Laptop Medion md 42200 Chipsatz

  • Привет народ! Проблемка такая! Имею Лептоп от Медион MD 42200, и он работал с немецким Вин ХР на ура. Решил загнать в него русский ХР Медиа Центр, отформатировал С диск, загнал и всё прошло нормально, только он естественно не распознал все драйвера. Оригинальный диск с драйверами после переезда найти не могу. Искал через и-нет, вроде бы больше половины нашёл, но вот Chipsatz именно для этой модели найти не могу, да и График-карта тоже по-моему не родной софт приняла. Может у кого оригинал СД есть с драйверами, или с веб узлами, где их для этого зверя можно скачать, помогите? Буду очень даже признателен ВАМ!!! Danke, ORNIK.

  • А ты к ним на "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."Зайди, и бери чего надо =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bitburger ().

  • Всё гениальное просто! Спасибо bitburger, как энто я сам не додумался, Семён Семёныч! Через Googl* и Ramble* пару дней пытался найти, но на эту страницу не выводило! Комиш...