Информация RTVi пакет на DBOX2 Hotbird 13°

  • RTVi Europe, RTVi Nashe Kino, RTVi Detskij Mir.......


    Возможен ли в данный момент просмотр данных каналов ?


    Подобное пожалуйста больше здесь не выкладывать!
    A.Wolf


    почему темно ???

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем lisiy ().

  • Потому что CW ключи долго не живут. Пока ты их пропишешь, они уже успеют умереть. И хочеться же людям возиться с этими CW ключами ради кратковременного просмотра канала.

  • Привет ATMEL !!!


    Я 24.08.2008 прописал новые ключи, показывало 2 дня .... всётаки прикольные каналы, хотя и израильские..... сам такой, всё за бесплатно хочу S.


    Скажи пожалуйста, на каком сайте можно брать CW ключи.... по мере возможности можно и повозиться.... в инете sprich GOOGLE ничего не найдёш так как Google прописывает Postings гораздо позже 2-3 Wochen, когда они уже умерли, нужны свежие..... данным числом..... где взять ????

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lisiy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Потому что CW ключи долго не живут. Пока ты их пропишешь, они уже успеют умереть. И хочеться же людям возиться с этими CW ключами ради кратковременного просмотра канала.


    ВОТ ЭТОТ ВОПРОС МЕНЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ИНТЕРЕСУЕТ !!!

  • Надо не ключи искать а подключиться к шарингу.
    Весь пакет RTVi стоит в месяц меньше 1 Евро уже. И ничего пропадать не будет. А вы себе приключения ищите по поиску ключей.

  • У меня вторий FritzBox подключен как Repiater так что проблвм нет с CW ключами, можно задавать не выходя из за стола !!!


    Для тех кто в как в "Танке"


    Подключаем Роутер к Dbox2 (смотрите в форуме)


    Repiater подключаем ка Dbox2 опишу в кратце:


    Очень важно, нужно прописать на Repiatere feste IP !!!


    Например Repieter im Menь Netzwerk Einstellungen: unter Taste Dbox > Netzwerk


    DHCP kann "aus" bleiben, aber bei der FritzBox oder Router "an"


    Ip-Adresse: 192.168.178.22 - IP des Dboxes
    Netzmaske: 255.255.255.0
    Broadcoast: 192.168.178.1 - Ip des Routers der als Basisstation dient !!!


    Standart Gatawey: 192.168.178.10 IP des Repeaters (Router der in Repiater Modus geschalten ist und als 2 FritzBox bei mir dient)


    Namenserver: 192.168.178.10 (Router der in Repiater Modus geschalten ist und als 2 FritzBox bei mir dient)


    Dann Netzwerktest.... alles funktioniert !!!


    Wichtig.....Bei Computer Netzwerkeinstellungen bleibt alles automatisch, Router der mit Internet verbunden ist ist auch auf automatik gestellt....iht mьsst nur Repiater einstellen !!! (siehe im Forum)

  • Цитата

    Со слов пользователя Atmel
    Надо не ключи искать а подключиться к шарингу.
    Весь пакет RTVi стоит в месяц меньше 1 Евро уже. И ничего пропадать не будет. А вы себе приключения ищите по поиску ключей.


    Извените а где он меньше 1 Евро в месяц стоит ????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lisiy ().

  • Я думаю всётаки для Rtvi подлкючить сепаратно Dbox2 kabe,l так как у нас Kabel in Miete drin, мы же всётаки всё хотим за бесплатно S.


    Для Dbox2 кабель имееться Image RTVi пакет бесплатно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как вы думаете на эту тему ???

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем lisiy ().