Что для вас важнее в мужчине???

  • Про женщин мы выяснили. Самое главное вес!! S.


    А вот про мужчин, что можете сказать???


    Очень интересно. Я тут на одном форуме с гламурными русскими тётками общаюсь. Так они такие идеи по этому поводу озвучивают, что меня иной раз под стол сносит от смеха. А иной раз просто зло берет от их идиотизма.
    Вот хотелось бы здешних женщин послушать.
    Что же всетаки самое главное в мужчине?? Какими качествами должен обладать?? Что должен уметь?? Да и вообще как мужчин
    вы выбираете???


    Если тоже по весу, то желательно привести цифры и обосновать.. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-
    Про женщин мы выяснили. Самое главное вес!! S.


    А вот про мужчин, что можете сказать???


    Если тоже по весу, то желательно привести цифры и обосновать.. S.


    Не, не по весу, по росту! :) Лолита вон выбрала Цикало по весу, ну и что? Ошибочка вышла!


    Личный вопрос! А куда делся "Крокодил Денди"?

  • Хм..вопросик...У мужчины всё должно гореть в руках,и работа и женщина..Иметь широкие плечи,на которые можно опереться,а за спину спрятаться..
    Глаза должны быть жгучие,от которых холодок по спине...В голове должно быть достаточно извилин,на языке меткое словечко....


    Вес? Рост??? должен быть похож на мужчину,а не на женщину...


    что ещё??? подумаю..напишу.. :rolleyes: ;)

  • Олежа...вот уж глупости...знаешь,есть обалденные мужчины,ездющие на велосипедах....А машина это так..виагра для начинающих... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна



    что ещё??? подумаю..напишу.. :rolleyes: ;)


    Ну ща ты нафантазируешь....




    "Он все углы облазил,
    В Европе был и в Азии,
    И вскоре раскопал свой идеал,
    Но идеал связать не мог
    В археологии двух слов,
    И Федя его снова закопал"


    (С) В. Высоцкий.

  • ничего подобного.. ;) я не нафантазирую...а подумаю,что мне важно в мужчине...Например,я одинокая женщина и ищу себе мужчину,но не на ночь,а прожить с ним остаток жизни... 8o ;) ;)

  • Ну не можешь ты, будучи (счастливо) замужем,
    размышлять как одинокая девушка "в поиске".
    У тебя восприятие мира малёхо другое, по причине наличия мужчины
    в доме, разве нет?


    Веснуль, сытый голодному не товарищ......

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Хм..вопросик...У мужчины всё должно гореть в руках,и работа и женщина..Иметь широкие плечи,на которые можно опереться,а за спину спрятаться..
    Глаза должны быть жгучие,от которых холодок по спине...В голове должно быть достаточно извилин,на языке меткое словечко....


    Вес? Рост??? должен быть похож на мужчину,а не на женщину...


    что ещё??? подумаю..напишу.. :rolleyes: ;)


    вот как? а гламурные тетки утверждают, что самое главное чтобы успешный был ну и умный!! Пусть жирный, немытый, урод, пердун...все что угодно, но лишь бы бабки успевал зарабатывать, на норковые шубы, прады, дольче кабаны, и побрякушки в виде золотых и алмазных украшений....


    вот я теперь в раздумьях: Хто же прав?? 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Олежа...вот уж глупости...знаешь,есть обалденные мужчины,ездющие на велосипедах....А машина это так..виагра для начинающих... ;)


    а тетки гаварят, что без машины нет мущины, но под машиной они поразумевают минимум аппарат тыщь за 150-200.. =)


    похоже запутаюсь я совсем...
    а чё больше женщин на форуме нет, или все остальные лесбиянки??? 8)

  • ......задумалась.......отвечаю :- а почему именно вес....рост...цвет глаз или волос так важен иногда 8o)))))))
    Главное. тоесть важно для меня лично, чтоб этот ИМЕННО Мцужчина был просто человеком , а не "тряпочкой"...пардон :rolleyes:...который сам бы мог принимать решения, который мог бы прибить гвоздик или повесить люстру, который мог бы поменять спокойно дворник на машине =) ;) 8)......и который не сравнивал бы меня со своей Мамой часто =) :P S. S. 8)


    P.S. по воводу веса ....вообщето я сама не худенькая и совсем уж тощенький Мужчина со мной рядом просто не будет смотреться..)))) :rolleyes: =) :] :]

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-
    вот как? а гламурные тетки утверждают, что самое главное чтобы успешный был ну и умный!! Пусть жирный, немытый, урод, пердун...все что угодно, но лишь бы бабки успевал зарабатывать, на норковые шубы, прады, дольче кабаны, и побрякушки в виде золотых и алмазных украшений....


    вот я теперь в раздумьях: Хто же прав?? 8)


    Ну..незнаю,я с твоими гламурными бабками по разным сторонам оврага...я сама от себя обрыгаюсь,если буду так думать..Но,как говориться ,каждому своё...И я не новогодняя ёлка,чтоб меня побрякушками обвешивать... ;)

  • вово!ирин права! я в посёлке когда жил у меня был лисопед,так вот я на этом лисапеде столько девчонок перевёз в районе! а ведь у других были и ижаки и даже явы и что? тут дело не в бабле и т.д а в том насколько ты человека заинтригуеш что она готова ночю на лисопеде без света по полям и лесам каться!!!! как один кент говаривал ..крепости нужно брать обаянием!!!! нравились и нравятся женщинам мужчины малость нагловатые не робкие и решительные! или я неправ?

  • Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
    Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
    Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
    Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
    Очень!Очень!Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга.


    :rolleyes: ;) S.

  • ух!ели донёс!!! помалому сходил значится ну посижу трохи тут может кто что отмочит посмешнее глядиш и побольшому незадержится.....