Arbeitsspeicher Laptop

  • Хочу увеличить Arbeitsspeicher на своём лаптопе.
    Лаптоп Fujitsu Simens. Хоть он уже и старенки но денег нету на нови, а маленки Arbeitsspeicher не позволаэт установить некоторие программы.
    Сеичас стоит 512 МB. Хочу увеличить минимум на 1000 MB или больше. Сеичас свободно только одно место для увиличения. С такими Arbeitsspeicher никогда дело не иммел.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вопрос такои: Возможна ли установка паралелно болшего Например 1024МB?
    И второи вопрос: Где лутше купить и какои марки? Желательно такои же ? Тут нашол пару ангеботов. 333МГц это правило ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wik ().

  • Вторую планку на 512 свободно можешь поставить а вот 512 и 1024 под вопросом ,так как может биос на это не расчитан. Короче надо читать в инете держит он 2 по 512 или 2 по 1024 тоже может. На счёт 333 всё правильно!


    Если что бы наверняка то купи одну 512 333 и воткни и получится у тебя 1024 а больше и не надо раз ты говоришь что ноут старенький то ты от него большего и не добьёшся.


    А хотелось бы знать данные поточней. Модель и проц какой

  • Спасибо . Наверно так и зделаю . Возму 512MB . Мне вспоминаетса что когда покумап гдето стояло максимал 1024MB вроде.


    Modell: amilo M7400
    Prozessor: 1500MHz Centrino

  • Ребята! Такая проблема!Добавляю 2 гига оперативки на ноут... там уже 1 стоит! Обе планки абсолютно одинаковые по параметрам, только производители разные. И получаю в результате либо синий экран, либо винду работающую в темноте..., графиккарта видимо вырубается... . по отдельности обе планки работают прекрасно! В чем проблема?

  • Цитата

    Со слов пользователя kotjara69
    Ребята! Такая проблема!Добавляю 2 гига оперативки на ноут... там уже 1 стоит! Обе планки абсолютно одинаковые по параметрам, только производители разные. И получаю в результате либо синий экран, либо винду работающую в темноте..., графиккарта видимо вырубается... . по отдельности обе планки работают прекрасно! В чем проблема?

    .....

  • а ты увеврн что твой ноут может работать с 3мя гигами оперативки ? возможно он на ето нерассчитан



    п.с. hоть модель бы указал .........

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    а ты увеврн что твой ноут может работать с 3мя гигами оперативки ? возможно он на ето нерассчитан



    п.с. hоть модель бы указал .........


    Спасибо за ответ! Модель Ноутбука Hyrican . По техническим данным материнки, может быть увеличен шпайхер до 4 Ггц.

  • Цитата

    Со слов пользователя вик
    Спасибо . Наверно так и зделаю . Возму 512МБ . Мне вспоминаетса что когда покумап гдето стояло максимал 1024МБ вроде.


    Моделл: амило М7400
    Прозессор: 1500МHз Центрино



    Centrino это не процессор. Процессор у тебя Pentium M =)