iMac, 24", 2,8 GHz Intel Core 2 Duo 2 GB 800MHz ATI RadeonHD 2600 PRO

  • Всем привет , вот играюсь желанием приобрести или хотя бы прикинуть что нужно ,не нужно .Цель для Обрабатывать фотографии и просмотр видео ,игры почти нет .


    iMac, 24", 2,8 GHz Intel Core 2 Duo
    Teilenummer: MB325D/A
    2.8GHz Intel Core 2 Duo Впринципе мне хватает
    2 GB 800MHz DDR2 SDRAM - 2x1 GB 4GB
    320GB Serial ATA Drive
    ATI Radeon HD 2600 PRO w/256MB GDDR3 или Nvidia 8800GS
    Apple Mighty Mouse
    Tastatur (Deutsch) & Benutzerhandbuch (Deutsch)
    COUNTRY KIT,IMAC 24-DEU

    Summe der Bestellung: Eur 1.503,41
    Всё что синим, цена на Апле стринице с со скидкой для учеников ,думаю через брата сделать .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На выше стоящей странице дают в кредит на 10 месяцев без 0 Процентов до конца августа .Может каму надо .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У этих вроде немного дешевле и тоже можешь дабавлять или составлять себе компоненты .
    А главный Вопрос ещё ,а можно ли взяв IMAC как стоит сверху и даполнить его самому ,скажем Arbeitschpeicher RAM oder Festplate
    Ну и стоит ли Брать NVIDIA Карту ? Вроде как АТI для фотографий лучше ?
    И ещё ,а как обстоит дело с Зофтом , то что можно скачать ?

  • с софтом всё у маков нормально ;)!
    Я бы взял бы модель чуть по-старее, с матовым монитором 24 `. У последних моделей монитор глянцевый и многие плюютцо. Рам можеш увеличит потом на 4 , можно и подешевле взять, чем у Эпла( ДСП кажется называется , на унимале посмотри! ). А фестплатту можно и екстерне потом добавить ;) Фестплатту уже потом не поменяеш, так как гарантия типа, а как его раскрывать- бог его знает. Я бы пока бы не брал ничего маковского, 9 сентября обешают выхода новых моделей- они тогда подешевеют ;)

  • Всем привет! Взял я этого зверя S.И встал на месте вроде как бы :Тастатура и совпадение клавишь не сходятся поэтому звиняйте за ошибки ; научусь;
    Можно задам пару вопросов ;
    Хочу закинуть виндовс на МаС есть у него даже прога BOOT CAMP впринципе вс. понятно ;стартуем прогу ;делим плату ; Засовываем Виндовс СД ; Стартует ;начинает инсталлировать ; ДОС окно выбираем 60 Гида дал для виндовса ;поехали дальше ;доходим до пере старта компа ; Просит нажать клавишу для старта с СД ;нажав;происходит вс. по новой ; просто жду %пишет Ошибка ;не может прочитать Medien Fehler
    Пробывал на работеузнакомиго на Лэптопе Аппля ;только что тоже купил и немного разбирается ;тоже самая ошибка ; В ч.м проблемма ?
    Виндовс канечно копия ; Все с сервисПаком 2
    Виндовс домашний + профессионал и ещ. от друга ; все конечна же работают на Других компах и поэтому мне предложили
    Может кто нибудь встречался ?


  • Там запара есть: после того , как Бут Камп сделал Часть Хард-Диска ( Festpalatte) под Виндоус, надо ту же эту часть снова под "Фат32" форматировать. И Я так же долго парился , пока не прочёл на Форумах что и как.
    И так:
    1. Сперва" Бут Камп" делает кусок вашей Фестплаты для Винды ( у вас это 60 Гб, я так понял)
    2. Вы стартуете , нажав кнопку АЛЬТ ( Alt) и выбираете- с какого обьекта стартовать. 3. Вы форматируете этот обьект под ФАТ32.( с помошью чего шас сказать не могу, но што то было под рукой , толи Фри БСД то ли шото другое)
    4.Потом!!!- инсталируете Виндоус!
    5. пользуемся Виндой.
    6. Нажатая Кнопка" АЛЬТ" при старте - даёт возможность выбрать- с какой части стартовать!
    Я так делал.
    Ноте Бене!!!!!!!!! Осторожно - можно стерет и всю операзионку Мак Ос 10/Х!!!!!! 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zhanki ().

  • [quote]Со слов пользователя zorniyquote]


    Ты зачем яблоко брал?
    Ты профисиональный фатограф?
    Я чё спрашиваю, тут прорикламировали надгрызоное тыблоко, как идеальное средство для обработки фоток для фотографаф. А ты туда винду пихаеш ?

  • Цитата

    Со слов пользователя tok
    [quote]Со слов пользователя zorniyquote]


    Ты зачем яблоко брал?
    Ты профисиональный фатограф?
    Я чё спрашиваю, тут прорикламировали надгрызоное тыблоко, как идеальное средство для обработки фоток для фотографаф. А ты туда винду пихаеш ?


    Привет , ты меня отговорить или спросить хочешь?
    Зачем мне яблоко ? Я с 1995 года на Виндовсе и очень много использую от туда и проги сгружённые тоже на виндовс , со временем перейду и на яблоко , а разве плохо знать больше ?
    К великим и ,,,,,, себя не отношу и просто иметь Яблоко для фотографий дурость , покупать зофт ,никогда не делал и не буду .


    Странно ведь не срашиал совета ,спросил о проблемме ..........
    Я тут сам немного поискал и оказывается проблемма известна ,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    zhanki большой спасиб .
    Ток : почитай форумы про Яблоко и сам поймёшь . Просто повторюсь , пока у меня много на виндовс вещей .
    А работать на МАКЕ в 24 размером классно , фото во весь почти рост !!

  • Ну так что,разобрался с медиенфелером?
    Я себе Висту загнал,только в НТФС форматировал через Вистовский диск,не через БотКамп...
    Ну и самая верхняя партицион на 200МБ по моему стояла как не определённая,я её вообще стёр,теперь заводится как по маслу...
    Не очень часто правда включаю,иногда,когда дети поиграться хотят...