Подскажите про тариф!

  • Наткнулся на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тариф и понять не могу! Это что совершенно бесплатно в течении 2х лет? Или бесплатно только в мышеловке? Не пойму где подвох! Не верю что то я... Подскажите кто знает.

  • Ну так он же без хенди...
    На фестнец бесплатно,но только из своей домашней зоны,на остальные по 19 центов в минуту,такт минутный,так что я бы лучше взял например из альди или там симио,блау.де ну или что то в этом роде...
    Если конечно ты не работаешь 100 метров от дома,и на домашние телефоны каждые 15 минут не звонишь...

  • а что * домашнеи зоны*- это 100 метров


    там написано


    Домашня зона - это территория радиусом от 12 до 12 км вокруг любого
    адреса в Германии, который Вы назовете при заключении договора. Вы
    можете сделать этой зону Вашу квартиру, место работы или учебы
    ********
    то Вы звоните по особо выгодным
    тарифам, в данном случае бесплатно на все стационарные номtра Германии
    ****
    но доказать когда придёт рехнунг
    гибло дело


    лохотрон

  • Не ну 100 метров это образно,просто вот скрин со страницы О2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Так что 12 км ну ни как не выходит......


    А когда фертраг придёт,там будет стоять 2 км,позвонишь в эту калинку,они скажут,в фертраге опечатка,поверьте,чел поверит и в конце месяца сурпрайз...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Ок! С этим понятно но вот что совсем плотить не придётся что ли(если не выносит из дома)? Там стоит месячная плата 0. Или подводные камни есть?
    Телефоны есть куча а нужна именно симка с О2 тарифом для дом зоны что бы звонить на хендики.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olmi ().

  • тариф без телефона 8 евро,там где "посмотреть предложение на немецком" все обясняется...короче на пол евра дешевле чем у О2


    Р.С я два года у них, c Home Zone проблем не было..по желанию телефон перед каждым звонком будет тебе говорить в хоме ты или нет,к тому же "домик " на дисплее

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agisis ().

  • "Внимание! Месячный сбор размером 8 евро компинсируется только 24
    месяца."


    залез я однажды в такой договор правда в д2, тока давали телефон и не каких месечных плат,
    я и подумал возму трубу а карту выкину и через 24 месяца отвяжусь. В фертраге стояло что я
    плочу месячную плату в д2, а эта фирма через каторую фертраг делал компенсирует мне ежемесячно......


    но не одной компенсации я не получил, фирма через месяц обанкротилась, прошло уже 4 года до сих пор суд идёт а толку нету.


    ни какой гарантии нет что и эта калинка исчезнит и будеш сам по 8 ? платить...

  • еще инфу там нарыл..."Home > Tarife > Nur Karte > Genion M - nur 2.99?"....
    Angebot gilt nur bei Anschluss eines Debitel Genion M Tarifs. Ihr Vertragspartner Debitel AG stellt Ihnen monatlich 8.00 Euro (10 Euro regulaere Grundgebuehr abzueglich 20% Rabatt) in Rechnung. Sparhandy ueberweist Ihnen monatlich waehrend der Mindestvertragslaufzeit von 24 Monaten 5.01 Euro. Damit ergibt sich eine rechnerische Grundgebuehr von nur 2,99 Euro.

  • кто нибуть брал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может кто нибуть обеснить ?( не понятно 95 € получу от шпарханди.де и всё ??
    и как правильно кундиговать T@ke-away Flat,Multimedia-Pack ;( заказным письмом или простым