БМВ Е39 возможностъ прослушивания Мп3

  • доброе время суток!
    ест ли какаянибуд возможностъ слушат мп3 и ползаватса оригиналнымми кнопками на рулю и радио кроме Ипод а ! :rolleyes:

  • а вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. штука не пойдёт?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Пару месяцов назад купил такую штуку(FM Transmitter)-Полная Лажа.Присутствует легкий шум,такое ошушение как будто слушаешь радио тока в моно. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя романтик
    а вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. штука не пойдёт?


    нет спасибо ета штука полная лажа.
    Я имел в виду што нибутъ в этом роде
    hттп://цги.ебаы.де/вс/еБаыИСАПИ.длл?ВиевИтем&рд=1&итем=140253405130&ссПагеНаме=СТРК:МЕВА:ИТ&иh=004иh=004
    толко дла какого нибутъ мп3 плаера подешевле

  • Цитата

    Я имел в виду што нибутъ в этом роде
    толко дла какого нибутъ мп3 плаера подешевле


    такого однозначно нет

  • Цитата

    Со слов пользователя Коммандир


    Пару месяцов назад купил такую штуку(ФМ Трансмиттер)-Полная Лажа.Присутствует легкий шум,такое ошушение как будто слушаешь радио тока в моно. :(


    У меня такая штука как в ссылке.Звук нормалъный,иногда помеhи если рядом линия електро передач или если настроена на волну по которой передаетса радио.Ранше был другой толко с УСБ без СД карты ,тот и правда работал как радио которое плоhо ловит волну.

  • Что у тебя за радио стоит? Навигационка есть /нет? Кассета/СД? Если стоит кассета, то можно попробовать убить кассетный выход и подпаять AV вход. Тогда можно подключать к проводу МП3 плеер и слушать его типа как кассету. Я себе на Е38 так сделал.

  • Можно с помошью mp3 CD Wechsler. Вроде есть и оригинальные от БМВ, но редко, в оснобном подключаются Wechslery другич производителей (Sony, Alpine, JVC) но с помошью БМВ Interface (бывают разные, в зависимости от года Выпуска машины (БМВ).

  • Цитата

    Со слов пользователя andreas26
    доброе время суток!
    ест ли какаянибуд возможностъ слушат мп3 и ползаватса оригиналнымми кнопками на рулю и радио кроме Ипод а ! :rolleyes:

    напиши какое радио стоит.если с диском,то возможнось есть,я себе делал.а если кассета.то толкового ничего нет

  • извини,я ща с телефона вышел,ссылку не могу дать.но посмотри в ебее jvc ch x-1500 и interface fьr bmw.можешь как по отдельности так и комплектом купить.он на 12 мп3 дисков,работает также от руля и пишет название песен.я доволен.

  • Привет525D!Я так понимаю CD векслер от JVC CH-X1500 CD-Player / -Wechsler Autoradio можно подключить к оригиналу БМВ -CDPlayer.Я где то читал что машины с 2002г. другие кабеля подключения,и они совсем неподходят.Реально можно только оригинал БМВ CD Wechsler поставить.Так ли ето?

  • дело в том што я не hотшу цд веhслер естъ восможностъ подкльчитъ ипод но ето слегка дорого около 250 еуро.
    Радио у меня стоит Профессионал Нави 16:9 - оhне ДСП ц кассетои и цд веhслер.
    Дла ипод а я вот счто нашол Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kommandir
    Привет525D!Я так понимаю CD векслер от JVC CH-X1500 CD-Player / -Wechsler Autoradio можно подключить к оригиналу БМВ -CDPlayer.Я где то читал что машины с 2002г. другие кабеля подключения,и они совсем неподходят.Реально можно только оригинал БМВ CD Wechsler поставить.Так ли ето?

    нет,не так.подсоеденить вполне реально,просто там уже не круглые,а квадратные фишки штекера,поетому на один и тот же векслер продаются 2 разных interface,с квадратными и круглыми фишками.

  • Спасибо за ответ 525D!Я думаю ты ето имеешь ввиду.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .У меня как раз год выпуска 10.2002.
    Просто получается купить JVC CH-X1500 CD-Player / -Wechsler + Multimedia AUX-IN Interface BMW Business CD ab 09/02 .И все попрет, ну тогда ето просто круто.

  • Здрасте,


    не имею е39 но есть е46, думаю на счёт проводов там одинаково.


    Так как у меня стоит Harman/Cardon и простое кассетное радио, я не хотел нарушать эстетику салона и решил просто поменять родной "wechsler" на Alpine CHA-S634 6 Disk CD/MP3 Changer. Размеры одинаковы с родным.
    К этому надо было еще Alpine M-Bus to AiNet Adaptor (KCA-130B) и Soundgate BMW to Alpine Changer Interface (ABMW35V5) или тоже самое но от другого производителя AIV CD-Wechsler Interface BMW auf Alpine. Все это подключается простым "plug'n'play".


    При этом не надо прокладывать новых кабелей в салоне и функционал руля остается.


    Удачи


    ПыСы просто идейка для размышления

  • Купил себе на днях такой штуку этот ФМ трансмиттел или как там его с СД картой и ЮСБ рад вообще, играет супер ничем не отличается от радио.... Думай ставить ша оригинальное радио назад... S. S.