делал сантехнику и брал всё на оптовом складе на имя фирмы которая установила мне котёл.и потом расплотился с ними наличкой без штоера и со скидкой фирмы .вот это я думаю что я к ним пришол по рекомендации знакомых да и необходимые инструменты для запресовки труб тоже брал у них

  • В общем поправлюсь..в нашем описании изначально стоят только маркенгереты.Описание от стойкомпании по принципу фертигхаус.


    Мы начали отказыватся от половины услуг и нашли много услуг подешевле.етого человека нашли по знакомству,видели коненый результат.


    Я етому человеку дала описание того что нам предложила первоначально фирма.В baubeschreibung у нас все прописано какой фирмы и марки вся сантехника,какая ванна душ и т д..


    Он на основании етого описания стделал Ангебот Ето копия ангебота что нам предлагает бауфирма..Там же написано выше.



    А насчет марок ето вариабельно..если мы с ним договоримся то он нам даст купоны на большой Austellung где мы сможем себе выбрать сантехнику по вкусу...а не то что он нам привезет и поставит..И конечно же мы поторгуемся..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().


  • Мы себе взяли [Keramag - 4U] По форме нам они больше понравились чем [V&B]. Ешё не поставили, так что больше написать не могу. По цене почти на половину дешевле. Так же [beschichtet] и [mit softclosing].


    Кто нибудь имел дело с Keramag randloses WC (Rimfree) ? Например Keramag 4U, iCon или Renova Nr.1.


    Стоит ли такой покупать?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Я тоже к нему присматриваюсь, но инфы практически нет. Как альтернативу можно еще рассматривать омнию архитектуру от виллерой боха ( тоже без ранда)