Помогите выбрать

  • Всем привет!Помогите подобрать телефон по следующим характеристикам: нужно чтобы был складной,как можно компактнее,как можно легче и с хорошим качеством связи =)Всякие навороты не важны-нужен как компактное средство связи,а не для выпендрежа.Ценовой барьер-300 еу.Благодарю за помощь! =)

  • Ну я прям незнаю,тут выбор очень велик.Вот если б ты хотяб выбрал пару каких тебе больше самому по душе,то мы моглиб их пообсуждать.А так,ето тоже самое что найти иголку в стогу сена

  • Главное чтобы полегче был,чтобы удобно было в кармане носить =)А складной потому что ненавижу тастеншпере,да и дисплей об связку ключей царапаться не будет,а кампактнй потому что в карманах всегда катострофически места не хватает(ключи,сигареты,зажигалка,партмоне,пропуск,и т.д.)

  • Как я понял, у вас тоже есть интернет, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , выбираете... :)

  • Посмотрел :)к сожалению вес их начинается от 95 грамм,а мой последний самсунг Е 770 весил 85,и то был тяжеловат вскупе с остальным карманным хламом =)Наверное проще купить подтяжки для штанов S. =)А вообще существуют ли "раскладушки" менее 80 грамм?

  • Я не знаю раскладушек легче 82 грамм, если надо легче, то стоит поискать "полено" типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Я не знаю раскладушек легче 82 грамм, если надо легче, то стоит поискать "полено" типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а также самсунг х210 и х510

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Не люблю самсунги- нежные они какие-то, хотя может я и не прав...

    на вкус ицвет...я например кроме нокии ниче не признаю более

  • Все,нашел что искал =)Называется Самсунг М 300,весит всего 64 грамма и стоит копейки =)Без лока 64 евро с локом 35 евро зофорткауф.Всем спасибо =)темку можно прикрывать.