Не могу определиться с провайдером

  • Привет всем!Голова кругом идет,не могу определиться с провайдером.Какой на данный момент более ответственный и качественный?Есть розетка для кабельного.Так что можно подключится к кабельному инету.Или все таки выбрать телефонную,если да,то кого посоветуете?Спасибо за ответы!

  • Цитата

    Со слов пользователя Shev
    .Какой на данный момент более ответственный и качественный?


    ну это у каждого из них может чтонибудь запортачить на это гарантии нету.
    Тебе надо опредилится на какойнибудь Тариф а потом смотреть кто тебе это дешевле продаст

  • а что посоветуете,в кабеле или в телефонном?для меня важнее с этим определиться.потому что две розетки и обе пока не подключены.квартира новая,номер от телекома не хочу,вот и думаю,лучше может через кабель провести вместе с телефоном,или всеже через другого провайдера без телекома в телефонной сети запустить...хочу 16000 скорость...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Shev ().

  • Почитай темуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - может станет легче определиться...

  • ... и в какую сторону ты определился, если не секрет. Через пару месяцев у меня фертраг закончится, мне тоже интересно. Только в отличаи от тебя мне ОЧЕНЬ важен телекомовский номер.

  • Я определился на кабель.Зделал заказ на 20000 скорость.Дело в том,что у меня телекомовского номера нет совсем,ни нового ни старого.И с телекомом нихочу больше ничего общего иметь.Я пользуюсь флэт на хенди фертраге.Домашний номер мне в принципе и не нужен,но если в кабеле он идет в пакете,то пусть будет.Если интересно,то я заказал вот сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отзываются вроде не плохо.По крайней мере фертраг на год и Русское телевидение первые три месяца бесплатно.Если что можно будет перепрыгнуть.

  • Ну это с какой стороны посмотреть)))добрый он или злой...Этот "старый и добрый" попил у меня кровушки,так что спасибо)))я как то не хочу больше с ним связываться.