Вопрос спецам.

  • Добрый день. Хочется услышать мнение независимых специалистов о разработаном для меня сайте: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (не реклама) Содержание,наполнение,раскрытие основной темы, что лишнее, чего не хватает? Жду Ваших рекомендаций , только не судите строго разработчиков из Краснодара =)

  • я бы сказал что хорошо сделано а если походу что нибудь не будет хватать то люди сами будут предлагать "что не плохо было бы то сделать или это переделать" и на основаниий запросов "клиентов " всегда можно что то добавить или удалить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaleykin
    почему посреди экрана висит чужая реклама? кто до этого додумался?


    Вы имеете ввиду рекламу от google? ( действительно верное замечание) человек попросту будет уходить с сайта на эту рекламу (и тематика рекламы причем идентичная )

  • Это ваша фирма злектрофицировала американские небоскребы? ?.
    свою работу надо показывать ,а не чужую ;)
    с какого года фирма на рынке- нет не слова

  • Таблица с ценами очень тяжело читается. Вторая слева колонка сильно далеко от тех,что правее.... Жёлтый фон на страницах очень яркий.Через пару минут чтения начинают болеть глаза.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SmallD ().

  • у нас цены в счете стоят немного по другому
    рабочии часы монтера (и/или помощника)+плюс стоимость материала


    (так что никто не считает, сколько стоит просверлить отверстие на 6 с помощью хильти ,засунуть пластиковый дюбель и закрутить подвесной крюк)интерессно 8) просто

  • Цитата

    Со слов пользователя джон_сильвер
    Это ваша фирма злектрофицировала американские небоскребы? ?.
    свою работу надо показывать ,а не чужую ;)
    с какого года фирма на рынке- нет не слова


    ;) >Это ваша фирма злектрофицировала американские небоскребы? ?.


    Дело в том что у них Mr-мистер (mr-electric.com), а у нас MR- Московский Регион (mr-electric.ru) Название действительно совпало, но это это вышло случайно ( будем надеется что американские электрофикаторы не предъявят нам претензии по бренду)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    да я про эти здания
    ;)
    да по мне слишком много специфического языка как маркировка кабеля или его сечение- им главное что медный

  • Цитата

    Со слов пользователя джон_сильвер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    да я про эти здания
    ;)
    да по мне слишком много специфического языка как маркировка кабеля или его сечение- им главное что медный


    Специфики на сайте в том то и дело минимум =) (практически нет) кроме расценок конечно.


    А город в шапке изначально был Москва, но ночная столица мне показалась слишком мрачноватой, поэтому их сменили на то что сейчас есть (даже затрудняюсь сказать что это за город ?.)

  • Подведем краткий итог.
    >SmallD пишет
    >Таблица с ценами очень тяжело читается
    Согласен, табличку отредактируем и разместим на странице сайта в Excele.
    Шапку в заголовке думаю что оставим прежней.



    >джон_сильвер пишет >с какого года фирма на рынке- нет не слова.
    Компания молодая, поэтому год создания указывать не-будем.
    Всю рекламу от гугле снес сразу!

    >Jarowoe пишет: я бы сказал что хорошо сделано а если походу что нибудь не будет хватать то люди сами будут предлагать "что не плохо было бы то сделать или это переделать" и на оснований запросов "клиентов " всегда можно что то добавить или удалить.


    Jarowoe-спасибо, буду следовать Вашему совету.
    Есть еще незакрытая тема- это разработка логотипа компании, есть у кого какие предложения? Может подскажите кого, кто сможет нарисовать нам лого? (лампочку с молнией или домик с розеткой?) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем milan ().