Кому не жалко....

  • блин, недавно десять евро палет новых хотел сдать хотя бы за 5 евро штука. Обзванил транспортные фирмы - никто не берёт, говорят если у нас брали, типа пфанд, то да, а так они нам не нужны.. В нете тоже не нашёл где их принимают. Где их сдают хоть?

  • Skel , европаллета защищоная марка и просто так ее с украины вести не дадут.так как у них нету лицензии на производство.


    Он уже столько лет штудирует и штудирует..сам не зная что и по сей день слово х@й пишет через ( ь ) мягкий знак. :D:D:D Да...пошли студенты нынче ?(?(:verrueckt::verrueckt::verrueckt:

  • Ты бы сперва выяснил, под каким тракторием тебя сделали :D :D :D Полагаю, что под " Беларусь " :rolleyes: хотя могу и ошибаться...не исключено, что сделали под двухтактным тракторием для развоза молока :pfeifen:
    Не вводи людей в заблуждение - ты смешон. Ты предлагаешь контрабандный источник дохода, о котором не имеешь никакого понятия, а человек ищет путь делать бизнес. Ты хоть знаешь значение слова бизнес, кольхозьник? :verrueckt: :verrueckt: :verrueckt:


    я вощето не придлагал ничего :!: а ты можишь писать сколько угодно ерудны здесь :D оскарБЛЕНИЯ твои для меня "0" ;)
    видно сразу что ты повёлся, пустослов :thumbdown: давай учи бизнесу тут всех :verrueckt: шофёр социалщик :D:D:D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • я вощето не придлагал ничего :!: а ты можишь писать сколько угодно ерудны здесь :D оскарБЛЕНИЯ твои для меня "0" ;)
    видно сразу что ты повёлся, пустослов :thumbdown: давай учи бизнесу тут всех :verrueckt: шофёр социалщик :D:D:D


    Да ты пойми, что сам и есть тут по своей сути " 0 " :D Иногда веселишь и тем самым обращаешь на себя внимание. :P:D Пиши ишо. :thumbsup:

  • Да ты пойми, что сам и есть тут по своей сути " 0 " :D Иногда веселишь и тем самым обращаешь на себя внимание. :P :D Пиши ишо. :thumbsup:


    я прекрасно понимаю твои боли,и спорить с каждым шоферюгой не буду,тем более совет был данн не тебе,и не надо засерать тему
    которую ты не открывал :!: а писать я буду уж не переживай ;) но пойми одно,если тебе много годив,это не делает тебя автоматом
    всезнайкой ;)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • я прекрасно понимаю твои боли,и спорить с каждым шоферюгой не буду,тем более совет был данн не тебе,и не надо засерать тему
    которую ты не открывал :!: а писать я буду уж не переживай ;) но пойми одно,если тебе много годив,это не делает тебя автоматом
    всезнайкой ;)


    Ты и не сможешь со мной спорить, да и не ты тему открывал. Не мешай людям общаться на предмет их интересов - тему создали не для того, чтобы ты тут бред нес. Будь человеком, хотя бы иногда :D:pfeifen::pfeifen:

  • Будь человеком, хотя бы иногда


    ты стрелки то не переводи,научись признавать личьную неграмотность :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ты стрелки то не переводи,научись признавать личьную неграмотность :!:


    Ты че внатуре, дурак или прикидываешься? Какие стрелки? Я тебе все в лоб говорю. Еще раз тебе говорю - дай людям пообщаться по их интересам. У меня нет идей, которые тут кому - то нужны потому и молчу. У тебя тоже нет идей, но ты барагозишь в теме. К чему?

  • За такой базар пятак тебе порвать надо,и кунг-фу тебе не поможет трепло хвастливое.Чмырей которым от родителей бабло достаёться не уважают.


    нарисовался хрен сотрешь :verrueckt: ты попробуй сначало мне питак порвать фуло подсералО :vinsent:
    подскажи баран где я хвастался :toocool:
    мне твое уважение глупец до одного места,а бабки у меня свои а не от социала ;)


    Цитата

    Ты че внатуре, дурак или прикидываешься? Какие стрелки? Я тебе все в лоб говорю.


    и я тебе тоже полбу :D влез своим базаром нулевым и пытаешься в грязь других втаптать :!:
    ща опять плакать пойдешь и слезно просить модеров чтобы меня забанили :zocken::zocken::zocken:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Блин да угомоните Скела..На пару тройку лет..


    вы угомонитесь меня провоцировать или нет :?: в кадой дырке как затычьки :rolleyes: все бля знают
    ну слова не скажи :verrueckt: эх ни я модер,забанил бы вместе с IP :vinsent: ты расплайься ещё :huh:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ПозволЮ себе подвести итог.
    В теме бардак.
    ПоследуЮщие посты не по теме, заявленной автором, разборки, наезды, оскорбления - буду предупреждать!!


    ЛИНИЯ ОТРЕЗА ЗДЕСь_________________________________________________________________________

  • эх ни я модер


    Готт зай данк!

    Цитата

    пустослов
    шофёр социалщик
    нарисовался хрен сотрешь ты попробуй сначало мне питак порвать фуло подсералО
    подскажи баран где я хвастался


    вы угомонитесь меня провоцировать или нет в кадой дырке как затычьки все бля знают


    Супер! Не могу не выдать честно заработанное тобой предупреждение.


    Мальчик ты невоспитанный или дядя, в доску обнаглевший, но пора бы уже научиться по-человечески с людьми разговаривать. Если заводишься с полоборота, учись сдерживать эмоции.

  • TO: КЫСЯ Не красиво выдёргивать посты только тех кто тебе не симпотичен, прочти тему от начала до конца, и я думаю материала для цитирования побольше наберётся. Скел только сказал свою точку зрения, зачем начинать на него пургу гнать, и это далеко не первый раз, в других темах тоже уже не раз встречал, например с тойже пенсией.

  • TO: КЫСЯ Не красиво выдёргивать посты только тех кто тебе не симпотичен, прочти тему от начала до конца, и я думаю материала для цитирования побольше наберётся. Скел только сказал свою точку зрения, зачем начинать на него пургу гнать, и это далеко не первый раз, в других темах тоже уже не раз встречал, например с тойже пенсией.


    блин а я уже думал никто кроме меня этого не видит :( хоть ты заметил :thumbsup:
    а в оканцовке орден нарушения мне вывешивают :evil:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • TO: КЫСЯ Не красиво выдёргивать посты только тех кто тебе не симпотичен, прочти тему от начала до конца, и я думаю материала для цитирования побольше наберётся. Скел только сказал свою точку зрения, зачем начинать на него пургу гнать, и это далеко не первый раз, в других темах тоже уже не раз встречал, например с тойже пенсией.

    Не выдержал я.... Считаю, что Sloty прав....

  • Не выдержал я.... Считаю, что Sloty прав....


    А по-моему, прав будет модератор и влепит и вам сейчас по банану за обсуждение действий модератора. Если у вас есть идеи для будущих бизнесменов, так дайте им их, а склоку тут не устраивайте.