комп.не читает диски

  • Народ подскажите что может быть,комп. не читает записанные диски не в дивиикс формате,не в двд формате,а оригинальные двд читает (воспроизводит) ?.

  • ,,,попробуй запиши у себя на компе диск любой! например музыку в вав формате и прослушать сможеш где либо?тоже самое с фильмом двд? если нечитает чтото аппарат которому ты доверяеш то 1 переинсталируй жинду! 2 меняй лауфверк!!! такая ...байда... была! поменял пионер 5 лет лауфверку на плестор....

  • Пишу на нём же.На на двд плеере показывает без проблем а сам комп не хочет,главное немецкие оригинал двд читает без проблем ?.Винду на той неделе переинсталировал,а поменять лауферк проблема у меня лептоп ;(

  • непонял ,комп даже файлы не видет на диске или видя файлы не проигрывает их?может автозапуск несрабатывает,сам пробывал вручную запустить.

  • Он раньше читал диски? :) Попробуй попросить у кого-нибудь записанный диск и проверить в своем лэптопе.
    а CD читает все?

  • такахя же ерунда, но только мой лауфверк читла когда-то и CD и DVD, а теперь читает только DVD а CD не хичет.
    Что может быть???

  • Цитата

    Со слов пользователя Dimon84
    такахя же ерунда, но только мой лауфверк читла когда-то и CD и DVD, а теперь читает только DVD а CD не хичет.
    Что может быть???


    у тебя явно накрылся привод.