Один виндовс на два компа

  • У меня комп с предустановленной виндой хп хоме, с лицензией и голографией, могули я эту винду активировать на новокупленном ноуте без винды? Что бы не покупать еще раз виндус хп.

  • Цитата

    Со слов пользователя пихма
    У меня комп с предустановленной виндой хп хоме, с лицензией и голографией, могули я эту винду активировать на новокупленном ноуте без винды? Что бы не покупать еще раз виндус хп.


    нет, для этого тебе и дана голорама, на каком компе наклейка, на том ты и должен использывать ХРюшу.

  • установить сможешь но в течении 15 дней её активировать надо,поэтому скорее всего нет (официально нет)потому что у тебя лицензия на один компьютер [SIZE=7] А как не офицально то в инете миллион способов.Но это всё на твой страх и риск[/SIZE]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • У меня без проблем работает на двух компах и активируется через инет,чего только никогда не делал так это регистрацию

  • Цитата

    Со слов пользователя игорбумер
    У меня без проблем работает на двух компах и активируется через инет,чего только никогда не делал так это регистрацию


    У меня аналагично

  • Цитата

    Со слов пользователя олми
    Я же говорю что оффицально этого нельзя делать С. А там как и что решает каждый за себя С.


    И это с оффицально с оригинал хп S.

  • три компа было инстолировано, через время мне нодобыло мой формантирывать, и пишет мне что номер не дествительный, я позванил, спросили сколько рс за инстолировано, я сказал конечьно один, включили и всё работает =)

  • ставь, всё активируется официально и работает, я когда звонил, то говорил, что жесткий диск поменял, потом материнскую плату, потом процессор и т.д. и каждый раз давали активацию =)

  • Тоже сделал одну винду на два компа,при активации пишет что копия успешно активирована.(раньше вроде неписал что копия)
    Ну и обновления перестал делать. ?. X(
    Загружается но не инсталится.
    Вот так выдаёт.( или ни это причина ? )

  • можно сделать чтоб винда была лицензионной и получала все апдэйты с помощью айболитХП! без разницы скока компов у вас
    подробности в лс

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старичок ().