Одинока и счастлива

  • Ты представляешь себе спутника жизни эдаким лентяем, за которого надо всё делать. Но разве все такие? Мир велик и выбор тоже. Просто для семейной жизни надо созреть. Всякому овощу своё время.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Если человек вынес эту тему на обсуждение....значит не все так безоблачно у него.....и человек это начинает понимать ...может подсознательно...но все же

  • женщина женщине рознь и враги было так и всегда будет,
    ты хочешь так жить и живи,
    но не все такие как ты, я например и готовлю и за детьми смотрю, вот завтра с моей старшей к врачу собрался идти,
    и какие доводы?
    хочешь живи одна, других не агетируй на это дерьмо,
    а может ты лесбиянка :) , вот мужика тебе и не надо....

  • Ты представляешь себе спутника жизни эдаким лентяем, за которого надо всё делать. Но разве все такие? Мир велик и выбор тоже. Просто для семейной жизни надо созреть. Всякому овощу своё время.

    А если я там уже была и мне не понравилось? :)

  • хочешь живи одна, других не агетируй на это дерьмо,
    а может ты лесбиянка :) , вот мужика тебе и не надо....

    Я никого тут не агетирую :D Ты высказала своё мнение, за что тебе большое спасибо! ;)
    Хммм и про то что мне мужика ненадо об этом вообще не говорилось)))) прочитай текс внимательней :)

  • женщина женщине рознь и враги было так и всегда будет,
    ты хочешь так жить и живи,
    но не все такие как ты, я например и готовлю и за детьми смотрю, вот завтра с моей старшей к врачу собрался идти,
    и какие доводы?
    хочешь живи одна, других не агетируй на это дерьмо,
    а может ты лесбиянка :) , вот мужика тебе и не надо....


    Зачем так резко обобщать? :)


    Человек немного потерялся,запутался можно сказать в своих первых отношениях. Если бы её это не мучило не выставляла бы на обсуждение.
    А ты сразу в обвинение лесбиянка ...агитация дерьма.)


    Люди разные-характеры разные,мужчина и женщина-два разных мира и каждый обвиняет ,противоположный мир по своему и тянет одеяло на себя.
    Это возможно на данный момент ей нравится такая позиция одиночества,но со временем мнение и взгляд на это может поменяться. :)

  • я тоже долгое время находился в одиночестве, и оно почему то меня никогда не тяготило, вокруг меня был только ваакум, никого рядом, ни знакомых, ни друзей, привык наверное, даже если наступит и сейчас такой момент в жизни, я не испугаюсь его, а приму как старого друга

  • Да, всё возможно что завтра я попрошу тему закрыть и буду кричать на весь мир "Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ!" :D
    Но это будет потом...не сейчас и не сегодня... когда-нибудь ;)

  • Да, всё возможно что завтра я попрошу тему закрыть и буду кричать на весь мир "Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ!" :D
    Но это будет потом...не сейчас и не сегодня... когда-нибудь ;)


    удачи тебе
    и не будь пассивной, не хорошо

  • Значить плохо ты была там :D

    Ну значить плохо))) раз не понравилось :D
    Нет, оно конечно первые два года просто замечательно "Медовый месяц" , но потом всё как то тяготит. Может уходит любовь? :(

  • а я вот сейчас баклажовую икру делаю по Юрки рецепцту, пока дешёвые
    и моя жена счастлива и довольна


    Мы очень рады..Честно что твоя жена отдыхает.Но рада то она почему?Тебя же нет рядом.ТО ест она рада кратковременному одиночеству.. :P
    у меня тоже сняты с меня готовки стирки уборки...Только я не рада когда готовят вкусности..Фигуру жаль.и ето очередной повод для одиночества :D:D

  • а я вот сейчас баклажовую икру делаю по Юрки рецепцту, пока дешёвые
    и моя жена счастлива и довольна


    увы ,не всем девушкам , женщинам нравиться когда их супруг или возлюбленый делает икру баклажанную ... я например даже встречал тех которые говорят : что то за мужик если возле печки стоит ? :D
    хотя сам обожаю готовить :huh:

  • увы ,не всем девушкам , женщинам нравиться когда их супруг или возлюбленый делает икру баклажанную ... я например даже встречал тех которые говорят : что то за мужик если возле печки стоит ? :D
    хотя сам обожаю готовить :huh:


    ты то повар со стажем и такое говорил :(

  • Я всё понимаю..романтика романтикой,свобода свободой,но разве не хочется быть рядом с тем мужчиной на которого можно положиться и опереться на его сильное плечо,почувствовать его помощь и поддержку во всех твоих начинаниях? Тать,солнц,возможно тебя пугает постоянство...и определённый "план" замужней жизни? Но ведь в каждой семье имеются свои прекрасные и счастливые моменты,у детей есть мама и папа)) то есть полноценность для ребёнка. Женское одиночество -страшно))) ;)
    Конечно бывают и ссоры и и расхождения во мнениях,но это может быть не только в семье между мужем и женой,но и между друзьями,родителями и детьми,нужно просто находить в таких ситуациях компромисс,быть готовым ,знать и помнить ,что муж или жена тоже человек,он не только папа (мама) для ребёнка и муж для жены (Жена для мужа),но ещё и личность со своим характером и желаниями.
    Во многих семьях и происходят недопонимания именно по этому ,потому что не умеем порой не хотим уступать,в конце концов каждый и выбирает отдельную жизнь ища счастье в одиночестве.

  • Ну значить плохо))) раз не понравилось :D
    Нет, оно конечно первые два года просто замечательно "Медовый месяц" , но потом всё как то тяготит. Может уходит любовь? :(


    Танюш ты просто рано сдалась.2 года ето начало...Вы же разные люди.У вас разное воспитание..Любовь ?А ты спроси маму любит ли она ПАПУ? Почему то почти все мамы именно дочке открывабт страшный секрет.Что они не знают любят или нет...И ето правильно.Любовь перерастает в чудное чувство...

  • Ну значить плохо))) раз не понравилось :D
    Нет, оно конечно первые два года просто замечательно "Медовый месяц" , но потом всё как то тяготит. Может уходит любовь? :(


    охо 2 года медовый месяц , остаётся тока завидовать таким праздникам любви :thumbup: