...покупать или не покупать...

  • Так никто из "правильных" и не ответил на мой пост с ссылками.

    Я отвечу на твой вопрос ! Этим ресиверам сто лет в обед .
    А не так как у тебя вчера своровал сегодня продаю ! Чеков нету не чего не знаю ! :pfeifen:

  • Читал,думал,рассуждал... Вывод (личный)-от слова личность! Лучше иметь соседа нацика,чем "обнемчавшего русскоязычного"! тот возможно промолчит,а уж "обневчавший" ещё подставит подножку и здаст тебя с потрахами. А вообще,деньги испортили людей,раньше были люди ,а теперь так людишки...
    Один раз я тоже создавал тему и спрасил : попал под...как отмазатся... но выслушал умные слова что и тут могут быть стукачи...а таких читающих и пишущих наверно больше чем можно предположить.

  • Cовет тебе один - не уверен не говори..

    Одно тут ясно что вешь ворованная .А как она попала продавцу это его проблемы .Это пускай полицаи разбирается они за это деньги получает!

  • Одно тут ясно что вешь ворованная .А как она попала продавцу это его проблемы .Это пускай полицаи разбирается они за это деньги получает!


    Ну, украл, значит, молодец :D В чем проблема?

  • В данной, сложившейся ситуации, продавца под ником Лик дураком никак не назовешь.Оскорбления и нападки произошли в его сторону, а почему?


    Только что с ним по телефону разговаривал-ты точно Давид сказал-не дурак
    Нормальный парень-недавно пришёл на форум
    Решил продать что-то
    И как коршуны налетели и очернили человека


  • В данной, сложившейся ситуации, продавца под ником Лик дураком никак не назовешь.Оскорбления и нападки произошли в его сторону, а почему? ?(


    потому что продает вещь, происхождение которой объяснить не может, хотя некоторым это интересно. Мне например фиолетово, ворованый он или нет, я такую вещь просто не куплю с рук и пройду мимо темы. некоторые высказали свое личное мнение насчет продажи вещей сомнительного происхождения, оскорбления это конечно лишнее.
    мое личное мнение такое. если уж такой кипиш поднялся в очередной на форуме, то почему бы не запретить продажу здесь вещей происхождение котрых не можешь объяснить.естессно касается вещей новых и без чеов и прочих доказательств. тогда обид и оскорблений будет меньше.

  • то почему бы не запретить продажу здесь вещей происхождение котрых не можешь объяснить.естессно касается вещей новых и без чеов и прочих доказательств. тогда обид и оскорблений будет меньше.


    Закрыть раздел!
    Пусть "правильные" покупают только в шопах за правильную цену :P

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Не суди, да не судим будешь.
    ( Матф. 7;1 1Корф.14;24)


    Это - христианская Заповедь.


    А все что происходит в этой Теме - напоминает обыкновенное перемывание косточек.


    (я не заступаюсь за Продавца и не осуждаю обсуждающих.
    Просто сложилось такое мнение. Его и высказал.)

  • давно говорю об этом но только вот модератор боится остаться без работы.
    я думаю,что его не оставят без работы,будет новый раздел вместо старого и опыт там пригодится.

  • потому что продает вещь, происхождение которой объяснить не может, хотя некоторым это интересно. Мне например фиолетово, ворованый он или нет, я такую вещь просто не куплю с рук и пройду мимо темы. некоторые высказали свое личное мнение насчет продажи вещей сомнительного происхождения, оскорбления это конечно лишнее.
    мое личное мнение такое. если уж такой кипиш поднялся в очередной на форуме, то почему бы не запретить продажу здесь вещей происхождение котрых не можешь объяснить.естессно касается вещей новых и без чеов и прочих доказательств. тогда обид и оскорблений будет меньше.


    Ну как не объяснил? Он сказал самое главное

    Цитата

    Ноутбук
    Packard Bell Notebook »Easynote LM82-SB-071GE«


    Ноут новый два раза включался, в оригинальной коробке с установленной Windows 7!!!

    Цитата

    Чека нет.
    Гарантия разве только что от Hersteller.


    И вот тут модератор алмил, который открытым текстом всем так и говорит : если вы что - то хотите на форуме продать, то нужно отстегнуть. Вообще етот модератор в курсе что такое значит отстегнуть? Может он и привык отстегивать...не знаю, но такими словами на всеобщее обозрение не бросаются в таком публичном месте, как форум!
    И вот тут модератор алмил всю свару и затеял


    Цитата

    Смотрите внимательно человек меньше двух месяцев на форуме и уже предлагает товар сомнительного происхождения,чтобы потом в делах форума не создавались новые темы. Подобные этой: И у нас начали кидать в купи продай ?


    Как модератор раздела просто обязан всех предупредить.

  • давно говорю об этом но только вот модератор боится остаться без работы.
    я думаю,что его не оставят без работы,будет новый раздел вместо старого и опыт там пригодится.


    Гриша
    Какой опыт???-Какой Модератор???
    Чел товар выставил-фото-цену-остальное в личке
    Его тема и он только может в ней изменять цену и т.д
    так-же покупка...
    Время прошло-тема автоматом в архив

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А ты на такси на холяву ездишь ? А может таксисту красивые глазки строишь ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А ты на такси на холяву ездишь ? А может таксисту красивые глазки строишь ?


    Ты о чем, Албатрос? Какое такси? ?(
    Потом...в моей деревне на такси ездить нереально.