externe Festplatte

  • не знаю куда и задавать этот вопрос, если что прошу перенести куда следует


    проблема такая:


    externe Festplatte обозначалась в Arbeitsplatz как Volume F, на неё я скачивал концерты, используя торэнт, сегодня после поисков вируса на компе, стёр видимо что то связаное с Volume (сильно в описание не всматривался, нажал стереть), так как антивирус ругнулся, после этого моя Festplatte получила новое обозначение как Volume G


    все файлы конечно в порядке, но обидно, что торэнт теперь весь красный и Verweis у всех трэкеров был на Volume F, а теперь он как бы больше не сушествует, естественно пишется ошибка File missing from job. Please recheck, Force Rechek понятное дело тоже уже не срабатывает, очень много раздавал и скачивал, что теперь всё под смарку ? или можно что нибудь сделать ?

  • не знаю, чё стёрлось, но попробуй правой кнопкой на Arbeitsplatz > Verwalten > Datentraegerverwaltung >на Laufwerk "G" правой кнопкой и выбери "Laufwerksbuchstaben und Pfade aendern > выбери нужную буковку и "ОК"


    ПыСы: опоздал ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().

  • нет не опоздал и тебе спасибо, приятно когда несколько человек говорят одно и тоже про исправление неисправности, тогда уже уверен на все 100 =)

  • как её (250 gb) в winXP Prof
    формaтировать в FAT ?.
    при выборе вариант только NTFS


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • У меня ФП в Фат формате, хоу переделать в НТФС, так чтоб без потери
    данных. Переделать хочу из за того что файлы больше 4ГБ плата не
    принемает, пишет что места на ней мало. Кто такое уже делал?
    Подскажите.

  • а есть tool чтобы узнать какой винчестер в этой USB коробке торчит? А то коробка не разбираемая.

  • Цитата

    Со слов пользователя самокат13
    как её (250 гб) в винХП Проф
    форматировать в ФАТ ?.
    при выборе вариант только НТФС


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если я ошибаюсь - не идет. Будучи 1 раз в NTFS больше в FAT не идет. :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Drecksau ().