Будьте осторожней с сервисами по обмену.

  • Да уж...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.....


    Как вы вообще живёте? В постоянном страхе, что все вокруг вас стремяться обмануть?


    Что все лохотронщики и обманщики?


    Поверьте, есть ещё в мире довольно много людей, которые стремяться именно зарабатывать, а не жить обманом.


    Именно работать, а не воровать.


    Возможно, мне вас не переубедить. Возможно вы и правы. со своей точкой зрения.



    P.S. Любитель и я - совершенно разные люди, а не одно лицо как подумали вы.


    P.P.S. Он действительно успешно обменял через меня свои 20 ukash, по вполне выгодному курсу.

  • Albatros Ты чего ерунду пишешь,ну недоверяешь тылюдям,твои проблемы но я то у него обменял и всё нормально.Но если ты думаешь ято я его клон или ещё чего,то модеры наверно могут определит что мы два разных юзера. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мне просто кажется,что кто то на форуме очень не хочет чтобы ты переводил,видать комуто конкуренция.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если ты не признаёшь самые простейшие правила работы в интернете, в частности работы с обменными пунктами, которые принимают какие либо оплаченные карточки, то это твои личные проблемы, а не проблемы пользователей этого форума.


    Если есть подозрение на обман и оно обосновано, то мы первые на это обратим внимание, так как имеем опыт в работе с этимю
    Твоё дело при этом принимать во внимание.


    Пока автор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не будет работать по правилам, его сервис считается лохотроном и я не светую кому либо менять в нём свои средства.

  • Да уж...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.....


    Как вы вообще живёте? В постоянном страхе, что все вокруг вас стремяться обмануть?


    Что все лохотронщики и обманщики?

    Случайно не твоё рук робота ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если ты не признаёшь самые простейшие правила работы в интернете, в частности работы с обменными пунктами, которые принимают какие либо оплаченные карточки, то это твои личные проблемы, а не проблемы пользователей этого форума.


    А я разве писал,что не признаю правила форума.И не упинал про какието проблемы пользователей форума.

  • Если есть подозрение на обман и оно обосновано, то мы первые на это обратим внимание, так как имеем опыт в работе с этимю
    Твоё дело при этом принимать во внимание.

    А что мне принимать во внимание а что нет,моё личное дело.И ты мне не указчик.
    Я ведь просто написал что обналичил через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    20 евриков и всё прошло удачно и хорошим курсом.Прочитай внимательнее мои посты.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., я читал уже эту тему, вообщем-то по ней и вышел на этот форум через поисковик.


    К сожалению, из-за таких кидал и падает тень на тех, кто меняет Ukash без проблем.


    На этом форуме я и отписался для того, чтобы и Вам было выгодно и мне.

  • А я опять через него 20 евриков перекинул на баланс, и через две минуты деньги пришли.Никакого кидалова.

  • А мне рубли нужны,что надо для этого сделать? Кошелек есть,как теперь пополнить в рублях?

  • ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!!!!


    Пока автор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не будет работать по правилам, я не светую кому либо менять в нём свои средства.


    ---------------------------------------------------------

  • rams , поменю и на рубли, т.е. на WMR.


    monte - я не знаю какие вы себе придумали правила для МОЕЙ работы.


    Рекомендую правила создавать для своей работы, а не вмешиваться в ЧУЖУЮ работу.


    Ничего против Вас не имею, но как я уже писал выше, я здесь для взаимовыгодного сотрудничества, а не для того, чтобы портить репутацию себе...

  • Я хочу видеть номер твоего персонального атестата, с регистрацией более 3 лет и отсутствием отзывов.


    Ты пишешь на странице:


    Мы занимаемся покупкой ваучеров Ukash свыше трех лет. И заинтересованы в постоянном и взаимовыгодном сотрудничестве. Для постоянных поставщиков мы можем предоставить более выгодный курс. Сервис имеет персональный сертификат Webmoney. Отсутствуют отрицательные отзывы в арбитраже Webmoney.


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!!!!


    Пока автор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не будет работать по правилам, я не светую кому либо менять в нём свои средства.
    Потеря средств гарантирована.
    ---------------------------------------------------------

  • Но я то уже два раза пополнял свой баланс через него,иникаких проблем. Не понимаю почему на него взьелись тут на форуме,может из за того что тхорошим курсом меняет.
    Тут на форуме достаточно лохотрончиков которых никто не трогает.Я сам уже попадал,купив телефон.Но так как он пару копеек в фонд форума платил с продажи,ему было разрешено обманывать людей.Может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Вам пару процент пожертвовать и всё будет хорошо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - на моей странице я могу писать всё что угодно, если вам это очень уж жжёт глаза то я могу и убрать, т.к. в данный момент действительно работаю по формальному аттестату, т.к. к нему привязана моя карта Visa. Поэтому, мне так удобнее работать. На момент написания работал по персональному аттестату, пока что по нему не работаю в этом направлении. Что касается времени которое я работаю с ваучерами - действительно, я начал работать уже 4 года назад, и не было тогда у меня ни страницы в интернете, ни webmoney, расчёты проводили чаще всего че придётся, и яндекс деньгами и WU при крупных суммах.


    Не в этом дело, дело в том, что вы никак не хотите для себя уяснить, что своими криками вы не даёте просто людям получить желаемое.


    Те кто уже поменял, надеюсь, остались довольны курсом и обменом.


    И будьте уж взрослым человеком, хватит уже возмущаться и кричать. Т.к. не вижу причин для этого...