не одинок и не счастлив

  • я люблю готовить, ей нравится,она так не умеет как я, уборкой я не занимаюсь,её дело, она мне не разрешает, говорит что лучше сама сделает,
    условия все у неё есть, и техника вся есть, у неё даже своя машина мерседес вито
    и ещё раз я не пью сам на сам и в запои не ухожу
    вот выходные, я за компом, а она возле телека, вот так и будет до завтра,
    я иду спать, она уже спит, я просыпаюсь,ещё спит, или другая смена, то уже она на работе
    точно наверное дело во мне,
    а катяру я точно прибью когда нибудь :ninja:
    так и шипит на меня как увидит


  • нет просто ни чего не хочет говорит, даже разрешила (на днях) любовницу завести 8| , но уходить от меня не хочет, и что иногда пиво выпиваю, не пью, тоже не нравится
    а мне детей оставлять не хочется

    А у неё случайно нет незамужних, или разведённых подруг? Это так мысли вслух.

  • А у неё случайно нет незамужних, или разведённых подруг?


    Одиноких и счастливых? ;)


    Если разрешила завести любовницу - труба дело!
    А ты заведи! Может и решатся ваши проблемы. Проснётся в жене чувство собственницы и переменится её отношение к тебе.

  • и ещё раз я не пью сам на сам и в запои не ухожу
    вот выходные, я за компом, а она возле телека, вот так и будет до завтра,..

    я имею ввиду что происходит это без нее
    а в выходные ведь можно куда нибудь съездить всей семьей или???

  • А жена - любовника. :)


    Я не психолог, но вероятность того, что он уже существует, судя по описанной ситуации довольно высока ;(


    Татоша, чем, кроме сериалов, занято свободное время твоей жены?


  • Не нужно загружаться комплексами и самообвинением,просто отключи свой комп у жены телевизор,возьми её в охапку и в ресторан ;)
    Вы просто потеряли друг друга,у каждого есть свой личный распорядок дня или недели,вы привыкли к одним и тем же движениям,вам чаще всего не о чем говорить а если есть, то это получаются ссоры так как спихиваете друг на друга вину и держите какую то обиду. Вы потерялись в быте. Позвольте себе выйти куда нибудь пусть это будет простая кафешка попить кофе,конечно это можно сделать дома,но вне дома это будет лучше,другая обстановка. И желательно чтоб это тоже вошло в ваш недельный ритуал. Попробуй,возможно многое изменится :)
    Это и есть тот самый быт которого мы все так боимся,но не смотря на страх сваливаемся в эту повседневную рутину дня и изо дня в день это продолжается,каждый из вас раздражён друг другом и чтоб не натыкаться на конфликт приобрели себе отвлекающее занятие,ты комп она телевизор...оторвитесь от своих личных "хобби" и уделите внимание друг другу.

  • Татош.. попробуи самое простое, то что давно приятное для жены не делал.. Устрои еи приятный вечер, да можно даже дома, приготовь ужин, вино, цветы..
    Если есть какието проблемы между вами.. попробуите поговорить в спокоинои обстановке, без раздрожений... поиди ты первым на встречу... забудь на время о своеи гордости

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • нет у неё подруг,только по работе, может кто?
    может друг? не знаю, проверять не хочу, если надо сама скажет, а то хуже будет для обоих, если узнаю,да и она это знает (прибью обоих)
    я человек не гордый, просто со своими взглядами на жизнь
    приятное сделать? я ведь уже писал, не хочет она ни чего
    а отключать тоже собирался всё, хотел даже уже телек в окно выбросить, но не стал этого делать
    (детям тоже мультики и фильмы смотреть надо) а потом новый покупать надо будет ;(

  • Извини, а что для тебя "приятно", чего она не xочет

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • я ведь уже писал, не хочет она ни чего

    А может у неё кризис среднего возраста? Или аллергия на всё человечество? Только время решит. Может пройдёт. Наберись терпения и жди, и не делай поспешных движений. Верь в лучшее и оно прийдёт

  • Извини, а что для тебя "приятно", чего она не xочет


    да много чего, ни куда не ходит, подруг не имеет, в постели ни чего не хочет (очень редко) может раз в месяц, (монашка да вроде бы в цековь не ходит) или фригидная
    просто после работы сидит дома и ни чего не хочет

  • Про приятное я не имел в виду постель...
    Приятный вечер с ужином, вином.. может свечи.. но на мой взгляд свечи äто лишнее.. цветы наверно давно не дарил? :)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Вот! нужно иногда баловать! спроси у нашиh- форумскиh девушек ;)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • нет у неё подруг,только по работе, может кто?
    может друг? не знаю, проверять не хочу, если надо сама скажет, а то хуже будет для обоих, если узнаю,да и она это знает (прибью обоих)


    приятное сделать? я ведь уже писал, не хочет она ни чего
    а отключать тоже собирался всё, хотел даже уже телек в окно выбросить, но не стал этого делать
    (детям тоже мультики и фильмы смотреть надо) а потом новый покупать надо будет ;(


    Тебя, парень, почитаешь... Такие представленья дома устраивать, так понятно отчего жена и в постели ничего не хочет.

  • дарю 2 раза в год на днюху и 8 марта стабильно, думаю хватает, баловать тоже не льзя слишком


    :D:D:D мне понравилось)))


    А помимо цветов,ты её ещё чем нибудь балуешь?) И вот честно..балует ли она тебя?
    И ещё можно вопрос-сколько лет вы женаты?)