"Пропавшие" девушки форума))

  • Лично я , сам решаю шо мне делатЬ и где шо писатЬ, если Вас не устраивает моё мировозрение ,то сами в етом виноваты.


    Мотя!
    Та я ж не со зла! ;) Это нормально, что у нас на форуме есть человек, который, так сказать, досконально разбирается в моде, кутюрье и лейблах :thumbup:.
    Я это без сарказма. Потому и предложил открыть тему.
    И девушкам нашим (извиняюсь за "девок" если кого обидел) будет наверное интересно. Что сейчас в моде. И как отличить фирменную вещь от подделки.

  • Эх.... пойду ка я Машу искать...... которой шмотки не нужны.... вообще не нужны


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Вот так? :D


    (исвиняюс перед Давидом) :)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Нас шмотки инетересуют любые,и уж тем более Фирменные..


    Во времена блокады в Литве, покатили мы в 2 машины с одним узбечонком в Вильнюс. Устроились в Интуристе. Днем завтрак, обед, ужин а вечером в бар пошли. Пришли девчонки - много их было и вот к нам подошли две. Одеты как с иголочки, парфюм, туда - суда все, как надо. Он одной - ты мне нравишься, она ему в ответ - 200 рублей в час :D Он возмущается - а что так дорого? Она отвечает, типа, да на только нижнее белье стоит 400 рублей! А он в ответ, да нафиг мне твое белье! :D

  • А кто такая Маша,на "мемориальной доске" её нет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. воть....с этим человеком, кем бы он ни был, было интересно :blush2:


    так же интересного человека забыли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :(




    Даже красавица ЛуЛу у нас была 8):DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    много радости несла :pfeifen::thumbsup:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ленчик я знаю что Mike про Машу знает,вроде он тему поднимал пару лет назад о ней...

    Нее...Это "томск" был...Кстати тоже исчез....А какой нимб у Маши....Ведь порхала она всего лишь одно лето....

  • а вообще, если интересно, можно посмотреть пропавших здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., многие там представлялись, так что кого ностальгия душит, заходите туда, читайте

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Привет! Я на Форуме уже давно,думаю некоторые вспомнят,если нет не страшно.Так вот я давно наxожус в читателяx и то что я читаю ето во основном Шувинистенгеплаппер!

  • Оххх, спасибо, разъяснил :D Значит следуя моей сигнатуре в природе водятся и Шувинистенгеплапперводофилофобоведофилофобисты ? (кто вслух без запинки с первого разу прочтет - ящик пива) :D

  • по сусекам порыскал, нашел таки - выбирай: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. картина, корзина, картонка и маленькая собачонка (собачонка уже правда обещана) :D

  • мы шагаем дружно в ряд пионерский наш отряд.Блузка от vanLaack ничем не дороже , но выглядит лутЬше и качество на порядок лутЬше.

    А,вообще,одежду надо уметь носить..и не важно какая наклейка на блузке,если она висит на женщине,как на корове седло..или парой размеров маловата..или одежда не по возрасту..и ещё очень важна хорошая причёска,ухоженные ,здоровые волосы..ведь "непорядок" на голове и ужасная обувь "убьёт" самое прекрасное в мире платье.. :)