...покупать или не покупать...

  • Я и отвечаю за бозар только что тема была !


    Я тебя понял что тут рвёшь на себе за......у . Надо тебе продать ворованную вешь ?А теперь не протаже .


    Иди проспись-

    Цитата

    @lisa
    Ух ты кровожадный какой..
    Да ладно Валера..пускай идет с миром..Бог простит..


    Да он с протеже наверно ?(
    Мне бы за такие базары давно бы бан нарисовали

  • Тему наверно закрыть надо,а то скоро вживую стрелять друг в друга будут. :D


    Ну не в духе сегодня человек,бывает такое,завтра утром встанет и всё в этом мире будет немного по другому. :rolleyes:

  • Давно тебя банить надо было !Как жаль .Я бы тебе за 20 € пересылку давно бы забанил.Алмил пожалел коммерсанта .


    Подари мне лептоп рабочий -а лучше новый
    Я тебе 50 € пересылку оплачу
    И дАЖЕ БЛАГОДАРНОСТЬ отпишу.
    Лети с богом и не сри куда не надо.


    Закройте тему
    А то одни гнилые базары без почвенные

  • Что заметил, альбатрос в каждом третьем сообщении жалуется,что типа форум не резиновый,заплатить не мешало бы,а на уже не первый вопрос сколько ОН ЛИЧНО на счёт форума положил,отмалчивается и не замечает...
    Так же не заметит и этого сообщения... :D


    Ещё мне кажется,что он усиленно хочет стать модератором раздела "купи-продай"... 8|



    Теперь по теме...
    наконец то пришёл с работы..ничего не украл... :D
    решил отписаться в этой теме,так как тема интересная...
    в начале все кидались пальцами,типа у тебя украдут,сам будешь возмущаться...


    надо ещё различать,с ЛКВ упавшее или с кармана стыренное...
    раньше я бы наверняка ворованную вещь купил,так как охота было много чего,а на зарплату бедного студента не размахнёшься...НО!!! только с магазина или с ЛКВ...
    сейчас уже "повзрослел,поумнел"... :whistling:
    покупаю только официально,неделю в инете сижу,цены сравниваю...


    сигареты,мп3 и видео в этот список не входят... :D
    да как и у большинства в принципе...

  • Давно тебя банить надо было !Как жаль .Я бы тебе за 20 € пересылку давно бы забанил.Алмил пожалел коммерсанта . :thumbdown:


    Пожалел волк( овцу ) кобылу....оставил хвост да гриву :D Русский народный пасловиццо :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ещё мне кажется,что он усиленно хочет стать модератором раздела "купи-продай"... 8|

    Я свободный человек и модератором быть не хочу .Могу эту вакацию тебе предложить !


    А ты на подежку форума видать тут много раскошеливался .


    Я если надо будет и переведу и тебя спрашивать не буду. Тут речь шла не о том а о продажи !

  • Я если надо будет и переведу и тебя спрашивать не буду.


    Вот и переведи
    тогда и будеш других обсуждать---И кричать можеш во всех темах-Какой ты шедрый
    :D

    Цитата

    23.10.2010, 02:07
    Правильно Алмил написал .Вы что думаете форум, Хостинг ,Домен,работа администрации халява?
    Надо сделать с каждой продажи товара 20% на поддержку форума .
    А то товары продаётся и по полторы штуки а форум с ушами остаются !
    Несправедливо !


    А то предложения дубовыЕ можеш писать-а как что Я БЕДНЫЙ

  • Я свободный человек и модератором быть не хочу .Могу эту вакацию тебе предложить !


    А ты на подежку форума видать тут много раскошеливался .


    Я если надо будет и переведу и тебя спрашивать не буду. Тут речь шла не о том а о продажи !


    спасибо,я на это не претендую,так же как и не пишу фразы,которые нормально должен был бы модератор или админ писать...
    на поддержку форума я раскошеливался,и не раз...И не потому что я тут что то продавал...
    да и продавал то один раз...Да и как... чел спросил про вещь,я написал,что есть такая вещь,отослал человеку,он посмотрел и прислал мне деньги,сколько сам посчитал нужным. Фронтовик,подтверди...


    а вот про деньгу...НАДО! форуму постоянно деньга нужна...
    переведи и меня не спрашивай...

  • Вот и переведи
    тогда и будеш других обсуждать---И кричать можеш во всех темах-Какой ты шедрый

    Я полетами ресиверы ,компы не продаю в отличие от тебе !И за чёт форума не живу как ты !

  • Я не злой ,а просто не люблю не справедливость ,как кто то кого за лохов считает. :cursing:

    ну ка покажи кто кого считает тут лохом???что то я не заметил???
    знаешь как в анегдоте
    рыбка передай билет на компостер
    она:значит женского рода,значит сука,товарищи он меня обозвал б....ю :D
    Ребята вы поняли почему он такой злой,только вот я не увидел кто кого обозвал или развел....

  • Тему наверно закрыть надо,а то скоро вживую стрелять друг в друга будут. :D


    Ну не в духе сегодня человек,бывает такое,завтра утром встанет и всё в этом мире будет немного по другому. :rolleyes:


    Один болтун, сильно докучавший Аристотелю своим пустословием, спросил его: "Я тебя не утомил?".
    Аристотель ответил: "Нет, я не слушал". :D:D:D

  • И вот тут модератор алмил, который открытым текстом всем так и говорит : если вы что - то хотите на форуме продать, то нужно отстегнуть. Вообще етот модератор в курсе что такое значит отстегнуть?


    Ты говори да не заговаривайся,где это я такое говорил отстегнуть? Покажи ?????