Почему мужчины и женщины изменяют друг другу?


  • благо , что не застукал, рука тяжёлaя убил бы нах,


    а узнал благодаря всеми нам любимой страничке odnoklassniki.ru , после того как почувствовав неладное поставил на комп KGB , и мои ожидания не заставили долго ждать

    ну не застукал...значит не с поличным. А написать можно многое...ты так не думаешь ?кроме того : факт измены доказан? Может они хотели встретиься...

  • По теме : женщины мыслят совсем в другую сторону. Это я о Снегурочке и Барнауле. Мы можем сказать что-то безобидное, без лишних мыслей, без задних мыслей...а женщины сразу...) как мне это знакомо

    а бывают и моменты в жизни, когда случаётся совсем наоборот.... :D :P :P


  • благо , что не застукал, рука тяжёлaя убил бы нах,


    а узнал благодаря всеми нам любимой страничке odnoklassniki.ru , после того как почувствовав неладное поставил на комп KGB , и мои ожидания не заставили долго ждать


    благодаря всеми нам любимой страничке odnoklassniki.ru

    а есть новая страничка, мож уже и старая.......ОДНОЛЮбовники :D :D :D

  • знаю людей, у которых было всё, мужики для своей половины пахали и горбатилися, захотела половина-всё на блюдечке..


    а они к этому быстро привыкают. и в порядке вещей считают. не ценят нередко. что из этого следует ? не надо так :) не балуем слишком

  • если изменяет женщина,виноват в этом муж4ина--ПО4ЕМУ?
    1 не приносит нормальных денег
    2 не протрах,,,,т
    3 сам мужик--дерьмо


    Не прав ты насчет денег. Самая главная причина, которая толкает женщин на измену это недостаток внимания, нежности, ласки со стороны мужа, а так же грубость в постели и отношениях.


    Основная масса женщин хочет чувствовать себя любимой. Хочет слышать от мужа комплименты и нежности. Получать эдакий эмоциональный заряд, причем не поддельный, повышающий её самооценку и дающий уверенность..


    Если мужчина дает ей все это, то изменять ему она не станет никогда. Там даже Дон жуан не будет иметь успеха ... :)

  • блин Снегур, как всегда, видиш то что никто даже в голове не держит нито чтобы вслух сказать :D
    живи проще,а то всех в игнор дык и общятся нескем будет :freunde:


    Ты пришёл в эту тему меня подцепить,зацепить,задеть,загнуть, догнуть??? Или ты хорошо сведом в теме измена? Ты ещё наверное и не знаешь что такое любовь,а пришёл со своими нравоучениями и опять же затронул тузика показав ему красную тряпку,не трогай меня(особенно сегодня,настроение у меня сегодня молнии метать),а я не буду трогать тебя. Я надеюсь мы с тобой договорились?!!!

  • ну не застукал...значит не с поличным. А написать можно многое...ты так не думаешь ?кроме того : факт измены доказан? Может они хотели встретиься...


    дорогой ты мой, это начало всей истории, длинною в целый год, описывать не буду, застукал, не застукал, пусть при мне останется ладно, что делали и чем занимались и .барь кто знаю , лично встречался, бабу сначало простил, не поняла , прыгнула на ... ещё


    вот и всё


  • Не прав ты насчет денег. Самая главная причина, которая толкает женщин на измену это недостаток внимания, нежности, ласки со стороны мужа, а так же грубость в постели и отношениях.


    Основная масса женщин хочет чувствовать себя любимой. Хочет слышать от мужа комплименты и нежности. Получать эдакий эмоциональный заряд, причем не поддельный, повышающий её самооценку и дающий уверенность..


    Если мужчина дает ей все это, то изменять ему она не станет никогда. Там даже Дон жуан не будет иметь успеха ... :)


    а ты попробуй---донжуан--------


  • Не прав ты насчет денег. Самая главная причина, которая толкает женщин на измену это недостаток внимания, нежности, ласки со стороны мужа, а так же грубость в постели и отношениях.


    Основная масса женщин хочет чувствовать себя любимой. Хочет слышать от мужа комплименты и нежности. Получать эдакий эмоциональный заряд, причем не поддельный, повышающий её самооценку и дающий уверенность..


    Если мужчина дает ей все это, то изменять ему она не станет никогда. Там даже Дон жуан не будет иметь успеха ... :)



    Не прав ты насчет денег. Самая главная причина, которая толкает женщин на измену это недостаток внимания, нежности, ласки со стороны мужа, а так же грубость в постели и отношениях.


    Основная масса женщин хочет чувствовать себя любимой. Хочет слышать от мужа комплименты и нежности. Получать эдакий эмоциональный заряд, причем не поддельный, повышающий её самооценку и дающий уверенность..


    Если мужчина дает ей все это, то изменять ему она не станет никогда. Там даже Дон жуан не будет иметь успеха ... :)


    Основная масса женщин хочет чувствовать себя любимой. Хочет слышать от мужа комплименты и нежности. Получать эдакий эмоциональный заряд, причем не поддельный, повышающий её самооценку и дающий уверенность


    а если этого внимания и комплиментов иногда цу филь????))) почемуж некоторые границ незнают?))))

  • Теперь стою перед тяжелым выбором-либо жить дальше по инерции,либо плюнуть на все и уйти к любимому человеку.


    Мне кажется, жалеть будешь в обоих вариантах: уйдешь-будешь жалеть, и не уйдешь-тоже будешь жалеть.
    Ситуация патовая! Kак сам ты это видишь?

  • а если этого внимания и комплиментов иногда цу филь????))) почемуж некоторые границ незнают?))))

    так что же вам надо, то мало, то много, вы действительно сами не можете этого понять , что вам надо от мужчины
    вот мы и не можем этого момента уловить, а другой(тот которому чужая семья по барабану) заметил глаза у бабы(да да именно у бабы) мутные , ну и раскрутил

  • В принципе из выше оставленных постов,я поняла одно и точно,что если изменяет мужчина,виновата женщина,если изменяет сама женщина и тут снова виновата она.


    Бедные вы наши,чистые и пушистые,всю жизнь женщинами обиженные и кроме наездов на них у вас ни чего не остаётся.


    А теперь на счёт общения...Понимаю она очень щекотливая,но довольно таки жизненная,хотела услышать ваши мнения не о женщине,а о том почему и в чём причина измен?


    Причина измен в одном: в том, что очень сложно в этом мире встретить свою настоящую половинку. Ту которая подходит тебе по всем параметрам на все 100%! Ту с которой у тебя даже циклы активности и упадка энергии совпадают. Ту которая даже на подсознательном уровне чувствует так же как и ты. В этом все проблемы. Отсюда непонимание, несовпадения, неудовлетворенность, семейная рутина и умирание любви.


    Одно верно на 100%: - понастоящему любимым - не изменяют!

  • Мне кажется, жалеть будешь в обоих вариантах: уйдешь-будешь жалеть, и не уйдешь-тоже будешь жалеть.
    Ситуация патовая! Kак сам ты это видишь?

    да нет ребята , по инерции жить можно , но не долго, ибо не живут, а вот когда любят, тогда живут


    Nikolaj
    люби, живи, и прими правильное решение ,будь счастлив, и сделай счастливой ту, которую любишь

  • блин Снегур, как всегда, видиш то что никто даже в голове не держит нито чтобы вслух сказать :D
    живи проще,а то всех в игнор дык и общятся нескем будет :freunde:


    Ильчик, напоминает охоту на ведьм.
    Угу, со стороны-так и будешь за Снегуркой по форуму ходить и мстить? Мелко!
    Будешь себя так вести-получишь Mitleid, причем совешенно Umsonst......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().


  • Причина измен в одном: в том, что очень сложно в этом мире встретить свою настоящую половинку. Ту которая подходит тебе по всем параметрам на все 100%! Ту с которой у тебя даже циклы активности и упадка энергии совпадают. Ту которая даже на подсознательном уровне чувствует так же как и ты. В этом все проблемы. Отсюда непонимание, несовпадения, неудовлетворенность, семейная рутина и умирание любви.


    Одно верно на 100%: - понастоящему любимым - не изменяют!



    Причина измен в одном: в том, что очень сложно в этом мире встретить свою настоящую половинку. Ту которая подходит тебе по всем параметрам на все 100%! Ту с которой у тебя даже циклы активности и упадка энергии совпадают. Ту которая даже на подсознательном уровне чувствует так же как и ты. В этом все проблемы. Отсюда непонимание, несовпадения, неудовлетворенность, семейная рутина и умирание любви.


    Одно верно на 100%: - понастоящему любимым - не изменяют!


    Причина измен в одном: в том, что очень сложно в этом мире встретить свою настоящую половинку. Ту которая подходит тебе по всем параметрам на все 100%! Ту с которой у тебя даже циклы активности и упадка энергии совпадают. Ту которая даже на подсознательном уровне чувствует так же как и ты. В этом все проблемы. Отсюда непонимание, несовпадения, неудовлетворенность, семейная рутина и умирание любви.

    вот вот в этом то и смысл возможно у многих : Найти ту самую половинку....НО это 10 из 100 процентов , кому удаётся, а остальные просто внушают себе.....приглядываются...присматриваются....закрывают глаза на невыносимые Недостатки противоположностей.....так и приВЫКАЮТ друг к другу........

  • Wladdi,скажу честно -не знаю,ситуация действительно патовая,свое решение просто переношу со дня на день.Не хватает видимо какого-то последнего толчка.Это как в том анекдоте с чемоданом без ручки-и нести тяжело и выкинуть жалко.А ведь решение все-же принимать придется...

  • Ту которая подходит тебе по всем параметрам на все 100%! Ту с которой у тебя даже циклы активности и упадка энергии совпадают. Ту которая даже на подсознательном уровне чувствует так же как и ты


    а такое есть ? Знаю детство/юношество...а в взрослом возрасте ? у тебя личный опыт есть ? неужели встретил ЕЕ?