Автовладельцам России готовят финансовую удавку

  • Ты вроде грамотный человек :)
    Хочеш посчитать займись...данные о количестве авто можно найти в инете....примерную стоимость 1км дорог тоже...флаг в руки если интересно :)
    Или ты хочеш что бы кто то для тебя посчитал....а ты написал бы только вот ....суки что делают? :D Расстояния только российские незабудь....а проще возьми на карте найди свою точку отчерти радиус скажем в 2000 км.....и мою точку возьми......вопрос в какой стране ты окажишся со своей точки .....и в какой с моей :D

    Чё злой то такой?
    Я те про Фому, ты мне про Ерёму... :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • по моему мнению состояние дорог заметно улучшилось!


    Несомненно!
    Ибо в них последние 4-5 лет интенсивнейше вкладывалисъ.
    Таллинская трасса осталасъ без вложений. Тихий ужас, во что превратиласъ. Военные рокарные дороги вокруг Питера-кошмарное состояние, обочина ровнее. Там где я в прошлом году на Жиге 90 поливал, ща на Карине 20кмч еду и бубло накручиваю аж свист стоит!!!! Дорога У-БИ-ТА!!!
    Качество стр-ва не такое высокое, климатические условия. Покрытие быстро приходит в негодностъ(мелкие неровности) а затем резко катастрофический износ-выбоины, ухабы.
    После капремонта покрытие требует постоянного внимания. А вот на это танъга не выделяется. Резулътат-супердороги за 4-5 лет превращаются в проезды или даже направления.


    От том и речъ. Ща дороги без объемных вложений снова раздолбаются!

  • Старый екдот на тему дорог
    Немцы в России по обмену опытом на строительстве дорог
    долго смотрели и спрашивают бригадира
    - Почему такой тонкий слой асфальта ложите.
    Вот мы в Германии 40см толщиной ложим на 20 лет его хватает.
    Бригадир отвечает
    -Мы за 20 лет столько наложим толще вашего будет.


    Извеняюсь за флуд. :D

  • Вот мы в Германии 40см толщиной ложим на 20 лет его хватает.
    Бригадир отвечает
    -Мы за 20 лет столько наложим толще вашего будет.


    В каждой шутке-доля шутки, осталъное - правда!
    Порой смотишъ как здесъ медленно дороги строят-диву даешъся.
    А потом соглашашъся, что это если на десятилетия, то хай строютъ!

  • У нас народ всё больше на джипчиках.

    Если немного погуглить, то можно найти циферки про продаж новых машин в Германии.
    В среднем за 1 месяц - 250 тысяч из них джипов в лучшем случае 20 тысяч.
    Каждый двенадцатый. Если учтем что учреждения и шефы любят на них кататься....
    Я не спорю, ездиют конечно, но не в таком количестве!


    Пудрим опять мозги. :P

  • Германия скоро вся на Дачии пересядет. Самые "лучшие" машины.

    Не лучшие.... просто дешёвые... ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Германия скоро вся на Дачии пересядет. Самые "лучшие" машины.


    Да многие очень давно и очень охотно на великах, да и дешёвых машин всегда было полно, типа малолитражек там всяких. Это в Германии, а по Парижу идёшь, малолитражки прут косяками. :D:D И это ещё не показатель падения уровня жизни.

  • на какой черт мне нужна крутая машина если я на ней токо на работу и с работы езжу

    Тут я соглашусь с тобой....Но красиво жить не запретишь..,охото "блеснуть" джипом перед ........... :D

  • И я согласна полностью. Видела, бегают "Дачки", ничего так смотрятся, хотя многие немцы носы морщат. А вот для большинства россиян даже "Дача" мечта недосягаемая.

  • В 2008 году в России продано джипов столько же - сколько во Франции и Германии. ;)
    Пускай покупают лучше праворукую япоху.
    А дача еще свое слово скажет, лет так через пять, как посыпятся.....

  • И я согласна полностью. Видела, бегают "Дачки", ничего так смотрятся, хотя многие немцы носы морщат. А вот для большинства россиян даже "Дача" мечта недосягаемая.


    А вот для большенства Бяш.....Ломборджини...мечта недостежимая))))

  • для большинства россиян даже "Дача" мечта недосягаемая.

    Покупка концерном Renault блокпакета "АвтоВАЗа" изменит модельный ряд автомобилей марки Lada. В 2009 году в Тольятти выпустят машину с "французским" акцентом – семиместный универсал. Персоны Алешин Борис Сергеевич Компании АВТОВАЗ


    Согласно официальному заявлению Renault первый автомобиль Lada, к которому "приложит руку" французский концерн, сойдет с конвейера в конце 2009 года. "Наша цель – создать конкурентоспособный, дешевый, качественный автомобиль" – сообщил председатель совета директоров "АвтоВАЗа" Сергей Чемезов. Как уточнил заместитель председателя совета директоров предприятия Борис Алешин, при разработке нового автомобиля будет использована платформа Renault Logan. Уже известно, что выпускать в Тольятти станут семиместный универсал.
    Сейчас Logan в кузове седан собирают на подмосковном заводе "Автофрамос". В кузове универсал Logan выпускают только на румынском заводе Dacia, на этом же предприятии стали изготовлять и пикап Logan.
    Выбор двух автогигантов в пользу сборки универсала вызвал у экспертов двоякое отношение. "С одной стороны, это логично – взять уже готовую платформу, с другой – странен выбор непопулярного формата универсал тем более в семиместном варианте", – считает аналитик инвестиционной компании "Проспект" Дмитрий Кипа. По его мнению, окончательный выбор кузова новой модели, вероятно, вызван нежеланием Renault и "АвтоВАЗа" конкурировать с уже выпускаемыми в России моделями.
    Между тем около месяца назад в российских СМИ появились сведения, что Renault готовит новую версию Logan. Но эти материалы иллюстрировались фотографиями модели Sandero (см. фото), основанной на базе Logan. К производству этого автомобиля Renault приступил в декабре на заводе в Бразилии. В 2008 году начнется сборка Sandero на мощностях румынского предприятия.
    Алексей Дементьев
    По информации Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Lada, Logan и Focus - лидеры продаж по льготным автокредитам



    Renault Logan и Ford Focus - самые востребованные иномарки российской сборки, приобретаемые в рамках программы льготного кредитования Минпромторга, - заявил главный специалист департамента автомобильной промышленности Минпромторга Александр Ким.


    80% всех заявок приходится на модели Lada, на втором месте по популярности – Renault Logan , выпускаемый московским заводом «Автофрамос». А после того как в список льготного кредитования включили Ford Focus в популярных комплектациях, резко возрос интерес и к нему - только в июле продажи Focus выросли на 26,9 % по сравнению с предыдущими месяцами.


    Кроме того, и Renault, и Ford продолжают реализовывать автомобили по собственным программам льготного автокредитования со ставками от 0 до 2,9 % годовых.



    цены
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • И это ещё не показатель падения уровня жизни

    А как это называется? Не уж то это показатель роста уровня жизни в Германии?
    Если это рост то я очень рад за немцев.(с)



    А вот для большинства россиян даже "Дача" мечта недосягаемая.

    Спуститесь на землю.