Проблема с дбох2! Sat.

  • Проблема такая,у меня дбох2 сателитный,на экране телевизора картинка бежит в сторону цветными полосами,посоветуйте пожалуйста что это за ошибка,может у кого была такая проблема.Неужели видеопроцессор или кондёр какой глючит.

  • Первый раз такое вижу,картинка плыла когда кабель был подключён как нужно в скарт ТВ,но потом я подключил в скарт Видео после чего появилась чёткая картинка(подключение в самом боксе).По идее всё должно быть на оборот.Неужели в боксе можно переключить скарт?Может кто знает как переключить?

  • Цитата

    Со слов пользователя simsim
    Неужели в боксе можно переключить скарт?Может кто знает как переключить?


    В Меню dBox можно переключать "Video Modus".
    Попробуй. Мож поможет.

  • Дбокс с оригинальным софтом.Я перекопал всё меню,но что связано с переключением,ничего не нашёл.Интересно,если загнать бокс в дебуг.что нибудь изменится.

  • Цитата

    Со слов пользователя simsim
    .Интересно,если загнать бокс в дебуг.что нибудь изменится.


    Выбор режима видео появится! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя simsim
    Дбокс с оригинальным софтом.Я перекопал всё меню,но что связано с переключением,ничего не нашёл.Интересно,если загнать бокс в дебуг.что нибудь изменится.


    Если чесно - последний раз Бокс с оригинальным софтом сто лет тому назад "пользовал" S.


    И чего там в Меню - даже не помню.


    Но в телевизоре ведь тоже наверняка можно переключать этот самый "Video Modus". Я имею ввиду Pal разных стран и тому подобное.

  • Я купил такой бокс в оригинале,ничего с ним не делал,просто потом решил попробовать в другой скарт подключить и бокс заработал.Другие боксы работают без проблем только с этим косяк такой.