Одинока и счастлива

  • Сижу улыбаюсь :D:D:D


    Мальчики,вы же тоже от современного мира не отстаёте и не остались в старых сибирских временах,тоже полно свободного времени или? Что за обиды? :rolleyes::)

  • Хоть я и женат, но моя религия мне предписывает : отошел от дома 14 шагов - все, я холост и одинок. :thumbsup:

    Интересно Давид, а твой жене позволяет религия так же ...?
    Если да, то невижу смысла вместе жить.. Да даже если кто то один в семье так считает, зачем тогда брак? Живи, гуляй, дыши полпой грудью свободой!! ;)

  • аффтар, ты бы обратилась к модератору, что-бы темку переименовал.
    по тому, что одинок(а) по определению не может быть счастливым(ой) ;)

    См. вышенаписанный пост

    Цитата

    Почему тема называется "Одинокая.."?


    Именно незамужних в нашем обществе и называют одинокими. Никто же на самом деле незнает есть кто у женщины или нет.. Т.е. если она не живет с мужчиной под одной крышей то значит у неё никого нет и она одинокая, бедная , несчастная женщина. ;)

    Мы обсуждаем общественное мнение ;) а оно именно таково

  • Интересно Давид, а твой жене позволяет религия так же ...?
    Если да, то невижу смысла вместе жить.. Да даже если кто то один в семье так считает, зачем тогда брак? Живи, гуляй, дыши полпой грудью свободой!! ;)


    А толку? всё равно у любой женщины, пожившей слегка в Германии, на пятой минуте знакомства вопросы: сколько детей? где работаешь?

  • А такие темы непонятны, ну вырвался здесь ктото из сломаного брака, ну и что теперь каждый день по пять тем как хорошо без мужа, и это делает видемо женщину сразу современой, что она набралась ума и хочет устоить жизнь по другому это и так понятно

    Витали, в твоих постах чувствуется какая то обида.
    И почему бы не открыть такую тему как моя? Чем она плоха? Тем что она позитивна, что я не плакаюсь а радуюсь? Чем?
    У меня такое чувство что мы с тобой говорим на разных языках, ты совсем не понимаешь темы, о чём тут речь вообще... только без обид.
    А форум для того и создан чтоб сдесь обсуждать темы.
    В этой теме речь не только обо мне.
    Эта тема, в общем., о женщинах которые могут жить и независить от мужчины и которые чувствуют себя при этом комфортно

  • да я прекрасно тебя понимаю, ты хочешь свою эмансипацию выкричать во весь свет, но наверное это твоё единственое место где ты себя анономно так чуствуешь, была бы ты в жизни такая то зачем было бы писать на форуме, это ведь если чесно мало кого интересует. Наслаждайся свободой, но тебе видемо всётаки интересней с такими старомодными типами вроде меня обсуждать это здесь. Поправде то мы незнаем как это всё, может ты несвободна, а просто это так пишешь, и не комфортно тебе даже. :D
    что женщины и мужчины другдруга часто непонимают и так известно, на верное здесь тоже так и есть. 8o :whistling:

  • А толку? всё равно у любой женщины, пожившей слегка в Германии, на пятой минуте знакомства вопросы: сколько детей? где работаешь?


    Так ответ-то на эти вопросы он уже написал: :D

    Цитата

    отошел от дома 14 шагов - все, я холост и одинок.
    ...и глубоко несчастлив в своём одиночестве, но вот наконец встретил вас и понял, что холостой жизни пришёл конец, потому что искал именно такую...... ну и далее лапша в таком духе :hust:

  • о женщинах которые могут жить и независить от мужчины и которые чувствуют себя при этом комфортно


    Такого не бывает или же проблема чисто психологическая, например дочка росла без отца и просто с детства не знает что такое уживаться под отдой крышей с мужчиной. А если же проблема как в первом посте типа не надо ничего стирать или готовить, так это элементарная лень. Во всем остальном как многие пишут что проблема всего навсего в неподошедшем партнере а то что комфортно может быть одиноким никогда в это не поверю.
    Простой пример, почему когда допустим дружат семьи парами и если одни из них расходяться, то и с друзьями отношения меняються, потому-что для тех же подруг Она или ОН становиться своего рода заметьте потенциальным соперником, не я это придумал, такие люди. Так что о совместных выездах на природу как тут писалось кое-кому иногда приходиться мечтать так как они уже относяться к немного другому классу. Стереотипы ведь такие вещи, их очень сложно сломать, почти невозможно. и счастье свое найти трудно, а время не ждет, оно бежит и те кто не поймает эту птицу за хвост вовремя рано или поздно останеться у разбитого корыта.


  • Вот не знала, что к любовнице ходят, чтобы борща поесть :blush2:


    Давид, а что это за религия такая? Секта самцов наверное....

    Вот сразу видно через мой окуляр, что у тебя никогда не было любовника. :D
    А религия моя...безбожник я. 8)

  • да я прекрасно тебя понимаю, ты хочешь свою эмансипацию выкричать во весь свет, но наверное это твоё единственое место где ты себя анономно так чуствуешь, была бы ты в жизни такая то зачем было бы писать на форуме, это ведь если чесно мало кого интересует. Наслаждайся свободой, но тебе видемо всётаки интересней с такими старомодными типами вроде меня обсуждать это здесь. Поправде то мы незнаем как это всё, может ты несвободна, а просто это так пишешь, и не комфортно тебе даже. :D
    что женщины и мужчины другдруга часто непонимают и так известно, на верное здесь тоже так и есть. 8o :whistling:

    Витали ты такой.. смешной :D . А ты в жизне меня знаешь?! НЕТЬ!!!
    Ты думаешь на форуме люди сидят все с одинаковой судьбой?))))))) :D
    Да, я создала это тему!! Но не для того чтоб обсуждать МОЮ личную жизнь, а (повторюсь) обсудить тему как в общем, о женщинах которые живут и независят от мужчин и чувствуют себя при этом комфортно!!


    Я устала тебе объяснять , ну почему ты меня не понимаешь? ;(


    8| ?( :D

  • чем легче становитца тем больше криков, вот лет 20 бы назад в сибири, зимняя стирка на кокойнебудь речьке итд. да там некто неплакал, да забыл там были все забитые женщины, не цивилизированые


    Нет, ну такие высказывания вызывают улыбку, правда! Можно подумать сегодня жена при стиральной машине, а муж как и в старые времена ни свет ни заря - лошадь запряг и в лес за дровами, а потом, пилит, рубит и пашет до седьмого пота. :verrueckt:
    Вас точно так же коснулась цивилизация и из домашних обязанностей у многих остался только вынос мусорного ведра.
    Короче сравнение несерьёзное. :thumbdown:

  • Витали ты такой.. смешной :D . А ты в жизне меня знаешь?! НЕТЬ!!!
    Ты думаешь на форуме люди сидят все с одинаковой судьбой?))))))) :D
    Да, я создала это тему!! Но не для того чтоб обсуждать МОЮ личную жизнь, а (повторюсь) обсудить тему как в общем, о женщинах которые живут и независят от мужчин и чувствуют себя при этом комфортно!!


    Я устала тебе объяснять , ну почему ты меня не понимаешь? ;(


    8| ?( :D

    я смешной, да, а ты страная ;)


    ты создала тему не о себе?? а о ком, значит ты не свободная? ты хочешь только такой стать? или это опять просто обобщено, нельзя говорить о тебе как авторе?
    чем дальше тем непонятнее, ну это конечьто типичьно, от женщин некогда неполучить прямой ответ, всегда всё както через, да наоборот, почему должно быть форуме по другому. :pfeifen:


    ps: для информации, а то подумаешь что я ещё убьюсь из за твоей эмансипации и свободi, да нет мне просто интересно поболтать, такчто раслабся, некто тебя нехочеть ущемить в твой (лже) свободе

  • Это что за жизнь такая будет, от плиты не оторваться :crygirl:

    Так все ж запрограммировано...для того и ступни женские меньше наших, чтоб поближе к плите она стояла. С размером 37 - 38 куда сподручней, чем с размером 45 - 47 :D :D