предсказатели,ясновидящие

  • Kecha ты тут...не молчи...скажи чё нибудь

    Привет всем!
    Да мнения разносторонние,я почему этот вопрос и задал, что интерсно другие об этом думают. ?(
    Как уже писал теща понасмотрится передачь про экстрасенсов,и вперед к ним за правдой или за тем что будет. :rolleyes:
    Про 6 цифер в лотто ей ни чего не сказали,значит играть не стоит. :thumbdown:
    Отец мне историю рассказал, верить или нет дело ваше.
    Собрался он к одной ясновидящей это в россии ,лет 10 назад было,а так как живет в деревне то позвонил сестре своей и попросил назначить термин ему,что та и сделала.
    Поехал он туда и решил заехать к дочери т.е к моей сестре она в другом городе жила,ну и рассказал ей что поедет к этой бабке,а сестра ему ,я с тобой,а он так термин только на одного, ну ладно поехали вместе.Приехали они в этот город,добались до места отец отметился что он пришел ,народу много в приемной сидели.
    Ну вот доходит его очередь ,он зашел принес фото мое и сестры ,а она говорит сын у тебя далеко , а дочка пусть зайдет,что мать умерла тоже сказала,может по глазам его прочитала?
    Так вот скажите ,от куда она могла знать что сестра приедет?ведь знали только они двое.Хотя может совпадение.
    Денег она не брала,только на пожертвования кто что даст.

  • Предсказаетелей,магов и всю прочую челядь - МЫ ПРИДУМАЛИ САМИ..
    С ними как то легче,можно колесо судьбы узнать и т д. - только незнают они ни хрена..Совпало - значит ооо маг и чародей,ну а нет - ну и суда нет..Ровно как и денег.
    ЗЫ.Мое мнение..

  • Люди ну почему ,когда нам плохо мы вызываем скорую .
    Когда нас обманули мы идём к адвокату .Когда против нас совершено преступление мы обращаемся в правоохранительные органы .
    Может всех их разогнать и поставить на их место целительниц, предсказательниц и прочий чёрный сброд. Это же возвращение к каменному веку. Может ещё с бубном и вокруг костра пройтись.
    Да и христианская вера негативно относиться ко всем этим клоунам.
    тут показывали в Пусть говорят одну циркачку. Она типа исцеляет. По её внешнему виду даже не врач скажет, что она набор всевозможных заболеваний. И ей задали вопрос, а почему вы себя то не излечите. Так, что ,как мне кажется, что и темы для обсуждения нет. Пусть себя с начало вылечат и поправят свой бюджет за счёт лотерей ,а не за счёт околпачивания простого и тёмного народа .
    Люди тело нужно лечить у врачей, а душу в церкви.

  • А как же Ванга? Или её тоже под одну гребёнку?


    У кого дар от Бога, тех единицы. А всякие, которые "столбиками в газетах" :D , те мошенники, которые и портят репутацию настоящим.
    А врачи и адвокаты, тоже разные бывают. И тоже единицы ВРАЧей с большой буквы, а остальное так, шушара. Так же и адвокаты.

  • А как же Ванга? Или её тоже под одну гребёнку?

    Ты с "предсказаниями Ванги" знаком? Шняга всё это ИМХО, если она вообще делала эти предсказания, а не какой-то сумасшедший "журналист" для жёлтой прессы.


    Ах да, кстати по её предсказаниям в ноябре 2010го года, т.е. всего где-то через месяц начнётся третья мировая война с применением ядерного оружия. Так что молитесь все, чтобы это оказалось шнягой. Скоро всё узнаем. ;)

  • или скажем всего 6 цифер + суперцал в лото предсказали ;)


    Ну тут они могут и угадат, а вот пуст комунибуд автобиографию до мело4еи раскагут вот ето дело. Тогда и поверит могно :тhумбсуп:

  • А вы её лично знали?....И сами проверяли?....Или хотя бы знали тех, которые её распиарили?....


    Нет. С Вангой я не знаком.. Но общался с типом таких людей. И скажу, что всех людей, имеющих какую то энергию (энергетику), под одну гребёнку грести не нужно....
    Посмотрите передачу "Битва экстрасенсов". Скажете, что это запланированное?

  • Теща болеет сильно и все хочет узнать,как можно вылечиться


    Не так давно,ушол из жизни знаменитый артист Ян Арлазоров. Который доверился одному ясновидещему шарлатану,который предскозал ему.Что его нет в списке на тот свет.Так вот задумайся,не лудше будет обратится к врачу. Этот ясновидящий тоже был из так называемых знаменитых магов,у него даже свой хомпейдж есть.

  • Не так давно,ушол из жизни знаменитый артист Ян Арлазоров. Который доверился одному ясновидещему шарлатану,который предскозал ему.Что его нет в списке на тот свет.Так вот задумайся,не лудше будет обратится к врачу. Этот ясновидящий тоже был из так называемых знаменитых магов,у него даже свой хомпейдж есть.


    Да по первому каналу показывали про него в какойто передаче , непомню как называется ,я уже про это выше писал , там вроде и одна женшина понесла ребёнка лечить и его задушили при такой церемонии .

  • Да по первому каналу показывали про него в какойто передаче , непомню как называется ,я уже про это выше писал , там вроде и одна женшина понесла ребёнка лечить и его задушили при такой церемонии .

    и съели?!?! ?(