предсказатели,ясновидящие

  • Если честно сказать...я уверена в этом....что после 3 лет таблеток(как врачи говорят,что возможно).. будет медленное уменьшение дозы и потом всё будет ок..."возможно"....если нет то всё придётся делать сначала.....но я верю и надеюсь на это...воть

    Привет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может я немного не в тему .У племянника моего в 12 или 13 лет обнаружили такой же диагноз , мы тоже не знали что делать и так же как у тебя перебрали всех родственников , но ни у кого такого не было , тогда врачи сказали что скорее всего возрастное , выписали кучу таблеток , запретили всякие стрессы и физические нагрузки и вот мальчику уже 19 год и если все будет так же продолжаться то на следующий год снимут с учета . УдАчи и выздоравления Вам

  • У племянника моего в 12 или 13 лет обнаружили такой же диагноз , мы тоже не знали что делать и так же как у тебя перебрали всех родственников , но ни у кого такого не было , тогда врачи сказали что скорее всего возрастное , выписали кучу таблеток , запретили всякие стрессы и физические нагрузки и вот мальчику уже 19 год и если все будет так же продолжаться то на следующий год снимут с учета . УдАчи и выздоравления Вам

    Спасибо! за надежду!!!оно действительно для меня надежда!...прошу лично прощения у автора темы за то что многое не по темы шло...но лично скажу...не шарлотанство...не рассказала бы свою проблему так просто

  • В германии полно провославных церквей , сходи поговори с батюшкой , молитвы , попроси что бы помолились за больного и сама тоже молись , может и найдутся люди через которых бог даёт исцеление и увидишь бог сам пойдёт тебе навстречу надо только сделать самой что то для этого , хотя бы первый шаг, сходить в церковь. так же проси людей веруюших пусть помоляца . Да благаславит тебя и твоего сына господь и дарует вам исцеление!

  • танюх если нужен телефон я дам тебе одной но она не шарлатанка! кней многие ездят и знаеш я пожизни всегда о..уист :D так когда от неё ехал домой незнаю мож самовнушения но было классно както ...токо помогает то невсем ! одним да другим нет но хоть баснословных денег неберёт! мне кажется чел если действительно поймёт что помогло то он опосля сам отблагадарит без никаких такс и т.д

  • в дортмунде есть русская церковь..! вспомнила щас....родственики на паску туда едут всегда.....для меня рядом...нада поехать....заодно грехи свои смыть 8|

  • пошла в гугле искать церковь...да прости меня бог за гоогли :huh: ?( :huh:


    Да брось ты...сейчас уже библии есть...в форматах мобильников.Хотел сказать, что неважно, каким путем идет чел до Бога.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BlackDavid ().

  • Говорят скоро Hotline откроют в небесную канцелярию...
    за умеренную плату... :pfeifen:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Говорят скоро Hotline откроют в небесную канцелярию...
    за умеренную плату... :pfeifen:


    Уже было...Ватикан индульгенции по SMS рассылал :D в Израиле Богу можно было емайл отправить за червонец вроде :D

  • пошла в гугле искать церковь...да прости меня бог за гоогли :hуh: ?( :hуh:


    Да пользуйся, доченька, не стесняйся, всe, что люди придумали - это воля Божья!

    Цитата

    Уже было...Ватикан индульгенции по SMS рассылал :D в Израиле Богу можно было емайл отправить за червонец вроде :D


    Дэвид- :thumbup: , так и я про тоже

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Говорят скоро Hotline откроют в небесную канцелярию...
    за умеренную плату... :pfeifen:

    кстати слышала такое...что в россии или где то ещё есть такой
    аппарат......что ловит радио измерение....в тому потусторонем мире...и можно
    общатся с умершими....что есть сигналы которые многие не понимают...из наших)



    Да пользуйся, не стесняйся, всe, что люди придумали - это воля Божья!

    :D как скажешь

  • Как я думаю этой теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. место....жизненные вопросы решаемые!..а тут всё под вопросом...

  • Так пожилым людям не обьяснить что Лечиться надо у Врачей.Еще хуже считаю всякие передачи о Здоровье,где все расказывают о болячках и симптомах.На ОРТ и РТР такие идут.Жесть.Люди постарше просто черпают оттуда информацию .А по етой информации так если на сея примерить то мы все больны и нас надо лечить.И начинаеться Самолечение..


    ДО сих пор не могу придти в себя после того как узнала почему чешуться Люди))) И ето из передачи О самом Главном..

  • А если несможет назвать что через неделю будет, то как тогда видно что на годы предсказывают??


    Речь идет буквально о нескольких часах. Скажем, розыгрыш в среду вечером где то в 20:00, в эту же среду скажем в 15:00 можно заполнить и оплатить карточку,и то ни один "супер-пупер" ясновидящий не видит каких то всего 6 циферков или хотя бы 3.
    И как люди им верят?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • В германии полно провославных церквей , сходи поговори с батюшкой , молитвы , попроси что бы помолились за больного и сама тоже молись , может и найдутся люди через которых бог даёт исцеление и увидишь бог сам пойдёт тебе навстречу надо только сделать самой что то для этого , хотя бы первый шаг, сходить в церковь. так же проси людей веруюших пусть помоляца . Да благаславит тебя и твоего сына господь и дарует вам исцеление!

    Вот это хороший совет.....И не надо кощунствовать и говорить, что бабки ОТ БОГА.....От чёрта они....В Союзе религия была запрещена....Вот и придумали себе псевдорелигию....
    А там где бог ещё присутствует не культуры "бабок"....Или вы замечаете, чтобы местные немцы в массах к "бабкам" бегали...