Постоянно воруют почту с почтового ящика

  • у меня живут одни алкаши и наркоманы. их сложно чем пронять, ментами пугать смешно, говно и бомбочки это детские забавы. да и потом мстить начнут, а у меня ещё и стиралка стоит в общем келлере.


    А поговорить не пробывал?

  • вспомнилась одна прибаутка
    можно ли в....ть девушку на красной площади
    конечно нет зае....т советами
    так и здесь чел на полном серьёзе а мы ему про гавно да бомбы ...

    Samsung UE49MU6170

  • Объявление повесить, в связи с участившимися жалобами жильцов дома установлено скрытое видеонаблюдение.

  • Тема разводная... 8) давно уже на форуме не было... 8)
    Пора Ku4у подпрягатъ... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Объявление повесить, в связи с участившимися жалобами жильцов дома установлено скрытое видеонаблюдение.


    вот более менее реальное предложение
    ну камеру установить тоже реально , но насрать в свой почтовый ящик узвените :thumbdown:

    Samsung UE49MU6170

  • так и здесь чел на полном серьёзе а мы ему про гавно да бомбы ...

    Да так на всем форуме, не пойму зачем, количество постов набрать, или дел дома нет?

    Да, переезжать уже тоже подумываю. задолбали

    Жил в 5-ти этажном доме. Пока не ........., в общем взял кредит, купил дом, познакомился с соседями и все нормально, по крайней мере пока.

  • Адик,твоими словами отвечу - не нравится - пройди мимо..

    Приятного времяпровождения! ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата со слов пользователя »alegor«
    Да, переезжать уже тоже подумываю. задолбали


    Жил в 5-ти этажном доме. Пока не ........., в общем взял кредит, купил дом, познакомился с соседями и все нормально, по крайней мере пока.


    ты как умудряешся так цетировать .
    я такое не писал и ни куда переезжать не собираюсь :D

    Samsung UE49MU6170

  • Какое-то чмо каждый раз ворует почту из моего ящика.
    Перехватывать у почтальона нереально.
    Ловить на месте преступления опасно, я могу не выдержать и начистить ему морду, соответственно этим самым натворить беды.
    Кто имел уже с этим опыт, меня уже это достало.


    ящик где на улице возле входной двери или внутри в подьезде?
    если снаружи то и камеры не нужно можно к подоконнику который на эту сторону выходит где ящик прикрутить зеркальце и посматривать в окно.
    так же на днях видел замок такой на мотоцикле на колесе если к нему притронешься он пищять начинает, может что-то вроде этого есть что бы по звуку вычислить, положить такое в конверт и слушать..... Наверняка еще сходные девайсы существуют.
    Ну а камеру с картой может мне покажет кто как это выглядит и сколько стоит? там ссылкой.
    Я думал одно врема в машину поставить, но чего-то мне все не подходило.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • ты как умудряешся так цетировать .
    я такое не писал и ни куда переезжать не собираюсь :D

    Ошибся. Приношу извинния. Не разобрался как 2 цитаты сразу вставить. Не перезжай.