Проблема!!! Нокиа N73

  • Доброго всем времени суток!
    Сегодня попробовал установить русский язык на немецкий N73 , по незнанию чего-то на мудрил, так он теперь вообще не включается.
    Прошу помощи ,завтра на работу, а без мобилы никак

  • привет
    компьютером опазнаётся? ошибка при прошивки?
    если вообще труп то плохо,гарантия есть? неси в магазин где брал.

  • если не видится то вообще плохо,неси по гарантии в магазин(долгий вариант) или к комунибудь у кого спецоборудование есть(евров 10 отдаш за реанимацию)

  • Цитата

    Со слов пользователя валери
    если не видится то вообще плохо,неси по гарантии в магазин(долгий вариант) или к комунибудь у кого спецоборудование есть(евров 10 отдаш за реанимацию)



    думаю десяткой он врятли отделается ,если вдруг RPL понадобится ,hотя..........

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976



    думаю десяткой он врятли отделается ,если вдруг RPL понадобится ,hотя..........


    если рпл,тогда выйдет круглинькая сумма

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    любой турезкий hенди магазин , если непомогут , обрашяйся ,что нибудь придумаем


    Привет!
    Сегодня пробежался по четырём магазинам (турецким) .итог: никто не помог ,все разводят руками так-как мобила совсем мёртвая. Гарантия ещё 1 год есть попробую в мастерскую обратиться.

  • Цитата

    Со слов пользователя валери
    тока не говори что сам пытался прошивать



    если совсем труп(програмный) то думаю по гарантии прокатит (просто ждать долго)

  • Я пытался проаапдейтовать через нокиевский сайт, делал все правильно, но в результате труба заткнулась и не стартовала. Отнес в сервис, по гарантии, сказал, что делал апдейт с их сайта. Ремонтировали, правда, 3 недели (они все равно отсылают на Нокию), но без лишних вопросов.

  • Цитата

    Я пытался проаапдейтовать через нокиевский сайт, делал все правильно, но в результате труба заткнулась и не стартовала. Отнес в сервис, по гарантии, сказал, что делал апдейт с их сайта. Ремонтировали, правда, 3 недели (они все равно отсылают на Нокию), но без лишних вопросов.


    Автор темы как я понял пытался русифицировать. То есть сначала сменил Produktcode на русский, а уж потом прошивал через NSU NSS.
    Если увидят что продукт-код неоригинальный, то могут не взять по гарантии.
    Если проблемма возникла чисто при попытке обновиться через NSU, то сделают без разговоров.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tssergej ().

  • Цитата

    Автор темы как я понял пытался русифицировать. То есть сначала сменил Produktcode на русский, а уж потом прошивал через NSU NSSmile Если увидят что продукт-код неоригинальный, то могут не взять по гарантии. Если проблемма возникла чисто при попытке обновиться через NSU, то сделают без разговоров.


    Точна.
    Если заподозрят что мобилу сломали спецыально и начнут рыться то пришлют назад,и могут подать в суд за то что собераешся обманом сделать мобилу(в суд подается не часто).
    Если не будут копаться то будет все в порядке.

  • Что бы неоткрывать новую тему пишу здесь.


    Купил гебраухт Нокиа N73 и что интересно у него всевремя моргает вспышка, как маячек можно чтонибуть зделать?

  • Цитата

    Со слов пользователя waljok
    Что бы неоткрывать новую тему пишу здесь.


    Купил гебраухт Нокиа N73 и что интересно у него всевремя моргает вспышка, как маячек можно чтонибуть зделать?



    а не подмочен ли он

  • На щот программы интересная идея.Программ таких куча.


    waljok


    Попробуй сформатировать мобилку по полной комбинацией клавиатуры.


    *#7370#


    До этого сохрани все даты .