Одинока и счастлива


  • Цитата со слов пользователя »BlackDavid«
    Вот сразу видно через мой окуляр, что у тебя никогда не было любовника.



    Мужу борщи варить, так ещё и любовнику? Это что за жизнь такая будет, от плиты не оторваться :crygirl:


    :D:D:D Тогда уж и правда счастье в одиночестве :D

  • В этой теме речь не только обо мне.
    Эта тема, в общем., о женщинах которые могут жить и независить от мужчины и которые чувствуют себя при этом комфортно

    @ О_о
    Я никак не могу догнать, что ты хочешь сказать или услышать... (не в обиду конечно) :)
    Что быть одинокой-незамужней - это клёво?
    Быть независимой - это вапче отпад?
    Что все мужики козлы?


    В большинстве женщин заложено природой - создать уютный семейный очаг. А в одиночку это невозможно.
    Большинство женщин мечтают быть зависимыми, а именно иметь рядом человека, который за тебя хоть в воду, хоть в огонь, к которому можно ночью нежно прижаться, свернуться колачиком на груди того самого-сильного, который тебя понимает, уважет, любит, защищает.


    Или спросить по другому - кому собственно нужна независимая женщина?
    Если только для случайного перепиха... то да. А для семейной жизни - нет.


    Мир давно уже другой. И современная семья - это равноправие, уважение других интересов. Практически разделение прав и обязанностей. Уметь идти на уступки и жертвовать своими интересами для любимого человека.


    Я понимаю, что тема вроде не о тебе лично... но я до сих пор не могу понять твою позицию..
    Ты за красных или за белых? 8)


    Тебе не повезло с мужем. И ты теперь хочешь сказать, что и без мужа можешь быть счастлива.
    Не правда это!
    Ты мечтаешь о человеке, о новой любви.
    У тебя куча знакомых, которые не "одиночки". Ты собираешь фотки о любви и мастеришь из них свои фильмы. К чему это?
    Ты считаешь себя независимой и не укратимой.... Да только у меня сложилось впечатление, что тебе и самой это не надо...


    Ты не тот человек, который согласен посвятить себя одиночеству. ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Зато у вас руки длиннее :P

    Так это тоже нормально - главное, они не ниже колена. :P
    Длинные они для того : в одной руке жена с котлетами, в другой любовница с борщецом, а умний теленок ест и первое и второе. :D

  • Тоже больше склоняюсь к мнению Виталия и Адика, мне тоже кажется что тут просто хотят выдать желаемае за дествительное.+ так называемая женская солидарность, хотя многие из них не одиноки. Уже пару раз натыкался на подобные темы на форумах и везде одно и тоже, женщины колотят себя в грудь описывая как это клёва, но при этом либо замужни (или живут в месте) либо в поисках того любимого. А на счёт ролика-то тут точно подмеченно, если мне сиренего и лучше жить самому по себе, то зачем бы я ляпал такие ролики

  • @ О_о
    Я никак не могу догнать, что ты хочешь сказать или услышать... (не в обиду конечно) :)
    Что быть одинокой-незамужней - это клёво?
    Быть независимой - это вапче отпад?
    Что все мужики козлы?

    Первые два вопроса очень даже интересны :D
    А вот последний..? Помоему я даже и не пыталась назвать М козлами 8| ?(


    Цитата

    Или спросить по другому - кому собственно нужна независимая женщина?
    Если только для случайного перепиха... то да. А для семейной жизни - нет.

    Ого какие сильные слова!!!!!!!!!!!!!! Круто!!! :thumbdown:


    Цитата

    Я понимаю, что тема вроде не о тебе лично... но я до сих пор не могу понять твою позицию..
    Ты за красных или за белых? 8)

    Я сама по себе ;) :D


    Цитата

    Ты собираешь фотки о любви и мастеришь из них свои фильмы. К чему это?
    Ты считаешь себя независимой и не укратимой.... Да только у меня сложилось впечатление, что тебе и самой это не надо...

    Это моё хобби ;) . И потом такое понятие как Любовь я не вычеркивала из жизни. Я верю в это чувство, я даже верю в любовь с первого взгляда :P правда правда!!! У меня было такое!! Только жизнь интересная штука.. не всегда выходит так как мы хотим.
    От любви я не отказыаюсь ;) И если амур меня подловит то это даже хорошо :love: :D но замуж не пойду!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем O_o* ().

  • От любви я не отказыаюсь И если амур меня подловит то это даже хорошо но замуж не пойду!!


    Чёто не пойму, ты против штампа в паспорте или же совместной жизни в общем?

  • Чёто не пойму, ты против штампа в паспорте или же совместной жизни в общем?

    Я за любовь, но не за совместную жизнь))))) ;) На данный период моей жизни я замуж не хочу, ни со штампом.. не гражданским... :rolleyes:

  • Вставлю свои 5 копеек в эту тему. Конечно, может быть, это не сильно ее затрагивает, но все-таки...


    Я просил на этом форуме помощи своим внукам, один, из которых болен эпилепсией. Я получил множество предложений, за которые, спасибо всем тем, кто откликнулся.


    Но поступил я по-своему...


    Я забрал их вместе с женой, и улетел в Таиланд почти на месяц. На Самуи - моя старая знакомая (теперь хозяйка массажных салонов) поставила внуков на ноги - у них своя культура и медицина, и, (после этого), я точно не поеду ни в одну из клиник в Германии.


    Суть в том, что мы с женой плавали в море во время хорошего прибоя - высота волны была около 1 метра, но море устроено так, что в одном месте оно прибивает к берегу, а буквально в 1 метре от этого - уносит в море.


    Жена оказалась, именно в этом метре, и в течение 5 секунд - ее просто вынесло в море.


    Я - проффесиональный моряк, и за ней, а не тут-то было - море просто уносило нас все дальше и дальше.


    Учитывая то, что она плавает, как топор, и понимая всю отвественность ситуации - я пытался подкинуть ее на гребень волны, чтобы ее как-то прибило к берегу.


    Но все было тщетно. Я понял, что нам не выбраться, Это был жуткий страх (но не за себя, а за жену, и внуков, которые останутся в Таиланде до приезда родителей).


    Нас спасли спасатели. Когда меня(лично) вытащили на берег - я не мог говорить и злиться. Я собрал в кучу жену (которую вытащили на пару минут позже), пару внуков - и тихо, спокойно опуститился на песок. И понял, что я самый счастливый человек на свете.


    Милая 0-0 или О-Е , или как там еще.


    Вам, скорее всего, этого не понять никогда. Вы одиночка, и не испытаете счасться жизни, как ни упирайтесь.


    Мне Вас искренне жаль, хотя .. нет.. (я не люблю такуих людей, как Вы). Вы- эгоист, Вам дорого только Ваше BODY.

  • в Одиночестве не обязательно быть НЕсчастливым, а вот когда окола тебя появляеться Человек, любящий тебя, тогда действительно можно почуствовать разницу между быть :-!счастливым в одиночестве илиж наоборот! :)

  • Я за любовь, но не за совместную жизнь))))) ;)

    я опять ничего не понимаю... :(
    как можно любить но не быть вместе (или добровольно отказываться от этого)? :(


    ты везде сама себе противоречишь... прикрываясь дежурными фразами типа "сама по себе"


    Извени, но это скучно.... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Тать солнц,я тут со многими соглашусь,если ты ищешь и хочешь любви-это уже значит,что ты не хочешь быть одинокой,уже только в одном этом чувстве.Когда нибудь тебе это разнообразное"одиночество" надоест и твоя душа потребует постоянства,постоянства в совместном счастье и даже в совместных ссорах ;)

  • Что интересно мне....ни одна замужняя женщина не создала темы о том, что она не одинока и счастлива или замужем и несчастлива...

  • я опять ничего не понимаю... :(
    как можно любить но не быть вместе (или добровольно отказываться от этого)? :(


    ты везде сама себе противоречишь... прикрываясь дежурными фразами типа "сама по себе"


    Извени, но это скучно.... :(

    Адик почему вы никогда недочитываете до конца?
    Там же есть продолжение -На данный период моей жизни я замуж не хочу, ни со штампом.. не гражданским... :rolleyes:- и по моему всё придельно ясно ;)

  • Тать солнц,я тут со многими соглашусь,если ты ищешь и хочешь любви-это уже значит,что ты не хочешь быть одинокой,уже только в одном этом чувстве.Когда нибудь тебе это разнообразное"одиночество" надоест и твоя душа потребует постоянства,постоянства в совместном счастье и даже в совместных ссорах ;)

    Зай!! ну это будет когда-нибудь... Но не сейчас ;)