National Hockey League Season 2009-2010

  • Ну как же,? Парень, сиречь - Е. Малкин, нам нужен для дальнейшего участия в Кубке Стэнли. Вот поэтому не дай Бог, если Пенс вылетят и только тогда Малкин сможет приехать.

  • А Малкин может еще на ЧМ приехать?


    Так под него место никто не держит. Ждут только Пашу. Хотя я ничего против не имею. Молодцы Хабсы. Наших выбили, Пенс кровьхорошо пьют. А в седьмой игре оправят Кросби и Ко в отпуск. Пора уже.

  • Так под него место никто не держит. Ждут только Пашу. Хотя я ничего против не имею. Молодцы Хабсы. Наших выбили, Пенс кровьхорошо пьют. А в седьмой игре оправят Кросби и Ко в отпуск. Пора уже.


    И приедет Кросби на ЧМ за еще одним золотом :)

  • Так под него место никто не держит. Ждут только Пашу. Хотя я ничего против не имею. Молодцы Хабсы. Наших выбили, Пенс кровьхорошо пьют. А в седьмой игре оправят Кросби и Ко в отпуск. Пора уже.


    Посмотрим по игре. В прошлом году Пенс и "ваших" вынесли в седьмой игре за скобки. А в этом году "фаворит всея плей-офф" вообще лажанул по полной, упустив серию после 3:1 "канадцам". Все приходят и уходят, а Пинги - это чемпионы по жизни.


    Ванкувер Кэнакс - Чикаго Блэкхокс - 1:5 (0:0, 0:3, 1:2)
    счёт в серии: 2:4

  • Go, Habs, GO!


    Нет ничего лучше чем поражение главного соперника в седьмой игре.


    Борода у Бриера становится всё длиннее. Вот кто настоящий боец и должен быть лидером сб Канады. По уровню таланта он стоит на одной ступени с Кросби, но не ноет и настоящий лидер. Если бы не тяжёлые травмы у тёзки моего сына, про Кросби бы уже забыли. И какой он "лидер" показал в седьмой игре. Да и КС год назад вытащил Малкин.

  • А ты за какой клуб в НХЛ?


    А ты на мой аватар посмотри. ;)


    По правде сказать после того как продули "наши" мне фиолетово, кто возьмёт КС. Но главное не "ваши".


    Всегда правда симпотизировал Флайерс. И болельщики у них классные, безбашенные как и вся команда.

  • Вашингтон из-за Овцы чтоль?Я за Питтсбург по инерции,болел за М.Лемье.
    Раньше очень долго болел за Эдмонтон У.Гретцки.
    Вообще мне не нравиться что американских команд стало в НХЛ больше чем канадских

  • Go, Habs, GO!


    Нет ничего лучше чем поражение главного соперника в седьмой игре.


    Борода у Бриера становится всё длиннее. Вот кто настоящий боец и должен быть лидером сб Канады. По уровню таланта он стоит на одной ступени с Кросби, но не ноет и настоящий лидер. Если бы не тяжёлые травмы у тёзки моего сына, про Кросби бы уже забыли. И какой он "лидер" показал в седьмой игре. Да и КС год назад вытащил Малкин.


    Доставляет кайф плясать на могилах? Чему тут радоваться? Тому, что вашики еще раньше вылетели и еще бездарней оказались? И аватар твой тоже мимо кассы пролетел.

  • Да, но только на тех, где есть пингвиний пушок. Я болею не только за, но и против.


    Мои соболезнования. Прошлый сезон, выходит, тебе много "положительных" эмоций доставил. :D

  • Мои соболезнования. Прошлый сезон, выходит, тебе много "положительных" эмоций доставил.


    Прошлый нет, а текущий да. Особенно когда наши ваших 4 раза в регулярке обыграли. ;)


    Флайерс совершили невозможное. Победили в серии, проигрывая 0-3. :thumbsup:
    Кто бы мог подумать, что в финале конференции будут играть 7-я и 8-я команды.