Женщины в Германии раслабились

  • Мдя слов много,но лучше промолчу.

    В отпуск съездить да в гости сходить тоже да.
    а у меня уже и слов нету. Устал посто, накопилось вот высказался. А то ведь оно как из избы сор не выносится как говорится, все тихо догорает в закрытом помещении, а на ружу все хорошо все прекрасно. Показуха вообшем.

  • вот теперь меня улыбнуло "спроси у жены"


    Это я Робину написала. У него жена наверняка за час такой обед сварганит, пальчики оближешь. :)


    А у тебя проблема не в том, что "женщины в Германии расслабились". У вас в семье недостаточно любви, на мой взгляд. Ну это конечно чисто субъективно, по твоим постам сложилось, может ошибаюсь. У каждого человека есть приоритеты, для женщины часто ребёнок, мужчина, карьера. Иногда бывает мужчина, ребёнок, карьера - такие женщины даже в состоянии бросить ребёнка ради любви. У твоей похоже на данный момент карьера, ребёнок, мужчина. Но это не навсегда, приоритеты могут поменяться, наверное и от тебя это тоже в чём то зависит. В принципе, если закрыть глаза на свою заброшенность, тебе приятно, что жена нашла работу по душе? Возможно у неё временная эйфория, нам всм известно не по наслышке, как непросто найти своё место здесь. Вот на этой почве и сдвинулись приоритеты. Она просто не понимает, что ты и дети - важнее, ей кажется это незыблимым и само собой разумеющимся.
    А если её серьёзно напугать? Объяснить, что для тебя важнее видеть в её лице мать, любовницу, жену, а не бизнесуомен? Может задумается? ?(

  • Так а зачем терпишь такое? Тебе или удобно или же терпения много.
    Если переживаешь за детей,то здесь можно добиться и того ,что дети с отцом останутся.
    В твоём случае я думаю это получится,так как она постоянно работает и времени для детей нет.
    Редкий конечно случай.

  • А если её серьёзно напугать? Объяснить, что для тебя важнее видеть в её лице мать, любовницу, жену, а не бизнесуомен? Может задумается?

    Да пробовал я уже разговаривать, после разговоров вроде даже какоето прояснение сознания но не на долго максимум хватает на неделю.
    Перестановку приоритетов я тоже жду уже давненько но все еще жду.
    ну а про любовь я уже писал.


    Снегурочка:
    Терпение еше есть но чувствую уже на исходе.


    Вот подумалось, почему что бы понять как же все было хорошо, надо все сначало сломать до основания.


    Редкий случай говориш? у меня в копилке еше покруче случай имеется там вообше словами не описать просто сюжет для книги.

  • Lux, у меня примерно такая же ситуация была. Я не смог больше, ушел.
    Только у меня она не на работе была, а у мамы с утра и до вечера или ее мама у нас.
    Друзей всех потерял, были скандалы если мне кто то звонил.
    Дома делать ничего не хотела, "Западло стирать твою вонючую одежду", "готовь сам я на диете, от запаха тошнит" и т.д.
    О какои любви или сексе после такого рассуждать можно?
    Получается, что был просто раб. Работаю много, один/два дня выходных в месяц.
    По началу все было хорошо, пока она не стала безработной. Поняла что можно и не работая жить так же, даже лучше.

  • Ну у меня не все так круто. И вроде как не все до конца потеряно. Но семья у нее явно с работой не вяжется.

  • Ужин покажется вашему молодому мужу особенно вкусным,
    если оставитъ его без завтрака и без обеда.....


    Это уже издевательство! :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну а если так


    Жена задумается если ее одну или две недели не кормить ужином, тоесть пришел поел детей покормил а она пускай сама себе делает. Самый хороший отдых как говорится это смена дейтельности.


    P.S. Теперь я понял мысль про "домашнюю работу и усталость" хе хе :D

  • Lux и Геннадий, маленькая история для вас.
    Были у нас в доме соседи, нормальная семья - папа, мама, доча. Сколько приятных вечеров провели мы с ними вместе, сосед на гитаре играл, а соседка романсы пела неплохо, девчонки наши дружили. И вот однажды пришли к ним в дом проблемы, началось с потери работы, социал, оба дома, ругачки с утра до вечера. Потом соседка в сайты знакомств вдарилась, начала Настоящую Любовь искать. Что то там периодически находила. С мужем разьехались по разным квартирам. Все твердили ей, лучше своего не найдёшь, посмотри реально на жизнь. Бесполезно... "я только пальчиком махну - назад прибежит." Первый год действительно ходил к ней как на работу, всё уговаривал, да и по дочке скучал. А потом познакомился с женщиной, лет на 10 моложе...


    На днях заходила ко мне бывшая соседка. Вся такая несчастная. Дочка от неё к папе ушла, социал заставлял квартиру на меньшую менять, пришлось идти на работу. Женихи как то рассосались постепенно. А муж её бывший на развод подал, потому что решил расписаться со своей новой подругой, ребёнка ждут. Счастлив, как пацан, ему уже за 40, говорит и не ждал, что жизнь такой подарок приподнесёт.


    Что имеем не храним, потерявши плачем....


    Удачи вам, желаю, чтобы девушки ваши одумались и вовремя розовые очки сняли.

  • @

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все верно ты сказал и, главное, правду. Но не всем дано так жить.


  • Такой обед я не буду есть! :D

    Эт все от жадности...женской..обед час или два готовится. :D :D


    Отличный обед( с мясом ), как в самом фешенебельном ресторане, включая обжарку овощей или фруктов, можно приготовить за 15 -25 минут. Мне удается. :D

  • Отличный обед( с мясом ), как в самом фешенебельном ресторане, включая обжарку овощей или фруктов, можно приготовить за 15 -25 минут. Мне удается.


    Нанять тебя поваром что ли? :D:D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • не пойму я ребята о чем вы?
    Что в германии у женщин больше прав, или мужики вымирают?
    А вы не забыли что до 90 годов у немецких женщин было только три "К",кирха,киндер,кухня,теперь они получили свободу и хотят жить.Это пройдет,просто надо набраться терпения.
    Насчет как жена встречает,так как себя поставил,такое и будет отношение.
    Насчет мужчин,а что все немецкие мужчины идеал или....Особенно посмотреть на них в пивнушках или сидит дома и плевать ему на все.Тем более зачем женщинам такие мужики которые только и знают работа(где стараются не работать)дом в котором пьют пиво сидя перед телевизором.Нормальных мало,да и от таких жены не уходят,а держутся за них.И вообще кто возмущается?Могу пример привести,был у меня знакомый один,так вот его не желание работать,да заглядывать в бутылку привело к разводу.Кто виноват? Вот такие и возмущаются.У меня отец всегда говорил "начни с себя"
    Насчет меньшинств,так это ребята от этого не уйдешь,пока сознание и духовность не включится....А объяснять и бороться с этим бесполезно,у нас в европе демократия и свобода.

    Ну допустим, что не до 90х, а довоенное. Просто у женщин в генах - злоупотреблять своими правами. Опять же вопрос.. А кто им дал эти права? Так что не будем их обсуждать. С ними хреново, а без них ещё хуже. :P