а для чего мы живём?

  • Ну а ты подумай, как бы ты жыл еслиб небыло никаких законов?


    Ну а ты подумай, как бы ты жыл еслиб небыло никаких законов?


    мы отклоняемся тут от темы, открой новую, там мы все сможем подискутировать, есть он или нет. Из всего что ты тут понаписал я ничего непонял


    я написал своё мнение , у вас своё , убеждать вас не собираюсь утвердительно .
    evgen66 тема моя в тему , или ты тоже тему прочитал и не понял ?

  • Вот кто не ставит себе этот вопрос, тот и живёт по-настоящему для чего-то... А копание в себе ни к чему хорошему не приводит... Радоваться надо каждому новому дню, они не бесконечны... Обратный отсчёт идёт с первой минуты, как увидел свет... :bomb:

  • inmate001
    тему я понял и твоё мнение я тоже понял. Ты меня извини, но не ужели ты и в самом деле веришь в то что написал. Смысл жизни в поклонении "БОГУ всевышнему и единственному"? Что бы попасть в "сад"? На земле живёт множество народов, каждый поклоняется своему богу.
    Поклоняйся богу, откажись от всех земных благ (кстати их тоже создал тот же бог) и ты попадешь в рай? Тому же нас в союзе учила партия, правда немного по-другому. Нам говорили "завтра будет лучше чем вчера" Хотя те кто говорил, жили сегодняшним днём, и причём не плохо жили.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вот кто не ставит себе этот вопрос, тот и живёт по-настоящему для чего-то...



    твоё время тоже когда нибудь придёт, и ты будешь задавать себе подобные вопросы. Только ты наверное к тому времени перестанешь жить "по настоящему". Как и мы все, не живём а так существуем.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • тему я понял и твоё мнение я тоже понял. Ты меня извини, но не ужели ты и в самом деле веришь в то что написал. Смысл жизни в поклонении "БОГУ всевышнему и единственному"? Что бы попасть в "сад"?


    Да верю безусловно и утвердительно , и не я написал , а цытатуту взял скопировал из Св.Корана .
    С кем-то спорить о том как он понимает Мир и о том как я его понимаю , пустая трата энергии , у каждого из нас свое мировозрение а также за этим же своя правда ( точка зрения ) !
    Есть определённые законы . например из них земное притяжение и спорить что то утверждать зачем ?


    tok : законы были , есть и будут всегда !!
    не думай , ничего не останется без присмотра !

  • твоё время тоже когда нибудь придёт, и ты будешь задавать себе подобные вопросы. Только ты наверное к тому времени перестанешь жить "по настоящему". Как и мы все, не живём а так существуем.


    Моё время уже прошло, потому и говорю это... :D А у кого такие вопросы возникли вдруг, то что же они делали до этого времени?
    Кто занят делом, у того просто нет времени на эти грешные вопросы... Живи правильно и честно в согласии с совестью - и их не будет... :thumbsup:
    PS Кстати, у меня написано: "по-настоящему жить для чего-то", а не просто "по-настоящему" - что не одно и то же... :!: А этого "чего-то" очень много - если всё описать, забанят за флуд... :D

  • Короче по теме
    Кждый живёт для себя, боговерущеи тоже )))))))))))))) Например из за ребёнка, но до каговото возраста мы считаим их собственностъю!

  • 1. Человек не может понять сам по себе в чем смысл жизни
    2. Ответ сушествует, но люди нехотят его принимать, я говорю о универсальном ответе для каждого человека без исключения
    3. Если бы не было смысла в жизни, то бессмысленно было бы жить, но как мы видим на земле уже больше 6 миллиардов людой, так что смысл должен быть


    ter

  • tok


    а что делать людям у которых неможет быть детей? Постарайся дать универсальный ответ, даже для заключенного пожизненно, который не имеет детей, неможет жить для себя, в чем его смысл жизни? Ответ есть.


    ter

  • tok


    а что делать людям у которых неможет быть детей? Постарайся дать универсальный ответ, даже для заключенного пожизненно, который не имеет детей, неможет жить для себя, в чем его смысл жизни? Ответ есть.


    ter


    Выжить

  • Смысл жизни - в самой жизни... Голый пигмей в Африке не задаёт себе такого вопроса - он живой в данный момент и этому рад... И от этого счастлив... Человеку цивилизованному это сложнее - у него стресс, обязанности, долг... и ещё куча всяких вериг на плечах... Но человек цивилизованный считает себя выше пигмея, значит должен научиться тому, что растерял по-дороге... :S
    Например, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....

  • tok
    с юмором :D:D:D:D
    лично для тебя совет от меня , видно не вооружонным глазом что ты чувак отличный по понятиям так поляну стигёш , везде рубиш всё слёту
    Совет : Живи чувак как положенно , а положенно должно быть у тебя на всё !!!
    сигаретку со рта вынимай когда кушаеш , обажёшся вавка будет :thumbsup::D:D:D:D

  • думаю будет проше доказать что без смысла жизни жить нет смысла. Само сушествование человека не может быть смыслом его жизни, даже животные выполнят определенные роли в балансе природы. Вы ставите человека на уровень с вирусом. Он сушествует и размножетса. Это не серьёзно :)


    ter


    p.s. Информация для размышления: Если человек рождён чтобы жить, почему он умирает? А если человек рождён чтобы умирать, зачем он рождаетса?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ter ().

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не совсем так. Физики говорят, что энергию невозможно создать или уничтожить, ее можно только преобразовать или видоизменить.


    ter