Женщины в Германии раслабились

  • Так как Секс ето не трахают и не трахаться Секс ето гармония двух любящих Сердец.

    Интересно а вот как правильно "Нет секса нет любви" или же "Нет любви нет секса". И вообще правильно ли связывать эти два понятия вообше, потому как секс всеже наверно к физиологическим потребностям относится а любовь? Я бы сказал так любовь и секс это уже гормония, так как оба понятия могут существовать и по отдельности, я конечно не хочу сказать что гормония это только любовь и секс но одни из составляющих это точно.

  • Интересно а вот как правильно "Нет секса нет любви" или же "Нет любви нет секса".


    А ни так, ни так неправильно. И секс бывает без любви, и любовь бывает без секса, например когда она безответная.

  • ого, и это все с тобой происходит? тогда грош цена этой девушке, которая все домашние заботы перевалила на мужа. Мне жаль тебя! Все должно быть на равных, и перекладывание семейных проблем на одного из супругов, это не есть выход.

    к сожалению тенденция, у многих уже наблюдал, где оба родителя работают. Еще есть один фактор который не дает покоя просто, приходят выходные и вот "кукушка" дома и пытается заниматся воспитанием детей, которые всю неделю воспитывались папой, у папы соответственно были кое какие успехи на этом поприше, но тут мама которая детей на недели видела утром час и в лучшем случае вечером 15 минут перед сном, начинает свое воспитание если начинает. И что из этого получается? да ничего хорошего скажу я вам.

  • А ни так, ни так неправильно. И секс бывает без любви, и любовь бывает без секса, например когда она безответная.

    Согласен, ну так вот и жить тогда можно вместе без любви как в общаге, как соседи.

  • Самое обалденное когда маленький ребенок учась говорить папу называет мамой, потому что папу видет чаше, папа его кормит и занимается с ним. У ребенка асоциации кто к нему ближе тот и мама. Как вам такой расклад.

  • Самое обалденное когда маленький ребенок учась говорить папу называет мамой, потому что папу видет чаше, папа его кормит и занимается с ним. У ребенка асоциации кто к нему ближе тот и мама. Как вам такой расклад.


    кошмар полный............


    вот только у меня вопрос. За что - то же любят этих женщин, раз живут с ними. Не держат же насильно мужчин возле себя.....

  • тогда какой смысл жить всесте?

    Подсознание тоже задает этот вопрос, а здравый смысл ставит на весы следуюшие аргументы, если разбегатся на кого кукушка будет оставлять моих детей, потому как отдать их мне она из мести не сможет, просто так на зло. Кроме того есть куча других совместных обязательств. Жизнь то как бы налажена. Секс всегда можно найти на стороне, а любовь а нет ее наверное есть чисто взаимное использование.
    Любить как чувсто наверное сушествует как таковое только к детям, вот уж им то точно не надо ничего делать для того что бы их любили.

  • Самое обалденное когда маленький ребенок учась говорить папу называет мамой, потому что папу видет чаше, папа его кормит и занимается с ним. У ребенка асоциации кто к нему ближе тот и мама. Как вам такой расклад.


    Я бы порадовалась на твоём месте. Чувство, что есть на Земле существо, для которого ты самый близкий и незаменимый человек испытывает далеко не каждый папа.


    Вообще читаю с улыбкой. Валиться с ног от домашней работы в Германии... Фантастика какая-то.
    Вот вспомнились первые годы моего замужества. Жили в своём доме в Сибири, без удобств естественно.
    Утро, утро начинается с рассвета....
    Печку растопить. Угля притащить с улицы, а там -30.
    Стирка. Воды с калонки натаскать, нагреть. Потом обратный процесс, с машинки слить и на улицу вынести. Полоскать руками, кипятить на печке или на газу. Целый день этому делу посвящался.
    Посуда мылась в тазике. Опять же воды нагреть, потом на улицу вылить.
    Пылесос был, ура!
    К вечеру оба валились с ног, что впрочем пагубно на качество секса не влияло. :blush2:


    Сегодня
    Посуду моет машина, бельё стирает машина. Выбор продуктов позволяет приготовит обед ну максимум за час.
    Получается что, вынес мусор, пропылесосил... и свалился с ног? Инвалид? ?(


    А выход один, найти работу и сказать жене - тебе что, денег не хватает? Сиди дома, а то дети скоро будут тётей называть. :P

  • Подсознание тоже задает этот вопрос, а здравый смысл ставит на весы следуюшие аргументы, если разбегатся на кого кукушка будет оставлять моих детей, потому как отдать их мне она из мести не сможет, просто так на зло. Кроме того есть куча других совместных обязательств. Жизнь то как бы налажена. Секс всегда можно найти на стороне, а любовь а нет ее наверное есть чисто взаимное использование.
    Любить как чувсто наверное сушествует как таковое только к детям, вот уж им то точно не надо ничего делать для того что бы их любили.


    И как долго так можно жить? и в дальнейшем ребенок ведь тоже будет страдать..... дети ведь все чувствуют.


    Секс всегда можно найти на стороне, а если именно на этой стороне есть шанс создать хорошую и прочную семью, а здесь обязательства и брак.... тогда что? отказываться от счастья?

  • Вся проблема в том шо Секс ето не трахаться и не трахать как таковое. Секс это намного большее и утончоное понятие.
    Секс ето слиение двух энергий которые находятся в полной гармонии и взаимосвязи.
    Благодаря этой гармонии человек любит,уважает,понимает,считается,и даёт себя в жертву, из этого следует шо Плод этой гармонии есть любовь , взаимоуващение,понимание, и так далее и тому подобное.
    В самой первой стадии слияния двух сердец действует фактор влечения это нормально так как я и говорил Плюс движется к Минусу или на оборот.Но ни как ни любовь так как самой любви ещё нет ,работает всего навсего подсознание вызывающее влечение.Любовь будет потом.
    Так как всем известна ситуация сначала люблю ,переспал разлюбил, порой до отвращения, так как небыло гармонии, оба не получили того пика ,завершения, оргазм здесь вообще ни причём.
    Самый главный камень (на котором держится всё остальное любовь , и тд. и тп.) есть Секс но не в том понятии подвигался и кончил (грубо ,но ето факт).
    Ничего личного , возьмём Сектантов у них всё прекрасно ,дети любовь, свиду всё класс,у них есть любовь но ни к самим себе а в глазах пусто нет искры нет света так как нет Секса им ето нельзя , им страшно полностью поглотися в секс на них с вверху ктото смотрит и учит и правила поставил.
    Оргазм ето всеголишь физический выброс не правильно исрасходованой энергии. И большинство зацикливаются только над етим, он не кончил , тзначит ему со мной не хорошо , она не кончила значит ей со мной не хорошо, отсюда и последствия , не любить , ходит наверное к другой , или же на оборот. И люди не находя ответа ни всебе ни в другом начинают придираться к пустякам , борщ не сварен я устала и отпахала.
    У человека столько заложено энергии шо никакая усталость не остновит его перед етим. разве што болезнь, климакс ,кастрация и импотенция.
    Дорогой я устала , дорогой с радостью согласился и воткнулся в телик ,дорогая я устал и она срадостью начала трещать по телефону с подружками , не обманывайте себя и не гробте заблаговремено, тех денег которые вы сейчас зарабатываете изнурёной работой не хватит вам потом на то што вы теряете сейчас.
    Переступите черту , встаньте по середине улицы на глазах у всех и крепко поцелуйтесь ,скажите пару ласковых слов друг другу , дайте вашей энергии проснуться , и Вы увидете у Вас сразу возникнет любовь ,доверие ,уважение и всё остальное.
    Но я на 100% уверен шо Вам страшно Вы этого боитесь , вы дрожите перед етим, лутьше быстро под одеялом и в темноте , шобы не видеть друг друга так ка вы даже себя стесняетесь.
    Вас коробит ,когда вы смотрите как целуются молодые , вы их осуждаете ,как не стыдно какой срам, Срам ето когда под одеялом и быстро.
    Семейная жизнь в Сексуальной гармонии ето Рай , так как там есть всё любовь нежность и много много хороших слов.


    Работа, усталость и голод ето ничто , Секс это всё не дай себя убить


  • Такой обед я не буду есть! :D


    Ещё как будешь, за уши не оттащишь! Я не о полуфабрикатах, там за 15 минут всё готово.
    Я о том, что всё можно купить, не надо стоять в очередях и бегать по городу в поисках какого то продукта. А из куска свежего мяса и овощей за час можно приготовить настоящий домашний обед. (спроси у жены :) )


  • Такой обед я не буду есть! :D


    Из советов молодым женам:
    Ужин покажется вашему молодому мужу особенно вкусным,
    если оставитъ его без завтрака и без обеда.....


    Занавес!

  • А он и радуется что он для ребенка и папа и мама в одном лице!


    Да дело даже не в том что устал а в том что даже шпюльку загрузить и разгрузить ето тоже надо делать, дело не в том что ето тяжелая работа дело в том что само по себе это надо делать. Я согласен сидя в бюро сильно физически не напрягаешся, да и вообше в бюро больше нервное напряжение. Вопрос надо ставить по другому есть ли желание выполнять домашнюю работу а его как понятно нет не у одной не у дрогой стороны но ето делать тоже кому то надо. Я тоже кстати по союзу не по книжкам знаю что такое хозяйство и как все достается так что работы не боюсь при чем любой, и если что и не умею то стараюсь освоить.


    По поводу ужина каждый день макароны? или яишница? я не признаю, значит надо каждый раз что то новенькое а не из "минимального набора продуктов", чем готовить абы как лучше тогда вообше не готовить.


    Насчет работы, работа есть и дело не в заработке, поверь его хватит семью прокормить еше и останется, дело в том что независимая женшина хочет работать и зарабатывать и попробуй оставь ее дома. Непонятно что лучше будет.

  • Я о том, что всё можно купить, не надо стоять в очередях и бегать по городу в поисках какого то продукта. А из куска свежего мяса и овощей за час можно приготовить настоящий домашний обед. (спроси у жены :) )

    вот теперь меня улыбнуло "спроси у жены". Я и сам знаю что можно, и могу такой обед и ужин приготовить не проблема, проблемя в желании у одного оно имеется у другого нет, а если обоим лень то делает тот кто считает что делать нужно. К сожалению один и тот же человек.

  • Чужая семья потёмки и каждая сторона в ней по своему жалуется друг на друга или же расхваливает.
    Честно говоря всякое разное бывает-бывает жена лентяйка,бывает муж лентяй,а бывает и то и другое,все мы это знаем,но почему-то обобщаем.


    Lux

    Не ужели у твоей жены время есть для детей и для тебя только по воскресеньям? Извини за не скромный вопрос...чем она занимается?
    Это до какой степени нужно стать такой "самостоятельной",чтоб не видеть и не уделять время семье?

  • Да у нее на детей не всегда время есть, а что уж про меня то говорить. Она работает как говорится с утра до поздней ночи, где говорить не буду, из соображений анонимности. Работа хорошая и ей нравится, причем так что практически все разговоры только о работе.