Нас заставили подписать бумагу на работе , что мы болеть больше не будем!!!

  • Цитата

    за полгода до конца учёбы сам ушел, говорил не возможно работать

    Lehrjahre sind keine Herrenjahre...Когда я в конце 70ых-начале 80ых в маленькой фирме учился и подзатыльники были, и пинки под зад....Не постоянно конечно...Но иногда...

  • Хорошо!!!!!! болеть нельзя подписали, что следуешее? Вам ешё не давали на подпись , что ходить в туалет во время работы нельзя . Надо горшок с собой носить. Интересно а можно там у вас на работе понаглеть и попросить как Бонус что вы не будете болеть , а вам за это например бесплатный проезд на красный свет светофора , чтоб это условие тоже в этой бумаге было занесено .?


    Но самый главный пункт они 100 % забыли там написать. если вы болеете смертельным инфекционым заболеванием ( после отпуска в Африке) , то вы должны сразу прийти к шефу на работу и поцеловаввшись с ним и чихнув на него 2-3 раза тут же приступить к работе не забыв переговорить со всеми ешё здоровыми сотрудниками о уголовной ответственности за умышленное заражение людей неизлечимой болезнью ( к этому также относитса СПИД ) Ешё раз пишу УМЫШЛЕННОЕ , так как подписав эту бумагу вы уже перекладываете ответственность на шефа , он вам запретил болеть и вам пришлось выйти со смертельной болезнью на работу во избежания увольнения , Сразу нужно чтоб этот пункт об ответственности был занесён в эту писанину . а так как любой Грипп можеть быть смертельным в определёных условиях, то вы не можете брать на себя такую ответственость и приходить больным на работу , чтоб вас не наказали уголовно, только если шеф на себя эту ответственость перенимает , то пусть пишет бумагу для Gesundheitsamt . Они там обрадуются 8)

  • У нас даже на мужика больного раком наехали, почему около года был на больничном??? Они та знали , что у него рак...


    Он им объяснил ещё раз, а они ему -EGAL!!!Почему болел?


    ДУРОСТЬ и издевательство над работягами.


    Мы та не печенье перебираем... Тяжёлая физическая работа.

  • Афтар
    бумагу покажи,
    зачеркни там свои данные,
    интересно посмотреть.
    У меня тоже такое бывает, НО рогами в ворота.
    и вот так уже 4 года

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Двух ляйщиков выкинули с работы:один был 6 минут,второй 8, в туалете 8| . Шеф наблюдал в камеру!


    бл.... аж не верится 8|
    или верится, но с трудом :love:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • бл.... аж не верится 8|
    или верится, но с трудом :love:


    Щас поверишь.Одна продуктовая машина :1 машинефюрер,2 пакера.+лауфбанд.Один в туалете,двое не успевают,машину тормозят, 90 тактов в минуту. Немцы ляйщики через 2 часа работы говорят,их бин кайн роботер чус их гее на хаузе. :thumbup:

  • Почитал темку, как криминальный роман, где вы такие фирмы нашли.
    Про подписаную бумагу вообше не верю, ну не верю вот и всё,
    пока не увижу.
    И учеников у нас на фирме не заставляют дольше работать, а наоборот,
    как только звонок прозвенел, так сразу домой.
    Ведь если что-то с ним случится в не предусмотренное время, то шефу
    мало не покажется.
    Вобшем либо что-то преувеличиваете или недоговариваете.
    Моё мнение. :thumbdown:

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • А у нас с Verwaltung звонили, застали паренька после 4-рёх на работе, он заскочил, забыл что-то в компьютере, заругали, мол, застрахован лишь в рабочее время, чтоб после звонка и духу никого не было. А шеф сразу предупредил, если кто пораньше домой уйдёт, не сдавать, говорите вышел на минутку, перезвоните позже.

  • Шеф наблюдал в камеру!


    Вот етого делать нельзя, подать в суд и шефу по голове настучат.
    Если установлены камеры, то должны висеть таблички , что они используются
    для контроля, чтобы не воровали, а наблюдать за персоналом запрешено.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • бл.... аж не верится 8|
    или верится, но с трудом :love:

    охотно верю, долбанутых в германии хватает ! им только Бабки, бабки подавай X( шеф будет и выходные по 24 часа в сутки сидеть в камеру смотреть, а жаба будет рядом сидеть и думать, когда же мне тебя начать душить :D у меня вот шеф на фирме простой, умный, грамотный чел. мог бы на каенах и ламбоджини ездить, но ездить на простой опель вектре 8) у рабочих тачки покруче будут :roflmao: так что понты не колотит как некоторые :hiphop: да и людей подбирает нормальных без закидонов, поэтому и проблем между собой нету :aok: всем бы таких шефов :koenig:

  • всем бы таких шефов


    это почти как из программы " очевидное невероятное". повезло однако кому-то, шеф грамотный, интелектуальный чел. - восновном хапуги, люди зря тут не напишут.

  • бл.... аж не верится
    или верится, но с трудом


    Я верю.


    Сам был ляйщиком 10 лет, там каждый задрыпанный фестангештелте хочет свой палец ляйщику в жопу засунуть, даже ученики.


    Начальство на это глаза закрывает.

  • Щас поверишь.Одна продуктовая машина :1 машинефюрер,2 пакера.+лауфбанд.Один в туалете,двое не успевают,машину тормозят, 90 тактов в минуту. Немцы ляйщики через 2 часа работы говорят,их бин кайн роботер чус их гее на хаузе. :thumbup:

    и в основном в этом виноваты сами переселенцы , (попадал я на такой флисбанд (делал практику)но вовремя смылся)
    так вот там ,где раньше работало пять человек Гансов, приперлись два Ивана и начали жилы рвать- типа смотри шеф, как мы хотим работать и в субботу и воскресенье можем.
    И что вы думаете, сколько после этого человек стало работать на флисбанде,??


    а ляйщики ваши молодцы

  • Я верю.


    Сам был ляйщиком 10 лет, там каждый задрыпанный фестангештелте хочет свой палец ляйщику в жопу засунуть, даже ученики.


    Начальство на это глаза закрывает.

    ты прав
    Ученики 3 года ,уже считают себя частью фирмы и будут стараться клевать ляйщика, как конкурента на рабочее место