кто на каком топливе ездит?

  • подгани и мне bremsreiniger скажу спасибо!!!


    Ты юмарной малый , что ешё подогнать ? не стесняйся я зыписую ую ю ... :thumbsup:


    спасибо скажет :))))))))))) юмарной чувак :)))))))))))))))
    ты с луны свалился , или инопланетянен ? :D :D :D :D

  • Ты юмарной малый , что ешё подогнать ? не стесняйся я зыписую ую ю ...


    спасибо скажет )))))))))) юмарной чувак ))))))))))))))
    ты с луны свалился , или инопланетянен ?




    Чёт я не пойму ты жадный что ли????


    Ты же писал там у вас этого добра полно!!!

  • Чёт я не пойму ты жадный что ли????


    :D :D :D :thumbsup: :D :D :D


    Да родной ты мой, роднуличка , да я самый щедрый из щедрых .


    для тебя , седце не ёкнет .
    1 литр- на всего лиш за 20 евро казначейских билетов , и доставка для тебя родного на дом 100 евро казначейских билетов сверху ...
    Ты долго не думай быстрей хватай у меня очередь тут уже .. А то что как скупой штоли ?!!!

  • Ты же писал там у вас этого добра полно!!!


    вот что я там не писал что завод по производству bremsenreiniger-a мне пренадлежит , и заправка на халяву для халявщиков существует , тоже не писалось !!!!!

  • Ты что в израиле живёшь что доставка 100евро???


    Спасибо конечно но за такие цены заправляйся сам. К стати там не было написано что ты продаёшь, да и нужно мне для домашних целей а не цистерну. Ну ладно уже купил в магазине по сносной цене, а то у борыг вечно цены заоблачные!!!


  • ГАЗ - это тема :thumbsup:
    и штоер недорого и ездий скока хош :D

    Как бы то ни было,посмотри на результаты опросы и станет ясно,что дизеляка всеравно впереди.С расходом в 11–12литров и ето на каком нибудь дохлом 1,8литра двигателе тоже много не покатаешься.А если взять мотор в литра 3,то там и расход наверно под двадцатку газа будет....

  • Как бы то ни было,посмотри на результаты опросы и станет ясно,что дизеляка всеравно впереди.С расходом в 11–12литров и ето на каком нибудь дохлом 1,8литра двигателе тоже много не покатаешься.А если взять мотор в литра 3,то там и расход наверно под двадцатку газа будет....


    Салам, Я ежу на трёх-Литривой(162KW) ;) ,
    расходом не жалуюсь!
    70 литров(42€) на 550км-600км!
    Знакомый ездит на 4,2 такой-же Бак, хватает на 500КМ

    AMG