Вставка лица в другую фотограыии и устанавление цвета лица такое же как и тело

  • Здраствуйте! помогите с таким вопросом! Из одной фотографии я вырезала лицо и поместила в другую фотографию. НО цвет лица отличается от тела. как быть?

  • Сначала на первой фотографии отредактируй цвет лица,а потом склеивай,пробуй так эксперементировать.
    Если там есть редактор то возьми маркируй лицо и меняй цвета.

  • хорошо, только в этом и вся проблема, чем, и как, если я выделяю лицо на первой фотографии и что выбирать? кисть -не подходит. как я понимаю, надо попробовать сделать темнее, но не выходит!!!!

  • Держи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Не совсем конечно хорошо, но лучше чем было. По теме можешь посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Удачи! :)

  • у меня опять вопрос!
    Не получается это пункт:
    "Для дальнейших действий используйте мягкую кисть. С помощью черного цвета вы можете удалить все ненужное. Если напортачили, поменяйте цвет на белый, тогда можно будет возобновить изображение. Чем мягче кисть, тем лучше. Еще можно изменить непрозрачность кисти для совсем ювелирной работы..."


    ничего не удаляется, как быть?

  • ок, разобралась. У меня тут русская версия фотошоша, а вы рекомендуете:
    "Я советую начать с Color Balance (Image > Adjust > Color Balance)."
    где это?

  • вы спите????
    image- рисунок, изображение
    adjust - регулировать
    что-то такое я не нашла....Color Balance (Image > Adjust > Color Balance)

  • ок, разобралась, вот что получилась, но ни как не получаются глаза. Что надо сделать, чтоб глаза были ярче

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sy_oksana ().

  • также как и с лицом... надо отдельно обвести глаза и зделать как нужно...
    а вообше разница в том что фото не качественно сфоткано,получается волосы и тело в резкости,а лицо размытое...

  • Думаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тебе поможет. Этот Англо-Русско-Немецкий перевод основных меню в Фотошопе можно распечатать на бумагу и он будет всегда под рукой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Шурик ().