Может кто посоветует?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что ты собалса делать на этом Werkstatt ? Колёса крутить тогда может и воидёш в ету сумму. Отkpить хороши Werkstatt надо тис. 200. Одни Diagnosegeräte что стоят.

  • ты хоть и старик уже но веришь всяким сказкам как ребенок,тебя имеют а ты все думаешь что ты когото имеешь,
    если ты думаешь что наезжая на меня чегото добъешься,то ошибаешься,ты для меня как был "0" так и остался


    Ну до старика мне еще долеко :D И сказкам я не верю, а пишу что знаю. И кто имеет меня, нука покажи пальцем, обоснуй свои слова если мужик конечно, если нет то ты как был пиз..болом так им и останешся. :D Кому ты нах нужен, что бы на тебя наезжать. Я дне собираюсь для тебя кемто быть :D Ты для меня даже не ноль, ты просто дрыщ :D

  • Ну до старика мне еще долеко :D И сказкам я не верю, а пишу что знаю. И кто имеет меня, нука покажи пальцем, обоснуй свои слова если мужик конечно, если нет то ты как был пиз..болом так им и останешся. :D Кому ты нах нужен, что бы на тебя наезжать. Я дне собираюсь для тебя кемто быть :D Ты для меня даже не ноль, ты просто дрыщ :D


    ты зажигание отрегулируй у ся, а то реагириешь поздновато :D твоя болтовня меня никак не трогает,
    можишь дальше свои детские приколы писать :negativ: и нихрена ты не знаешь что пишишь :!: ты просто
    рожкаму уперся и все, лижбы ни я был прав :verrueckt: но пойми одно,мне от твоего пи€дабольства
    ни холодно и не жарко , можете друг другу и дальше уши греть мне по барабану :toocool::toocool::toocool:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Я тебе привел пример о человеке, а акромя как воздух сотрясать больше не хрена не можешь. Так и кто из нас пиз..бол ?(:D:D:D

  • Я тебе привел пример о человеке, а акромя как воздух сотрясать больше не хрена не можешь. Так и кто из нас пиз..бол ?( :D :D :D


    ты конечьно, это однозначно :!: да и какой ты пример привел то :?: там ктото пукнул о шроте,не понимая что говорит,
    а ты его поддержал не зная правды :!: значит ты и есть пиз€€бол вместе с ним :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ты конечьно, это однозначно :!: да и какой ты пример привел то :?: там ктото пукнул о шроте,не понимая что говорит,
    а ты его поддержал не зная правды :!: значит ты и есть пиз€€бол вместе с ним :D


    Skel, я смотрю у тебя тут везде примеры за...тые,
    поверь мне, с таким "великим" умом как у тебя, серьёзный бизнес не возможен.
    Прекращай флудить по всем темам, доказывая своё ничтожное состояние.

  • ты утверждал, что металисты все социальщики. Так? Я ответил, что знакомый в фульде занимается серьезно металом, это его доход. У него нулевый Спринтер с краном(какой социал позволит иметь такое?) У него свои кунды у которых он забирает металлолом. И где я кого то поддержал? Читай внимательней всезнайка :D:D:D:D

  • Skel, я смотрю у тебя тут везде примеры за...тые,
    поверь мне, с таким "великим" умом как у тебя, серьёзный бизнес не возможен.


    Он себя как бизнесмен уже показал :D:D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я же говорю болобол :D:D:D

  • поверь мне, с таким "великим" умом как у тебя, серьёзный бизнес не возможен.


    покажика мне где я сказал что я великой бизнесмен :?: в твоих понятиях бизнесмен прям как профессор :?: не смеши :!:

    Цитата

    ты утверждал, что металисты все социальщики. Так? Я ответил, что знакомый в фульде занимается серьезно металом, это его доход. У него нулевый Спринтер с краном(какой социал позволит иметь такое?) У него свои кунды у которых он забирает металлолом. И где я кого то поддержал? Читай внимательней всезнайка


    утверждал и утверждаю, во первых там сверху мы о Лизе говорили,теперь ты о знакомом говоришь,тут или он тебе по ушам проехал,
    или ты как всегда пи@болишь :!: иметь кундов в таком деле ну никак не возможно, или ты думаешь что они железо добывают в горах :?:
    бляха муха, ты такой наивный дядька :D и при чем тут тема прошлогодняя не пойму :hust::hust::hust: можишь собирать сюда всякий хлам,
    от этого ты умее не выглядишь :verrueckt: и не говори того чего ты просто не знаешь :hust:

    Цитата

    Прекращай флудить по всем темам, доказывая своё ничтожное состояние.


    ну во первых не в каждой теме,во вторых если поймешь то это форум а не ICQ, ну а в третьих ничтожно выглядишь ты :negativ:


    мне вас жал, чес слово :hust::hust::hust: говорите о чемто не понимая о чем :koenig:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ну а в третьих ничтожно выглядишь ты :negativ:


    мне вас жал, чес слово :hust::hust::hust: говорите о чемто не понимая о чем :koenig:

    засунь себе в жопу свою ехидную жалость, не забудь сопли подтереть и научиться уважать других пользователей.
    из-за таких гавнюков как ты (а их тут единицы) не жалко даже бан заиметь.

  • засунь себе в жопу свою жалость, не забудь сопли подтереть и уважать других пользователей.
    из-за таких гавнюков как ты (а их тут единицы) не жалко даже бан заиметь.


    ну че ты слюни расспустил :?: заплачь ещё :S:S:S а забанят тя не переживай, у тебя ещё ников кучька наберется :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • иметь кундов в таком деле ну никак не возможно, или ты думаешь что они железо добывают в горах



    Малыш, ты думаешь предприятия сдавая стружку, шрот, ..., каждый раз обзванивают всех schrott-händler и ищют где на один цент дороже примут? :verrueckt::verrueckt::verrueckt:

  • ну че ты слюни расспустил :?: заплачь ещё :S:S:S а забанят тя не переживай, у тебя ещё ников кучька наберется :D

    ты мне в сынки годишься чтобы так тыкать, сопляк ты да ещё и наглый, но похоже только тут на форуме. Не наигрался в жизни, так решил тут в смайлики поиграть?! ну чтож, играй далее и оставь клонов для себя и себе подобным.

  • Малыш, ты думаешь предприятия сдавая стружку, шрот, ..., каждый раз обзванивают всех schrott-händler и ищют где на один цент дороже примут?


    нет конечьно, предприятия здают уже отлаженному скупщику,а зачастую везут прям на матал-заводы,договора уже у них лет 100
    существуют :!: а ты думал что они звонят какомуто дяде васе с маленькой машинкой который забереть у них стружку а потом
    сам здаст на шрот :?: дураков в наше время уже нет :!: набери в гугле шротплатц и посмотри цены приемные железа всякого,
    а потом представь по какой цене тогда должен скупить этот дядя вася а потом здать на шрот и какой у него получится навар,и
    почитай что пишет Лиза как он койфует от продаж и поймешь что это все брехня :!:

    Цитата

    ты мне в сынки годишься чтобы так тыкать, сопляк ты да ещё и наглый


    а ты дума если ты уже старичек то можно молодых оскрБЛЯТь безнаказанно :?: относись ко мне с
    уважением и получишь тоже самое от меня :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а ты дума если ты уже старичек то можно молодых оскрБЛЯТь безнаказанно :?: относись ко мне с
    уважением и получишь тоже самое от меня :!:

    только не дави мне на жалость, ок? твоё уважение к другим я уже давно понял.
    на этом я прекращаю тупую дискуссию с тобой.

  • только не дави мне на жалость, ок? твоё уважение к другим я уже давно понял.


    на жалость :?::?::?: мне надо чтобы меня жалели :!: это удел слабых :whistling: а отношение мое нормальное к другим,
    но до тех пор пока меня не начинают задевать :!: где я хоть раз начинал с оскарблений :?: да нигде :!: относитесь ко мне
    как к равному не взирая на мой возраст и все :!:

    Цитата

    на этом я прекращаю тупую дискуссию


    в самую точьку :D:D:toocool:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • У человека своя фирма, свои кунды(мелкие фирмы) У него шпринтер с краном(причем с нуля) Он конечно не милионер как ты но на жизнь ему хватает


    Это я писал не про Лиса. Учись читать :D


    да и какой ты пример привел то :?: там ктото пукнул о шроте,не понимая что говорит,
    а ты его поддержал не зная правды :!: значит ты и есть пиз€€бол вместе с ним


    Я не кого не поддерживал, а пытался тебе обьяснить, что ты заблуждаешься.


    утверждал и утверждаю, во первых там сверху мы о Лизе говорили,теперь ты о знакомом говоришь,тут или он тебе по ушам проехал,
    или ты как всегда пи@болишь :!: иметь кундов в таком деле ну никак не возможно, или ты думаешь что они железо добывают в горах :?:
    бляха муха, ты такой наивный дядьк


    Олисе говорил ты, а не я. Пиз..болить это твое на других не переводи :thumbdown: Кунды у него мелкие автомостерские в деревнях по которым он ездиет и сабипает железо. Еще раньше собирал на шпермаке. Я былбы наивным если бы только тебя слушал. :D
    Хочешь чтобы с тобой общались как с равным? научись себя везди как человек, а не как падонок.

  • Для Skela
    Слон и Моська


    По улицам Слона водили,
    Как видно, напоказ.
    Известно, что Слоны в диковинку у нас,
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться;
    Ну так и лезет в драку с ним.
    «Соседка, перестань срамиться, —
    Ей Шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
    Вперёд
    И лаю твоего совсем не примечает. —
    «Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    «Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!»